Nouveau

Le nouveau moteur de pronostics est en ligne. Voir les pronostics du jour

Cerezo Osaka

Cerezo Osaka Statistiques 2026/2027 J1 League

LDDLD

Prochain match

J1 LeagueJ1 League
Nagoya Grampus

Nagoya Grampus

21.10.2026

Cerezo Osaka

Cerezo Osaka

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • J1 League

Buts marqués

/ Match
0.90
x

Moy. ligue 1.46

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.60
x

Moy. ligue 1.46

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

30%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

40%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

40%

Moyen

Possession

Moy. par match

55%

Très bon

Matchs sans encaisser

40% des matchs

40%

Très bon

Tirs

Par match

11.40

Bon

Tirs cadrés

Par match

3.20

Moyen

Sans marquer

Sans but

40%

Moyen

Corners pour

Par match

5.60

Très bon

Cartons pour

Par match

1.70

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • J1 League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Cerezo Osaka Attacking

2026/27

Legends

Cerezo Osaka
League average

Cerezo Osaka Defending

2026/27

Legends

Cerezo Osaka
League average

Buts marqués par Cerezo Osaka

Buts marqués

/ Match
0.90
x

Moy. ligue 1.46

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
77 min
180 min
100 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
67%
50%
60%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
0%
30%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
33%
50%
40%

Buts encaissés par Cerezo Osaka

Buts encaissés

/ Match
1.60
x

Moy. ligue 1.46

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
108 min
33 min
56 min
Plus de 0.5 encaissés
33%
100%
60%
Plus de 1.5 encaissés
17%
50%
30%
Plus de 2.5 encaissés
17%
50%
30%
Match sans encaisser
67%
0%
40%

Buts par période

Quand Cerezo Osaka marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
11%
46 - 60 min
22%
61 - 75 min
22%
76 - 90 min
11%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
67%
100%
80%
Plus 1.5
50%
75%
60%
Plus 2.5
33%
50%
40%
Plus 3.5
17%
25%
20%
Plus 4.5
17%
25%
20%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
33%
50%
40%
Les deux équipes ne marquent pas
67%
50%
60%

Statistiques corners

Cerezo Osaka

Moy. corners totaux

11.20/ Match
x

Moy. ligue 9.27

Très bon

Cerezo Osaka

Corners pour

5.60/ Match
x

Moy. ligue 4.64

Très bon

Cerezo Osaka

Corners contre

5.60/ Match
x

Moy. ligue 4.64

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
83%
75%
80%
Plus 8.5
83%
75%
80%
Plus 9.5
67%
75%
70%
Plus 10.5
67%
75%
70%
Plus 11.5
67%
50%
60%
Plus 12.5
67%
50%
60%

Statistiques cartons

Cerezo Osaka

Moy. cartons totaux

2.70/ Match
x

Moy. ligue 2.91

Moyen

Cerezo Osaka

Cartons pour

1.70/ Match
x

Moy. ligue 1.46

Très bon

Cerezo Osaka

Cartons contre

1.00/ Match
x

Moy. ligue 1.46

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
50%
50%
50%
Plus 3.5
50%
25%
40%
Plus 4.5
33%
25%
30%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Cerezo Osaka

Moy. tirs totaux

24.00/ Match
x

Moy. ligue 26.56

Moyen

Cerezo Osaka

Moy. tirs cadrés

7.70/ Match
x

Moy. ligue 8.44

Moyen

Cerezo Osaka

Moy. précision des tirs

32%/ Match
x

Moy. ligue 31.78

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
67%
100%
80%
Plus 7.5
67%
75%
70%
Plus 8.5
0%
50%
20%
Plus 9.5
0%
25%
10%
Plus 10.5
0%
25%
10%
Cerezo Osaka

Stats Cerezo Osaka 2026/2027 — J1 League

Cerezo Osaka est actuellement 3rd en J1 League avec 0 points en 0 matchs (0W 0D 0L). Cerezo Osaka a marqué 0 buts et en a encaissé 0 — une différence de buts de 0. Sa moyenne de 0 points par match le place 13th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Cerezo Osaka sur SmartBet.

Stats buts de Cerezo Osaka 2026/2027

Cerezo Osaka marque en moyenne 0.90 buts et en encaisse 1.60 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 40% de ses matchs. BTTS dans 40% des matchs. Domicile : 1.17 marqués · 0.83 encaissés. Extérieur : 0.50 marqués · 2.75 encaissés.

Pronostics et value bets Cerezo Osaka 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Cerezo Osaka pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (40%), BTTS (40%) et Cerezo Osaka marque (60%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de J1 League.

Stats BTTS et clean sheets de Cerezo Osaka 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 40% des matchs de Cerezo Osaka. Clean sheets dans 40% des matchs (domicile 67% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Cerezo Osaka 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 60% des matchs de Cerezo Osaka. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 40% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 20%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de J1 League.

Guide de forme de Cerezo Osaka 2026/2027

Forme actuelle : LDDLD — 0W 3D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 0L en 0 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de J1 League.

Questions fréquentes - Cerezo Osaka 2026/2027

Combien de buts Cerezo Osaka a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Cerezo Osaka a marqué 0 buts en 0 matchs — moyenne de 0.90 par match. L'équipe a encaissé 0 (1.60 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de J1 League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Cerezo Osaka en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 40% des matchs de Cerezo Osaka — 4 sur 10 matchs en J1 League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Cerezo Osaka ?

Le prochain match de Cerezo Osaka est contre Nagoya Grampus le 21.10.2026 à 10:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Cerezo Osaka et le calendrier de J1 League.

Quel est le taux BTTS de Cerezo Osaka en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 40% des matchs de Cerezo Osaka (4 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de J1 League.

Quel est le bilan à domicile de Cerezo Osaka en 2026/2027 ?

Cerezo Osaka a gagné 3 de ses 6 matchs à domicile (50%), avec 2 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.17 buts marqués et 0.83 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Cerezo Osaka ?

SmartBet publie des pronostics Cerezo Osaka pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement J1 League

Go to J1 League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
000000
3
10721+1923
4
000000
5
000000
6
10721+1323
7
10703+521
8
000000
9
000000
10
9621+1220
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
10613+519
16
9612+519
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
10442+516
22
000000
23
000000
24
10442+416
25
10505-415
26
000000
27
000000
28
10424-114
29
000000
30
000000
31
9414013
32
10406-412
33
10334-712
34
10235-29
35
10235-79
36
10226-88
37
9216-27
38
10145-87
39
10136-116
40
10046-144
À venir
21 oct.
A
Nagoya GrampusNagoya Grampus
25 oct.
H
JEF UnitedJEF United
31 oct.
A
Kashima AntlersKashima Antlers
8 nov.
A
Gamba OsakaGamba Osaka
21 nov.
H
FC TokyoFC Tokyo

Informations sur Cerezo Osaka

Nom officiel du club

Cerezo Osaka

Code court

CER

Pays

Japan

Entraîneur actuel

Pablo Javier Machín Díez

Année de fondation

1957

Stade

Yanmar Stadium Nagai

Adresse du stade

1-1 Nagai-koen, Higashisumiyoshi-ku

Capacité du stade

25000

Autres équipes de J1 League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur