Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh Statistiche 2026/2027 V-League

DWWLL

Prossima partita

V-LeagueV-League
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

24.10.2026

Hải Phòng

Hải Phòng

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • V-League

Gol segnati

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.48

Nella media

Gol subiti

/ Partita
1.25
x

Media lega 1.48

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

38%

Nella media

Porte inviolate

25% delle partite

25%

Nella media

Tiri

Per partita

12.25

Buono

Tiri in porta

Per partita

5.00

Buono

Senza segnare

Senza gol

25%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

2.50

Scarso

Cartellini a favore

Per partita

1.50

Scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • V-League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh Attacking

2026/27

Legends

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
League average

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh Defending

2026/27

Legends

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
League average

Gol segnati di Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Gol segnati

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.48

Nella media

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
60 min
60 min
60 min
Over 0.5 gol squadra
100%
50%
75%
Over 1.5 gol squadra
50%
50%
50%
Over 2.5 gol squadra
0%
50%
25%
Senza segnare
0%
50%
25%

Gol subiti di Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Gol subiti

/ Partita
1.25
x

Media lega 1.48

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
90 min
60 min
72 min
Over 0.5 gol subiti
50%
100%
75%
Over 1.5 gol subiti
50%
50%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
50%
0%
25%

Gol per fascia oraria

Quando Hồng Lĩnh Hà Tĩnh segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
17%
31 - 45 min
17%
46 - 60 min
50%
61 - 75 min
17%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
50%
100%
75%
Over 2.5
50%
50%
50%
Over 3.5
50%
50%
50%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
50%
50%
50%
Entrambe le squadre non segnano
50%
50%
50%

Statistiche calci d'angolo

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Media calci d'angolo totali

7.75/ Partita
x

Media lega 8.42

Nella media

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Calci d'angolo a favore

2.50/ Partita
x

Media lega 4.21

Molto scarso

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Calci d'angolo subiti

5.25/ Partita
x

Media lega 4.21

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
50%
100%
75%
Over 8.5
50%
100%
75%
Over 9.5
0%
50%
25%
Over 10.5
0%
50%
25%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Media cartellini totali

2.50/ Partita
x

Media lega 2.79

Scarso

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Cartellini a favore

1.50/ Partita
x

Media lega 1.40

Nella media

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Cartellini subiti

1.00/ Partita
x

Media lega 1.40

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
50%
50%
50%
Over 3.5
0%
50%
25%
Over 4.5
0%
50%
25%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Media tiri totali

23.50/ Partita
x

Media lega 22.00

Nella media

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Media tiri in porta

10.50/ Partita
x

Media lega 9.63

Nella media

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Media precisione tiri

45%/ Partita
x

Media lega 43.77

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
100%
100%
Over 7.5
100%
100%
100%
Over 8.5
100%
100%
100%
Over 9.5
100%
50%
75%
Over 10.5
50%
50%
50%
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Statistiche Hồng Lĩnh Hà Tĩnh 2026/2027 — V-League

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh è attualmente 5th in V-League con 7 punti in 4 partite (2W 1D 1L). Hồng Lĩnh Hà Tĩnh ha segnato 6 gol e ne ha subiti 5 — una differenza reti di +1. La media di 1.75 punti a partita li piazza 5th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Hồng Lĩnh Hà Tĩnh su SmartBet.

Statistiche gol di Hồng Lĩnh Hà Tĩnh 2026/2027

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh segna in media 1.50 gol e ne subisce 1.25 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 1.50 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 1.50 fatti · 1.50 subiti.

Pronostici e value bet di Hồng Lĩnh Hà Tĩnh 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Hồng Lĩnh Hà Tĩnh per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (50%) e Hồng Lĩnh Hà Tĩnh segna (75%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 50%. Vedi tutti i pronostici di V-League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Hồng Lĩnh Hà Tĩnh 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Hồng Lĩnh Hà Tĩnh. Clean sheet nel 25% delle partite (casa 50% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Hồng Lĩnh Hà Tĩnh 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 75% delle partite di Hồng Lĩnh Hà Tĩnh. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 50% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 25%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di V-League.

Guida alla forma di Hồng Lĩnh Hà Tĩnh 2026/2027

Forma attuale: LWWD — 2W 1D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 1D 0L in 2 partite. Trasferta: 1W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di V-League.

Domande frequenti - Hồng Lĩnh Hà Tĩnh 2026/2027

Quanti gol ha segnato Hồng Lĩnh Hà Tĩnh in 2026/2027?

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh ha segnato 6 gol in 4 partite — media di 1.50 a partita. Ha subito 5 (1.25 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di V-League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Hồng Lĩnh Hà Tĩnh in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Hồng Lĩnh Hà Tĩnh — 2 su 4 partite in V-League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Hồng Lĩnh Hà Tĩnh?

La prossima partita di Hồng Lĩnh Hà Tĩnh è contro Hải Phòng il 24.10.2026 alle 11:00 (Sân vận động Hàng Đẫy). Vedi tutti i prossimi impegni di Hồng Lĩnh Hà Tĩnh e il calendario di V-League.

Qual è il tasso BTTS di Hồng Lĩnh Hà Tĩnh in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Hồng Lĩnh Hà Tĩnh (2 su 4 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di V-League.

Qual è il rendimento casalingo di Hồng Lĩnh Hà Tĩnh in 2026/2027?

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh ha vinto 1 delle 2 partite in casa (50%), pareggiando 1 e perdendo 0. Media di 1.50 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Hồng Lĩnh Hà Tĩnh?

SmartBet pubblica pronostici su Hồng Lĩnh Hà Tĩnh per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Prossime
24 ott
H
Hải PhòngHải Phòng
30 ott
A
Thanh Hoa FCThanh Hoa FC
6 nov
H
Nam ĐịnhNam Định
28 nov
A
Hà NộiHà Nội

Informazioni su Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Nome ufficiale del club

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Codice breve

HLH

Paese

Vietnam

Allenatore attuale

Cong Manh Nguyen

Anno di fondazione

2006

Stadio

Sân vận động Hàng Đẫy

Indirizzo dello stadio

Phố Trịnh Hoài Đức, Đống Đa

Capienza dello stadio

22500

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore