Nouveau

Le nouveau moteur de pronostics est en ligne. Voir les pronostics du jour

Sanfrecce Hiroshima

Sanfrecce Hiroshima Statistiques 2026/2027 J1 League

WWWWL

Prochain match

J1 LeagueJ1 League
V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki

21.10.2026

Sanfrecce Hiroshima

Sanfrecce Hiroshima

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • J1 League

Buts marqués

/ Match
2.50
x

Moy. ligue 1.46

Très bon

Buts encaissés

/ Match
0.60
x

Moy. ligue 1.46

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

70%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

60%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

40%

Moyen

Possession

Moy. par match

61%

Très bon

Matchs sans encaisser

60% des matchs

60%

Très bon

Tirs

Par match

20.20

Très bon

Tirs cadrés

Par match

7.40

Très bon

Sans marquer

Sans but

10%

Très mauvais

Corners pour

Par match

7.20

Très bon

Cartons pour

Par match

1.10

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • J1 League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Sanfrecce Hiroshima Attacking

2026/27

Legends

Sanfrecce Hiroshima
League average

Sanfrecce Hiroshima Defending

2026/27

Legends

Sanfrecce Hiroshima
League average

Buts marqués par Sanfrecce Hiroshima

Buts marqués

/ Match
2.50
x

Moy. ligue 1.46

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
28 min
50 min
36 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
80%
90%
Plus de 1.5 buts d'équipe
80%
60%
70%
Plus de 2.5 buts d'équipe
80%
20%
50%
Sans marquer
0%
20%
10%

Buts encaissés par Sanfrecce Hiroshima

Buts encaissés

/ Match
0.60
x

Moy. ligue 1.46

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
225 min
113 min
150 min
Plus de 0.5 encaissés
40%
40%
40%
Plus de 1.5 encaissés
0%
20%
10%
Plus de 2.5 encaissés
0%
20%
10%
Match sans encaisser
60%
60%
60%

Buts par période

Quand Sanfrecce Hiroshima marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
8%
16 - 30 min
12%
31 - 45 min
12%
46 - 60 min
20%
61 - 75 min
20%
76 - 90 min
28%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
80%
90%
Plus 1.5
100%
60%
80%
Plus 2.5
80%
40%
60%
Plus 3.5
20%
40%
30%
Plus 4.5
20%
40%
30%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
40%
40%
40%
Les deux équipes ne marquent pas
60%
60%
60%

Statistiques corners

Sanfrecce Hiroshima

Moy. corners totaux

9.50/ Match
x

Moy. ligue 9.27

Moyen

Sanfrecce Hiroshima

Corners pour

7.20/ Match
x

Moy. ligue 4.64

Très bon

Sanfrecce Hiroshima

Corners contre

2.30/ Match
x

Moy. ligue 4.64

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
40%
80%
60%
Plus 8.5
40%
80%
60%
Plus 9.5
40%
80%
60%
Plus 10.5
40%
60%
50%
Plus 11.5
40%
60%
50%
Plus 12.5
40%
20%
30%

Statistiques cartons

Sanfrecce Hiroshima

Moy. cartons totaux

3.30/ Match
x

Moy. ligue 2.91

Bon

Sanfrecce Hiroshima

Cartons pour

1.10/ Match
x

Moy. ligue 1.46

Très mauvais

Sanfrecce Hiroshima

Cartons contre

2.20/ Match
x

Moy. ligue 1.46

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
40%
100%
70%
Plus 3.5
0%
80%
40%
Plus 4.5
0%
20%
10%
Plus 5.5
0%
20%
10%
Plus 6.5
0%
20%
10%

Statistiques de tirs

Sanfrecce Hiroshima

Moy. tirs totaux

27.60/ Match
x

Moy. ligue 26.56

Moyen

Sanfrecce Hiroshima

Moy. tirs cadrés

10.00/ Match
x

Moy. ligue 8.44

Très bon

Sanfrecce Hiroshima

Moy. précision des tirs

36%/ Match
x

Moy. ligue 31.78

Bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
100%
100%
Plus 7.5
100%
80%
90%
Plus 8.5
80%
80%
80%
Plus 9.5
60%
40%
50%
Plus 10.5
60%
20%
40%
Sanfrecce Hiroshima

Stats Sanfrecce Hiroshima 2026/2027 — J1 League

Sanfrecce Hiroshima est actuellement 1st en J1 League avec 23 points en 10 matchs (7W 2D 1L). Sanfrecce Hiroshima a marqué 25 buts et en a encaissé 6 — une différence de buts de +19. Sa moyenne de 2.3 points par match le place 1st dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Sanfrecce Hiroshima sur SmartBet.

Stats buts de Sanfrecce Hiroshima 2026/2027

Sanfrecce Hiroshima marque en moyenne 2.50 buts et en encaisse 0.60 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 60% de ses matchs. BTTS dans 40% des matchs. Domicile : 3.20 marqués · 0.40 encaissés. Extérieur : 1.80 marqués · 0.80 encaissés.

Pronostics et value bets Sanfrecce Hiroshima 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Sanfrecce Hiroshima pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (60%), BTTS (40%) et Sanfrecce Hiroshima marque (90%). Taux de victoires à domicile : 80% · Extérieur : 60%. Voir tous les pronostics de J1 League.

Stats BTTS et clean sheets de Sanfrecce Hiroshima 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 40% des matchs de Sanfrecce Hiroshima. Clean sheets dans 60% des matchs (domicile 60% · extérieur 60%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Sanfrecce Hiroshima 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Sanfrecce Hiroshima. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 30% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 70%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de J1 League.

Guide de forme de Sanfrecce Hiroshima 2026/2027

Forme actuelle : LWWWW — 4W 0D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 4W 1D 0L en 5 matchs. Extérieur : 3W 1D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de J1 League.

Questions fréquentes - Sanfrecce Hiroshima 2026/2027

Combien de buts Sanfrecce Hiroshima a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Sanfrecce Hiroshima a marqué 25 buts en 10 matchs — moyenne de 2.50 par match. L'équipe a encaissé 6 (0.60 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de J1 League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Sanfrecce Hiroshima en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 60% des matchs de Sanfrecce Hiroshima — 6 sur 10 matchs en J1 League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Sanfrecce Hiroshima ?

Le prochain match de Sanfrecce Hiroshima est contre V-Varen Nagasaki le 21.10.2026 à 10:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Sanfrecce Hiroshima et le calendrier de J1 League.

Quel est le taux BTTS de Sanfrecce Hiroshima en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 40% des matchs de Sanfrecce Hiroshima (4 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de J1 League.

Quel est le bilan à domicile de Sanfrecce Hiroshima en 2026/2027 ?

Sanfrecce Hiroshima a gagné 4 de ses 5 matchs à domicile (80%), avec 1 nuls et 0 défaites. Moyenne de 3.20 buts marqués et 0.40 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Sanfrecce Hiroshima ?

SmartBet publie des pronostics Sanfrecce Hiroshima pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement J1 League

Go to J1 League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
000000
3
10721+1923
4
000000
5
000000
6
10721+1323
7
10703+521
8
000000
9
000000
10
9621+1220
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
10613+519
16
9612+519
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
10442+516
22
000000
23
000000
24
10442+416
25
10505-415
26
000000
27
000000
28
10424-114
29
000000
30
000000
31
9414013
32
10406-412
33
10334-712
34
10235-29
35
10235-79
36
10226-88
37
9216-27
38
10145-87
39
10136-116
40
10046-144
À venir
21 oct.
A
V-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki
24 oct.
H
Shimizu S-PulseShimizu S-Pulse
31 oct.
A
Mito HollyhockMito Hollyhock
8 nov.
A
Machida ZelviaMachida Zelvia
21 nov.
H
Yokohama F. MarinosYokohama F. Marinos

Informations sur Sanfrecce Hiroshima

Nom officiel du club

Sanfrecce Hiroshima

Code court

SAN

Pays

Japan

Entraîneur actuel

Bartosch Gaul

Année de fondation

1938

Stade

EDION Stadium

Adresse du stade

Asaminami-ku, Hiroshima 5-chome, Nishi Ootsuka

Capacité du stade

50000

Autres équipes de J1 League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur
Sanfrecce Hiroshima Statistiques 2026/2027 | SmartBet