Statistiques du match

Jong KRC Genk U23RFC Seraing
62%

Possession

38%
12

Tirs

4
x
x
5

Tirs cadrés

3
x
x
2

Grosses occasions créées

1
x
x
13

Corners

6
x
x
13

Fautes

14
x
x
2

Hors-jeu

0
x
x
86%

Précision des passes

73%
x
x
5

Cartons jaunes

1
x
x

Événements du match

RFC SeraingJong KRC Genk U23
2e mi-temps

90+4'

2-2
Adrián PalaciosAugust De Wannemacker

82'

Matteo BisarreTom Lockman

74'

Reda AamerAlexandre Tunkadi

74'

Nabil BouchentoufFostave Mabani

74'

Valerio Di CrescenzoAmine Messoussa

73'

1-2
August De Wannemacker

72'

Moussa KoneJelle Driessen

72'

Manu MocsnikPrecious Ogbeiwi

72'

Adrián Palacios

70'

Sami El Morabet

48'

Jonathan Coenen

46'

Sami El MorabetEmmanuel Sarfo
1ère mi-temps

45+6'

Igor Camargo

45+5'

Victor Corneillie

45+1'

Emile Doucouré

36'

Emmanuel Sarfo

24'

0-2
Amine Messoussa

11'

0-1
Alexandre TunkadiFostave Mabani

Pronostics pour Jong KRC Genk U23 vs RFC Seraing

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

82

Premium feature

Cotes-5.70% EV1.15
75

Premium feature

Cotes5.75% EV1.41

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

RFC Seraing

RFC Seraing

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23

7

Matchs joués

RFC Seraing

2

Victoires de Jon

5

Nuls

0

Victoires de RFC

RFC Seraing

RFC Seraing

Stats H2H

Moy. buts

2.86

7 matchs

Équipe domicile1.71
x
Équipe extérieur1.14
x

Tendance 5 derniers

-0.1 Baisse

BTTS

71%

7 matchs

Équipe domicile6/7
x
Équipe extérieur5/7
x

5 derniers : 3/5 BTTS

Baisse

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

Jong KRC Genk U23

Plus de 2.5 tirs cadrés pour Jong KRC Genk U23

Tirs · SOT équipe

100%

7/7

Jong KRC Genk U23

Plus de 2.5 corners pour Jong KRC Genk U23

Corners · Corners de l'équipe

100%

7/7

Jong KRC Genk U23
Fonctionnalité Premium

100%

7/7

Jong KRC Genk U23
Fonctionnalité Premium

100%

7/7

RFC Seraing
Fonctionnalité Premium

100%

7/7

Vous voyez 2 tendances H2H sur 22. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

RFC Seraing et Jong KRC Genk U23 marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Jong KRC Genk U230.00Buts / Match
x

Jon À domicile

RFC Seraing0.00Buts / Match
x

RFC À l'extérieur

Buts marqués par match
Jong KRC Genk U23Jon
RFC SeraingRFC
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Jon et RFC.

Buts encaissés par l'équipe

RFC Seraing et Jong KRC Genk U23 encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Jong KRC Genk U230.00Encaissés / Match
x

Jon À domicile

RFC Seraing0.00Encaissés / Match
x

RFC À l'extérieur

Buts encaissés par match
Jong KRC Genk U23Jon
RFC SeraingRFC
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Jon et RFC.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
Jong KRC Genk U23Jon
RFC SeraingRFC
Moyenne
Plus 0.5
89%
84%
87%
Plus 1.5
89%
74%
82%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
Jong KRC Genk U23Jon
RFC SeraingRFC
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

Jong KRC Genk U23RFC Seraing

Moy. corners totaux

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23 - Corners pour

RFC Seraing

RFC Seraing - Corners pour

Corners
Jong KRC Genk U23Jon
RFC SeraingRFC
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Jong KRC Genk U23RFC Seraing

Moy. cartons totaux

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23 - Cartons pour

RFC Seraing

RFC Seraing - Cartons pour

Cartons
Jong KRC Genk U23Jon
RFC SeraingRFC
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Jong KRC Genk U23RFC Seraing

Moy. tirs totaux

23.25/ Match
x

Moy. ligue 26.51

Mauvais

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23 - Tirs cadrés

4.50/ Match
x

Moy. ligue 4.71

Moyen

RFC Seraing

RFC Seraing - Tirs cadrés

4.70/ Match
x

Moy. ligue 4.71

Moyen

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Jong KRC Genk U23 vs RFC Seraing Statistiques et H2H - Challenger Pro League, 19 septembre 2026

Jong KRC Genk U23 reçoit RFC Seraing le samedi 19 septembre en Challenger Pro League. L'équipe à domicile aborde ce match avec 0 victoire et 3 matches nuls sur leurs 5 derniers — tandis que RFC Seraing a pris 7 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 2 victoires.

Lors de leurs 7 dernières confrontations, Jong KRC Genk U23 et RFC Seraing se sont rencontrés 7 fois : Jong KRC Genk U23 a gagné 2, RFC Seraing 0, avec 5 matches nuls. Plus de 2,5 buts est tombé dans 57% de leurs duels, et BTTS dans 71% des matchs entre Jong KRC Genk U23 et RFC Seraing. Jong KRC Genk U23 marque en moyenne 1.90 buts par match, tandis que RFC Seraing en marque 1.00.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Challenger Pro League.

Jong KRC Genk U23 vs RFC Seraing ont-ils un potentiel offensif élevé ?

Jong KRC Genk U23 vs RFC Seraing a un potentiel offensif élevé, avec une moyenne de 2.86 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 57% des matchs, et BTTS dans 71%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Jong KRC Genk U23 marque en moyenne 1.90 buts et en encaisse 2.00 par match, tandis que RFC Seraing marque 1.00 et encaisse 1.50. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Jong KRC Genk U23 vs RFC Seraing ?

Jong KRC Genk U23 et RFC Seraing se sont rencontrés 7 fois toutes compétitions confondues. Jong KRC Genk U23 a gagné 2, RFC Seraing a gagné 0, et 5 matchs s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 57% des H2H. Dernière confrontation : RFC Seraing 2-2 Jong KRC Genk U23 (14 mars 2026). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Jong KRC Genk U23 vs RFC Seraing ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (87%) et Plus de 1.5 buts au total (82%). Meilleur tip buts d'équipe : Jong KRC Genk U23 plus de 0.5 buts (78%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Challenger Pro League.

Classement Challenger Pro League

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9801+1624
2
8611+919
3
8503+615
4
8503-115
5
8413+413
6
8413+213
7
9405-112
8
7403-112
9
8323-211
10
9234-39
11
8233-39
12
7223-38
13
9225-48
14
9126-95
15
7016-101

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

Jong KRC Genk U23 L'équipe gagne

2.30

RFC Seraing L'équipe gagne

2.91

Match nul

3.75
87

Plus de 0.5 buts

1.02
82

Plus de 1.5 buts

1.15

Plus de 2.5 buts

1.53

Plus de 3.5 buts

2.33

Les deux équipes marquent

1.44

Plus de 8.5 corners

1.60
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur