Patro Eisden Maasmechelen

Patro Eisden Maasmechelen Statistiques 2026/2027 Challenger Pro League

WWWLL

Prochain match

Challenger Pro LeagueChallenger Pro League
Sporting Hasselt

Sporting Hasselt

06.11.2026

Patro Eisden Maasmechelen

Patro Eisden Maasmechelen

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Challenger Pro League

Buts marqués

/ Match
1.56
x

Moy. ligue 1.54

Moyen

Buts encaissés

/ Match
1.67
x

Moy. ligue 1.54

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

44%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

78%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

78%

Très bon

Possession

Moy. par match

40%

Bon

Matchs sans encaisser

11% des matchs

11%

Mauvais

Tirs

Par match

12.78

Bon

Tirs cadrés

Par match

3.67

Moyen

Sans marquer

Sans but

11%

Très mauvais

Corners pour

Par match

3.22

Moyen

Cartons pour

Par match

2.67

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Challenger Pro League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Patro Eisden Maasmechelen Attacking

2026/27

Legends

Patro Eisden Maasmechelen
League average

Patro Eisden Maasmechelen Defending

2026/27

Legends

Patro Eisden Maasmechelen
League average

Buts marqués par Patro Eisden Maasmechelen

Buts marqués

/ Match
1.56
x

Moy. ligue 1.54

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
56 min
60 min
58 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
75%
89%
Plus de 1.5 buts d'équipe
40%
50%
44%
Plus de 2.5 buts d'équipe
20%
25%
22%
Sans marquer
0%
25%
11%

Buts encaissés par Patro Eisden Maasmechelen

Buts encaissés

/ Match
1.67
x

Moy. ligue 1.54

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
75 min
40 min
54 min
Plus de 0.5 encaissés
80%
100%
89%
Plus de 1.5 encaissés
40%
75%
56%
Plus de 2.5 encaissés
0%
25%
11%
Match sans encaisser
20%
0%
11%

Buts par période

Quand Patro Eisden Maasmechelen marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
21%
16 - 30 min
7%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
7%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
36%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
80%
75%
78%
Plus 2.5
80%
75%
78%
Plus 3.5
20%
50%
33%
Plus 4.5
0%
50%
22%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
80%
75%
78%
Les deux équipes ne marquent pas
20%
25%
22%

Statistiques corners

Patro Eisden Maasmechelen

Moy. corners totaux

7.89/ Match
x

Moy. ligue 9.87

Très mauvais

Patro Eisden Maasmechelen

Corners pour

3.22/ Match
x

Moy. ligue 4.93

Très mauvais

Patro Eisden Maasmechelen

Corners contre

4.67/ Match
x

Moy. ligue 4.93

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
40%
75%
56%
Plus 8.5
40%
75%
56%
Plus 9.5
20%
25%
22%
Plus 10.5
20%
25%
22%
Plus 11.5
20%
0%
11%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Patro Eisden Maasmechelen

Moy. cartons totaux

5.89/ Match
x

Moy. ligue 4.14

Très bon

Patro Eisden Maasmechelen

Cartons pour

2.67/ Match
x

Moy. ligue 2.07

Très bon

Patro Eisden Maasmechelen

Cartons contre

3.22/ Match
x

Moy. ligue 2.07

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
100%
100%
Plus 4.5
60%
75%
67%
Plus 5.5
60%
75%
67%
Plus 6.5
20%
50%
33%

Statistiques de tirs

Patro Eisden Maasmechelen

Moy. tirs totaux

25.00/ Match
x

Moy. ligue 26.49

Moyen

Patro Eisden Maasmechelen

Moy. tirs cadrés

9.44/ Match
x

Moy. ligue 9.40

Moyen

Patro Eisden Maasmechelen

Moy. précision des tirs

38%/ Match
x

Moy. ligue 35.49

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
80%
75%
78%
Plus 7.5
80%
75%
78%
Plus 8.5
80%
75%
78%
Plus 9.5
20%
75%
44%
Plus 10.5
0%
75%
33%
Patro Eisden Maasmechelen

Stats Patro Eisden Maasmechelen 2026/2027 — Challenger Pro League

Patro Eisden Maasmechelen est actuellement 7th en Challenger Pro League avec 12 points en 9 matchs (4W 0D 5L). Patro Eisden Maasmechelen a marqué 14 buts et en a encaissé 15 — une différence de buts de -1. Sa moyenne de 1.33 points par match le place 9th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Patro Eisden Maasmechelen sur SmartBet.

