Patro Eisden Maasmechelen

Patro Eisden Maasmechelen Estatísticas 2026/2027 Challenger Pro League

WWWLL

Próximo jogo

Challenger Pro LeagueChallenger Pro League
Sporting Hasselt

Sporting Hasselt

06.11.2026

Patro Eisden Maasmechelen

Patro Eisden Maasmechelen

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Challenger Pro League

Gols marcados

/ Partida
1.56
x

Média liga 1.58

Médio

Gols sofridos

/ Partida
1.67
x

Média liga 1.58

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

44%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

78%

Bom

BTTS

Ambas marcam

78%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

40%

Bom

Sem gols sofridos

11% das partidas

11%

Ruim

Chutes

Por partida

12.78

Bom

Chutes no alvo

Por partida

3.67

Médio

Sem marcar

Sem marcar

11%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

3.22

Médio

Cartões a favor

Por partida

2.67

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Challenger Pro League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Patro Eisden Maasmechelen Attacking

2026/27

Legends

Patro Eisden Maasmechelen
League average

Patro Eisden Maasmechelen Defending

2026/27

Legends

Patro Eisden Maasmechelen
League average

Gols marcados de Patro Eisden Maasmechelen

Gols marcados

/ Partida
1.56
x

Média liga 1.58

Médio

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
56 min
60 min
58 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
75%
89%
Mais de 1.5 gols da equipe
40%
50%
44%
Mais de 2.5 gols da equipe
20%
25%
22%
Sem marcar
0%
25%
11%

Gols sofridos de Patro Eisden Maasmechelen

Gols sofridos

/ Partida
1.67
x

Média liga 1.58

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
75 min
40 min
54 min
Mais de 0.5 sofridos
80%
100%
89%
Mais de 1.5 sofridos
40%
75%
56%
Mais de 2.5 sofridos
0%
25%
11%
Sem gols sofridos
20%
0%
11%

Gols por período

Quando Patro Eisden Maasmechelen marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
21%
16 - 30 min
7%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
7%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
36%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
80%
75%
78%
Mais 2.5
80%
75%
78%
Mais 3.5
20%
50%
33%
Mais 4.5
0%
50%
22%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
80%
75%
78%
Ambas as equipes não marcam
20%
25%
22%

Estatísticas de escanteios

Patro Eisden Maasmechelen

Média de escanteios totais

7.89/ Partida
x

Média liga 9.84

Muito ruim

Patro Eisden Maasmechelen

Escanteios a favor

3.22/ Partida
x

Média liga 4.92

Muito ruim

Patro Eisden Maasmechelen

Escanteios contra

4.67/ Partida
x

Média liga 4.92

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
40%
75%
56%
Mais 8.5
40%
75%
56%
Mais 9.5
20%
25%
22%
Mais 10.5
20%
25%
22%
Mais 11.5
20%
0%
11%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Patro Eisden Maasmechelen

Média de cartões totais

5.89/ Partida
x

Média liga 4.18

Muito bom

Patro Eisden Maasmechelen

Cartões a favor

2.67/ Partida
x

Média liga 2.09

Muito bom

Patro Eisden Maasmechelen

Cartões contra

3.22/ Partida
x

Média liga 2.09

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
100%
100%
Mais 4.5
60%
75%
67%
Mais 5.5
60%
75%
67%
Mais 6.5
20%
50%
33%

Estatísticas de chutes

Patro Eisden Maasmechelen

Média de chutes totais

25.00/ Partida
x

Média liga 26.51

Médio

Patro Eisden Maasmechelen

Média de chutes no alvo

9.44/ Partida
x

Média liga 9.30

Médio

Patro Eisden Maasmechelen

Média de precisão dos chutes

38%/ Partida
x

Média liga 35.08

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
80%
75%
78%
Mais 7.5
80%
75%
78%
Mais 8.5
80%
75%
78%
Mais 9.5
20%
75%
44%
Mais 10.5
0%
75%
33%
Patro Eisden Maasmechelen

Estatísticas de Patro Eisden Maasmechelen 2026/2027 — Challenger Pro League

Patro Eisden Maasmechelen está atualmente em 7th na Challenger Pro League com 12 pontos em 9 partidas (4W 0D 5L). Patro Eisden Maasmechelen marcou 14 gols e sofreu 15 — uma diferença de gols de -1. A média de 1.33 pontos por jogo os coloca em 9th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Patro Eisden Maasmechelen na SmartBet.

Estatísticas de gols de Patro Eisden Maasmechelen 2026/2027

Patro Eisden Maasmechelen tem média de 1.56 gols marcados e 1.67 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 78% dos jogos. Ambas marcam em 78% das partidas. Casa: 1.60 marcados · 1.20 sofridos. Fora: 1.50 marcados · 2.25 sofridos.

Prognósticos e value bets de Patro Eisden Maasmechelen 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Patro Eisden Maasmechelen para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (78%), ambas marcam (78%) e Patro Eisden Maasmechelen marca (89%). Taxa de vitórias em casa: 60% · Fora: 25%. Veja todos os prognósticos de Challenger Pro League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Patro Eisden Maasmechelen 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 78% das partidas de Patro Eisden Maasmechelen. Clean sheets em 11% dos jogos (casa 20% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Patro Eisden Maasmechelen 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 78% das partidas de Patro Eisden Maasmechelen. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 22% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 78%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Challenger Pro League.

Guia de forma de Patro Eisden Maasmechelen 2026/2027

Forma atual: LLWWW — 3W 0D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 3W 0D 2L em 5 jogos. Fora: 1W 0D 3L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Challenger Pro League.

Perguntas frequentes - Patro Eisden Maasmechelen 2026/2027

Quantos gols Patro Eisden Maasmechelen marcou em 2026/2027?

Patro Eisden Maasmechelen marcou 14 gols em 9 partidas — média de 1.56 por jogo. Sofreu 15 (1.67 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Challenger Pro League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Patro Eisden Maasmechelen em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 78% das partidas de Patro Eisden Maasmechelen — 7 de 9 jogos na Challenger Pro League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Patro Eisden Maasmechelen?

O próximo jogo de Patro Eisden Maasmechelen é contra Sporting Hasselt em 06.11.2026 às 19:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Patro Eisden Maasmechelen e os jogos de Challenger Pro League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Patro Eisden Maasmechelen em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 78% das partidas de Patro Eisden Maasmechelen (7 de 9 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Challenger Pro League.

Qual é o recorde em casa de Patro Eisden Maasmechelen em 2026/2027?

Patro Eisden Maasmechelen venceu 3 de 5 jogos em casa (60%), empatando 0 e perdendo 2. Média de 1.60 gols marcados e 1.20 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Patro Eisden Maasmechelen?

A SmartBet publica prognósticos de Patro Eisden Maasmechelen para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Challenger Pro League

Go to Challenger Pro League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9801+1624
2
8611+919
3
8503+615
4
8503-115
5
8413+413
6
8413+213
7
9405-112
8
7403-112
9
8323-211
10
9234-39
11
8233-39
12
7223-38
13
9225-48
14
9126-95
15
7016-101

Informações de Patro Eisden Maasmechelen

Nome oficial do clube

Patro Eisden Maasmechelen

Código curto

País

Belgium

Treinador atual

Stijn Stijnen

Ano de fundação

1942

Estádio

Patro Stadion

Endereço do estádio

Kolenmijn Limburg-Maasland 2

Capacidade do estádio

9600

Outros times de Challenger Pro League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador