
Prochain match
J1 League
Avispa Fukuoka
05.09.2026

Mito Hollyhock
Résumé de saison
2026/2027 • J1 League
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.54
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.54
Taux de victoire
De matchs gagnés
20%
MauvaisPlus de 2,5 buts
Par match
80%
Très bonBTTS
Les deux équipes marquent
60%
BonPossession
Moy. par match
43%
BonMatchs sans encaisser
20% des matchs
20%
MoyenTirs
Par match
15.60
Très bonTirs cadrés
Par match
6.20
Très bonSans marquer
Sans but
20%
MauvaisCorners pour
Par match
5.20
Très bonCartons pour
Par match
1.80
MauvaisAvispa Fukuoka Attacking
2026/27
Legends
Avispa Fukuoka Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Avispa Fukuoka
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.54
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Avispa Fukuoka
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.54
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Avispa Fukuoka marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 8.90

Corners pour
Moy. ligue 4.45

Corners contre
Moy. ligue 4.45
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 2.46

Cartons pour
Moy. ligue 1.23

Cartons contre
Moy. ligue 1.23
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 27.20

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 8.76

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 32.21
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Avispa Fukuoka 2026/2027 — J1 League
Avispa Fukuoka est actuellement 1st en J1 League avec 0 points en 0 matchs (0W 0D 0L). Avispa Fukuoka a marqué 0 buts et en a encaissé 0 — une différence de buts de 0. Sa moyenne de 0 points par match le place 18th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Avispa Fukuoka sur SmartBet.
Stats buts de Avispa Fukuoka 2026/2027
Avispa Fukuoka marque en moyenne 1.60 buts et en encaisse 1.80 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 80% de ses matchs. BTTS dans 60% des matchs. Domicile : 1.67 marqués · 1.33 encaissés. Extérieur : 1.50 marqués · 2.50 encaissés.
Pronostics et value bets Avispa Fukuoka 2026/2027
SmartBet génère des pronostics Avispa Fukuoka pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (80%), BTTS (60%) et Avispa Fukuoka marque (80%). Taux de victoires à domicile : 33% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de J1 League.
Stats BTTS et clean sheets de Avispa Fukuoka 2026/2027
Les deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Avispa Fukuoka. Clean sheets dans 20% des matchs (domicile 33% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Avispa Fukuoka 2026/2027
Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Avispa Fukuoka. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 60% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 60%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de J1 League.
Guide de forme de Avispa Fukuoka 2026/2027
Forme actuelle : LLLWL — 1W 0D 4L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 0L en 0 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de J1 League.
Questions fréquentes - Avispa Fukuoka 2026/2027
Combien de buts Avispa Fukuoka a-t-il marqués en 2026/2027 ?
Avispa Fukuoka a marqué 0 buts en 0 matchs — moyenne de 1.60 par match. L'équipe a encaissé 0 (1.80 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de J1 League.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Avispa Fukuoka en 2026/2027 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 80% des matchs de Avispa Fukuoka — 4 sur 5 matchs en J1 League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Avispa Fukuoka ?
Le prochain match de Avispa Fukuoka est contre Mito Hollyhock le 05.09.2026 à 10:00 (Level-5 stadium). Consultez tous les prochains matchs de Avispa Fukuoka et le calendrier de J1 League.
Quel est le taux BTTS de Avispa Fukuoka en 2026/2027 ?
Les deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Avispa Fukuoka (3 sur 5 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de J1 League.
Quel est le bilan à domicile de Avispa Fukuoka en 2026/2027 ?
Avispa Fukuoka a gagné 1 de ses 3 matchs à domicile (33%), avec 0 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.67 buts marqués et 1.33 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Avispa Fukuoka ?
SmartBet publie des pronostics Avispa Fukuoka pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Classement J1 League
| # | Équipe | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | 5 | 4 | 1 | 0 | +11 | 13 | |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 12 | |
7 | 5 | 4 | 0 | 1 | +3 | 12 | |
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | 5 | 3 | 2 | 0 | +9 | 11 | |
11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 10 | |
14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 9 | |
19 | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 8 | |
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
23 | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 8 | |
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
25 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7 | |
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
28 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7 | |
29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
31 | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 6 | |
32 | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 6 | |
33 | 5 | 2 | 0 | 3 | -2 | 6 | |
34 | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 6 | |
35 | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 5 | |
36 | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 4 | |
37 | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 4 | |
38 | 5 | 1 | 0 | 4 | -1 | 3 | |
39 | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 2 | |
40 | 5 | 0 | 0 | 5 | -12 | 0 |
Informations sur Avispa Fukuoka
Nom officiel du club
Avispa Fukuoka
Code court
Pays
Japan
Entraîneur actuel
Shinya Tsukahara
Année de fondation
1982
Stade
Level-5 stadium
Adresse du stade
1-1 Higashihirao Koen, Hakata-ku
Capacité du stade
22331
Autres équipes de J1 League
Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

