Stats buts de Patro Eisden Maasmechelen 2026/2027

Patro Eisden Maasmechelen marque en moyenne 1.56 buts et en encaisse 1.67 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 78% de ses matchs. BTTS dans 78% des matchs. Domicile : 1.60 marqués · 1.20 encaissés. Extérieur : 1.50 marqués · 2.25 encaissés.

Pronostics et value bets Patro Eisden Maasmechelen 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Patro Eisden Maasmechelen pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (78%), BTTS (78%) et Patro Eisden Maasmechelen marque (89%). Taux de victoires à domicile : 60% · Extérieur : 25%. Voir tous les pronostics de Challenger Pro League.

Stats BTTS et clean sheets de Patro Eisden Maasmechelen 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 78% des matchs de Patro Eisden Maasmechelen. Clean sheets dans 11% des matchs (domicile 20% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Patro Eisden Maasmechelen 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 78% des matchs de Patro Eisden Maasmechelen. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 22% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 78%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Challenger Pro League.

Guide de forme de Patro Eisden Maasmechelen 2026/2027

Forme actuelle : LLWWW — 3W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 0D 2L en 5 matchs. Extérieur : 1W 0D 3L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Challenger Pro League.

Questions fréquentes - Patro Eisden Maasmechelen 2026/2027

Combien de buts Patro Eisden Maasmechelen a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Patro Eisden Maasmechelen a marqué 14 buts en 9 matchs — moyenne de 1.56 par match. L'équipe a encaissé 15 (1.67 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Challenger Pro League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Patro Eisden Maasmechelen en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 78% des matchs de Patro Eisden Maasmechelen — 7 sur 9 matchs en Challenger Pro League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Patro Eisden Maasmechelen ?

Le prochain match de Patro Eisden Maasmechelen est contre Sporting Hasselt le 06.11.2026 à 19:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Patro Eisden Maasmechelen et le calendrier de Challenger Pro League.

Quel est le taux BTTS de Patro Eisden Maasmechelen en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 78% des matchs de Patro Eisden Maasmechelen (7 sur 9 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Challenger Pro League.

Quel est le bilan à domicile de Patro Eisden Maasmechelen en 2026/2027 ?

Patro Eisden Maasmechelen a gagné 3 de ses 5 matchs à domicile (60%), avec 0 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.60 buts marqués et 1.20 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Patro Eisden Maasmechelen ?

SmartBet publie des pronostics Patro Eisden Maasmechelen pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Challenger Pro League

Go to Challenger Pro League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9801+1624
2
8611+919
3
8503+615
4
8503-115
5
8413+413
6
8413+213
7
9405-112
8
7403-112
9
8323-211
10
9234-39
11
8233-39
12
7223-38
13
9225-48
14
9126-95
15
7016-101
À venir
6 nov.
A
Sporting HasseltSporting Hasselt
21 nov.
A
RFC SeraingRFC Seraing
28 nov.
H
Jong GentJong Gent
12 déc.
A
Royal Francs BorainsRoyal Francs Borains
18 déc.
H
Excelsior VirtonExcelsior Virton

Informations sur Patro Eisden Maasmechelen

Nom officiel du club

Patro Eisden Maasmechelen

Code court

Pays

Belgium

Entraîneur actuel

Stijn Stijnen

Année de fondation

1942

Stade

Patro Stadion

Adresse du stade

Kolenmijn Limburg-Maasland 2

Capacité du stade

9600

Autres équipes de Challenger Pro League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur