Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

KSC Lokeren

KSC Lokeren

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Jong Gent

Jong Gent

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

KSC Lokeren

KSC Lokeren

KSC Lokeren

2

Matchs joués

Jong Gent

2

Victoires de KSC

0

Nuls

0

Victoires de Jon

Jong Gent

Jong Gent

Stats H2H

Moy. buts

4.50

2 matchs

Équipe domicile3.50
x
Équipe extérieur1.00
x

Tendance 5 derniers

BTTS

100%

2 matchs

Équipe domicile2/2
x
Équipe extérieur2/2
x

5 derniers : 2/2 BTTS

Moy. corners

Moy. cartons

Buts marqués par l'équipe

Jong Gent et KSC Lokeren marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

KSC Lokeren0.00Buts / Match
x

KSC À domicile

Jong Gent0.00Buts / Match
x

Jon À l'extérieur

Buts marqués par match
KSC LokerenKSC
Jong GentJon
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de KSC et Jon.

Buts encaissés par l'équipe

Jong Gent et KSC Lokeren encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

KSC Lokeren0.00Encaissés / Match
x

KSC À domicile

Jong Gent0.00Encaissés / Match
x

Jon À l'extérieur

Buts encaissés par match
KSC LokerenKSC
Jong GentJon
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de KSC et Jon.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
KSC LokerenKSC
Jong GentJon
Moyenne
Plus 0.5
0%
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
0%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
KSC LokerenKSC
Jong GentJon
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

KSC LokerenJong Gent

Moy. corners totaux

KSC Lokeren

KSC Lokeren - Corners pour

Jong Gent

Jong Gent - Corners pour

Corners
KSC LokerenKSC
Jong GentJon
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

KSC LokerenJong Gent

Moy. cartons totaux

KSC Lokeren

KSC Lokeren - Cartons pour

Jong Gent

Jong Gent - Cartons pour

Cartons
KSC LokerenKSC
Jong GentJon
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

KSC LokerenJong Gent

Moy. tirs totaux

26.60/ Match
x

Moy. ligue 26.65

Moyen

KSC Lokeren

KSC Lokeren - Tirs cadrés

5.40/ Match
x

Moy. ligue 4.76

Bon

Jong Gent

Jong Gent - Tirs cadrés

4.20/ Match
x

Moy. ligue 4.76

Mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

KSC Lokeren vs Jong Gent Statistiques et H2H - Challenger Pro League, 24 octobre 2026

KSC Lokeren reçoit Jong Gent le samedi 24 octobre en Challenger Pro League. L'équipe à domicile aborde ce match avec 2 victoires et 1 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que Jong Gent a pris 8 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 2 victoires.

Lors de leurs 2 dernières confrontations, KSC Lokeren et Jong Gent se sont rencontrés 2 fois : KSC Lokeren a gagné 2, Jong Gent 0, avec 0 match nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 100% de leurs duels, et BTTS dans 100% des matchs entre KSC Lokeren et Jong Gent. KSC Lokeren marque en moyenne 2.10 buts par match, tandis que Jong Gent en marque 1.30.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Challenger Pro League.

KSC Lokeren vs Jong Gent ont-ils un potentiel offensif élevé ?

KSC Lokeren vs Jong Gent a un potentiel offensif élevé, avec une moyenne de 4.50 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 100% des matchs, et BTTS dans 100%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : KSC Lokeren marque en moyenne 2.10 buts et en encaisse 1.70 par match, tandis que Jong Gent marque 1.30 et encaisse 1.80. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de KSC Lokeren vs Jong Gent ?

KSC Lokeren et Jong Gent se sont rencontrés 2 fois toutes compétitions confondues. KSC Lokeren a gagné 2, Jong Gent a gagné 0, et 0 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 100% des H2H. Dernière confrontation : KSC Lokeren 4-1 Jong Gent (15 mars 2026). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour KSC Lokeren vs Jong Gent ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (100%) et Plus de 1.5 buts au total (100%). Meilleur tip buts d'équipe : KSC Lokeren plus de 0.5 buts (100%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Challenger Pro League.

Classement Challenger Pro League

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
7601+1218
2
7601+918
3
6501+815
4
6402+212
5
7403-212
6
6312+510
7
6312+210
8
6222-18
9
6222-28
10
6222-28
11
7214-37
12
7205-46
13
7124-75
14
7025-72
15
7016-101
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur