Statistiques du match

RSCA Futures U23KSC Lokeren
53%

Possession

47%
8

Tirs

13
x
x
2

Tirs cadrés

8
x
x
2

Grosses occasions créées

5
x
x
6

Corners

2
x
x
13

Fautes

18
x
x
1

Hors-jeu

3
x
x
86%

Précision des passes

86%
x
x
2

Cartons jaunes

2
x
x

Événements du match

KSC LokerenRSCA Futures U23
2e mi-temps

90+3'

2-6
Ademola Ola-AdebomiJarno Vervaque

88'

2-5
Modeste DukuMatias Lloci

85'

Terry Van De VenNunzio Engwanda

79'

Ademola Ola-AdebomiVancy Mabanza

79'

Modeste DukuLuan Simnica

76'

Mohamed AbdellaouiJayden Onia Seke

76'

Willsem BoussaidNoah Kalonji

76'

Omar SarrJoshua Nga Kana

75'

2-4
Maxime Pau

70'

Jarno VervaqueAnisse Brrou

64'

2-3
Pape Aliya N'daoEnzo Sternal

62'

Jassim MazouzToon Janssen

56'

1-3
Sam Van Aerschot
1ère mi-temps

45+12'

Timon VanhoutteMichiel Haentjens

45+8'

Vancy Mabanza

45+1'

1-2
Nunzio EngwandaEnzo Sternal

35'

0-2
Jordi PalaciosMatias Lloci

19'

Maxime Pau

16'

Zoumana Keita

10'

Noah Kalonji

1'

0-1
Noah Kalonji

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

RSCA Futures U23

RSCA Futures U23

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

KSC Lokeren

KSC Lokeren

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

RSCA Futures U23

RSCA Futures U23

RSCA Futures U23

5

Matchs joués

KSC Lokeren

1

Victoires de RSC

0

Nuls

4

Victoires de KSC

KSC Lokeren

KSC Lokeren

Stats H2H

Moy. buts

4.00

5 matchs

Équipe domicile1.20
x
Équipe extérieur2.80
x

Tendance 5 derniers

BTTS

60%

5 matchs

Équipe domicile4/5
x
Équipe extérieur4/5
x

5 derniers : 3/5 BTTS

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

RSCA Futures U23KSC Lokeren

Plus de 0.5 buts

Buts · Total de buts

100%

5/5

RSCA Futures U23KSC Lokeren

Plus de 7.5 corners

Corners · Total de corners

100%

5/5

RSCA Futures U23KSC Lokeren
Fonctionnalité Premium

100%

5/5

RSCA Futures U23KSC Lokeren
Fonctionnalité Premium

100%

5/5

RSCA Futures U23
Fonctionnalité Premium

100%

5/5

Vous voyez 2 tendances H2H sur 30. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

KSC Lokeren et RSCA Futures U23 marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

RSCA Futures U230.00Buts / Match
x

RSC À domicile

KSC Lokeren0.00Buts / Match
x

KSC À l'extérieur

Buts marqués par match
RSCA Futures U23RSC
KSC LokerenKSC
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de RSC et KSC.

Buts encaissés par l'équipe

KSC Lokeren et RSCA Futures U23 encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

RSCA Futures U230.00Encaissés / Match
x

RSC À domicile

KSC Lokeren0.00Encaissés / Match
x

KSC À l'extérieur

Buts encaissés par match
RSCA Futures U23RSC
KSC LokerenKSC
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de RSC et KSC.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
RSCA Futures U23RSC
KSC LokerenKSC
Moyenne
Plus 0.5
93%
100%
97%
Plus 1.5
52%
84%
68%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
RSCA Futures U23RSC
KSC LokerenKSC
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

RSCA Futures U23KSC Lokeren

Moy. corners totaux

RSCA Futures U23

RSCA Futures U23 - Corners pour

KSC Lokeren

KSC Lokeren - Corners pour

Corners
RSCA Futures U23RSC
KSC LokerenKSC
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

RSCA Futures U23KSC Lokeren

Moy. cartons totaux

RSCA Futures U23

RSCA Futures U23 - Cartons pour

KSC Lokeren

KSC Lokeren - Cartons pour

Cartons
RSCA Futures U23RSC
KSC LokerenKSC
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

RSCA Futures U23KSC Lokeren

Moy. tirs totaux

27.15/ Match
x

Moy. ligue 26.51

Moyen

RSCA Futures U23

RSCA Futures U23 - Tirs cadrés

4.50/ Match
x

Moy. ligue 4.71

Moyen

KSC Lokeren

KSC Lokeren - Tirs cadrés

5.80/ Match
x

Moy. ligue 4.71

Très bon

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

RSCA Futures U23 vs KSC Lokeren Statistiques et H2H - Challenger Pro League, 12 septembre 2026

RSCA Futures U23 reçoit KSC Lokeren le samedi 12 septembre en Challenger Pro League. L'équipe à domicile aborde ce match avec 1 victoire et 1 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que KSC Lokeren a pris 7 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 2 victoires.

Lors de leurs 5 dernières confrontations, RSCA Futures U23 et KSC Lokeren se sont rencontrés 5 fois : RSCA Futures U23 a gagné 1, KSC Lokeren 4, avec 0 match nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 60% de leurs duels, et BTTS dans 60% des matchs entre RSCA Futures U23 et KSC Lokeren. RSCA Futures U23 marque en moyenne 1.30 buts par match, tandis que KSC Lokeren en marque 2.40.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Challenger Pro League.

RSCA Futures U23 vs KSC Lokeren ont-ils un potentiel offensif élevé ?

RSCA Futures U23 vs KSC Lokeren a un potentiel offensif élevé, avec une moyenne de 4.00 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 60% des matchs, et BTTS dans 60%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : RSCA Futures U23 marque en moyenne 1.30 buts et en encaisse 2.40 par match, tandis que KSC Lokeren marque 2.40 et encaisse 1.70. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de RSCA Futures U23 vs KSC Lokeren ?

RSCA Futures U23 et KSC Lokeren se sont rencontrés 5 fois toutes compétitions confondues. RSCA Futures U23 a gagné 1, KSC Lokeren a gagné 4, et 0 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 60% des H2H. Dernière confrontation : KSC Lokeren 4-2 RSCA Futures U23 (21 mars 2026). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour RSCA Futures U23 vs KSC Lokeren ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (97%) et Plus de 1.5 buts au total (68%). Meilleur tip buts d'équipe : RSCA Futures U23 moins de 1.5 buts (75%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Challenger Pro League.

Classement Challenger Pro League

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9801+1624
2
8611+919
3
8503+615
4
8503-115
5
8413+413
6
8413+213
7
9405-112
8
7403-112
9
8323-211
10
9234-39
11
8233-39
12
7223-38
13
9225-48
14
9126-95
15
7016-101

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

RSCA Futures U23 L'équipe gagne

?

KSC Lokeren L'équipe gagne

?

Match nul

?
97

Plus de 0.5 buts

?
68

Plus de 1.5 buts

?

Plus de 2.5 buts

?

Plus de 3.5 buts

?

Les deux équipes marquent

?

Plus de 8.5 corners

?
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur