Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Bursaspor

Bursaspor

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Sivasspor

Sivasspor

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Bursaspor

Bursaspor

Bursaspor

4

Matchs joués

Sivasspor

2

Victoires de BSA

1

Nuls

1

Victoires de SIV

Sivasspor

Sivasspor

Stats H2H

Moy. buts

2.00

4 matchs

Équipe domicile1.00
x
Équipe extérieur1.00
x

Tendance 5 derniers

BTTS

25%

4 matchs

Équipe domicile2/4
x
Équipe extérieur2/4
x

5 derniers : 1/4 BTTS

Moy. corners

Moy. cartons

Buts marqués par l'équipe

SIV et BSA marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Bursaspor0.00Buts / Match
x

BSA À domicile

Sivasspor0.00Buts / Match
x

SIV À l'extérieur

Buts marqués par match
BursasporBSA
SivassporSIV
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de BSA et SIV.

Buts encaissés par l'équipe

SIV et BSA encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Bursaspor0.00Encaissés / Match
x

BSA À domicile

Sivasspor0.00Encaissés / Match
x

SIV À l'extérieur

Buts encaissés par match
BursasporBSA
SivassporSIV
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de BSA et SIV.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
BursasporBSA
SivassporSIV
Moyenne
Plus 0.5
0%
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
0%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
BursasporBSA
SivassporSIV
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

BursasporSivasspor

Moy. corners totaux

Bursaspor

Bursaspor - Corners pour

Sivasspor

Sivasspor - Corners pour

Corners
BursasporBSA
SivassporSIV
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

BursasporSivasspor

Moy. cartons totaux

Bursaspor

Bursaspor - Cartons pour

Sivasspor

Sivasspor - Cartons pour

Cartons
BursasporBSA
SivassporSIV
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

BursasporSivasspor

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 23.83

Très mauvais

Bursaspor

Bursaspor - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.83

Très mauvais

Sivasspor

Sivasspor - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.83

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Bursaspor vs Sivasspor stats, pronostics et H2H — 1. Lig, 22 novembre 2026

Bursaspor reçoit Sivasspor le dimanche 22 novembre en 1. Lig. L'équipe à domicile aborde ce match en grande forme — 4 victoires et 0 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que Sivasspor n'a pris que 3 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 0 victoire.

Lors de leurs 4 dernières confrontations, Bursaspor et Sivasspor se sont rencontrés 4 fois : Bursaspor a gagné 2, Sivasspor 1, avec 1 match nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 25% de leurs duels, et BTTS dans 25% des matchs entre Bursaspor et Sivasspor.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de 1. Lig.

Bursaspor vs Sivasspor ont-ils un potentiel offensif faible ?

Bursaspor vs Sivasspor a un potentiel offensif faible, avec une moyenne de 2.00 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 25% des matchs, et BTTS dans 25%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Bursaspor marque en moyenne 0.00 buts et en encaisse 0.00 par match, tandis que Sivasspor marque 0.00 et encaisse 0.00. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Bursaspor vs Sivasspor ?

Bursaspor et Sivasspor se sont rencontrés 4 fois toutes compétitions confondues. Bursaspor a gagné 2, Sivasspor a gagné 1, et 1 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 25% des H2H. Dernière confrontation : Bursaspor 3-2 Sivasspor (02 mars 2019). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Bursaspor vs Sivasspor ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (75%) et Plus de 1.5 buts au total (50%). Meilleur tip buts d'équipe : Bursaspor moins de 1.5 buts (75%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de 1. Lig.

#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
5311+410
2
4310+410
3
4301+49
4
4301+39
5
4220+58
6
5221+48
7
4220+48
8
5221+18
9
421107
10
5131+26
11
4202+16
12
5203-26
13
5122-45
14
4112-44
15
4031-13
16
5032-23
17
4031-23
18
4022-32
19
4022-42
20
5005-100
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur