Gamba Osaka

Gamba Osaka Statistiques 2026/2027 J1 League

DWLLW

Prochain match

J1 LeagueJ1 League
Avispa Fukuoka

Avispa Fukuoka

21.10.2026

Gamba Osaka

Gamba Osaka

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • J1 League

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.46

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.80
x

Moy. ligue 1.46

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

10%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

40%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

56%

Très bon

Matchs sans encaisser

10% des matchs

10%

Mauvais

Tirs

Par match

13.70

Très bon

Tirs cadrés

Par match

4.10

Moyen

Sans marquer

Sans but

50%

Moyen

Corners pour

Par match

4.70

Bon

Cartons pour

Par match

1.20

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • J1 League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Gamba Osaka Attacking

2026/27

Legends

Gamba Osaka
League average

Gamba Osaka Defending

2026/27

Legends

Gamba Osaka
League average

Buts marqués par Gamba Osaka

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.46

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
90 min
90 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
25%
67%
50%
Plus de 1.5 buts d'équipe
25%
33%
30%
Plus de 2.5 buts d'équipe
25%
0%
10%
Sans marquer
75%
33%
50%

Buts encaissés par Gamba Osaka

Buts encaissés

/ Match
1.80
x

Moy. ligue 1.46

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
60 min
45 min
50 min
Plus de 0.5 encaissés
75%
100%
90%
Plus de 1.5 encaissés
50%
83%
70%
Plus de 2.5 encaissés
25%
17%
20%
Match sans encaisser
25%
0%
10%

Buts par période

Quand Gamba Osaka marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
10%
76 - 90 min
60%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
75%
100%
90%
Plus 1.5
50%
100%
80%
Plus 2.5
25%
50%
40%
Plus 3.5
25%
50%
40%
Plus 4.5
25%
0%
10%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
25%
67%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
75%
33%
50%

Statistiques corners

Gamba Osaka

Moy. corners totaux

11.00/ Match
x

Moy. ligue 9.21

Très bon

Gamba Osaka

Corners pour

4.70/ Match
x

Moy. ligue 4.61

Moyen

Gamba Osaka

Corners contre

6.30/ Match
x

Moy. ligue 4.61

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
50%
70%
Plus 8.5
100%
50%
70%
Plus 9.5
100%
50%
70%
Plus 10.5
100%
33%
60%
Plus 11.5
50%
17%
30%
Plus 12.5
25%
17%
20%

Statistiques cartons

Gamba Osaka

Moy. cartons totaux

3.20/ Match
x

Moy. ligue 2.91

Moyen

Gamba Osaka

Cartons pour

1.20/ Match
x

Moy. ligue 1.46

Très mauvais

Gamba Osaka

Cartons contre

2.00/ Match
x

Moy. ligue 1.46

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
67%
80%
Plus 3.5
50%
17%
30%
Plus 4.5
25%
0%
10%
Plus 5.5
25%
0%
10%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Gamba Osaka

Moy. tirs totaux

30.10/ Match
x

Moy. ligue 26.57

Bon

Gamba Osaka

Moy. tirs cadrés

9.90/ Match
x

Moy. ligue 8.42

Très bon

Gamba Osaka

Moy. précision des tirs

33%/ Match
x

Moy. ligue 31.69

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
83%
90%
Plus 7.5
75%
67%
70%
Plus 8.5
25%
50%
40%
Plus 9.5
25%
33%
30%
Plus 10.5
25%
33%
30%
Gamba Osaka

Stats Gamba Osaka 2026/2027 — J1 League

Gamba Osaka est actuellement 10th en J1 League avec 0 points en 0 matchs (0W 0D 0L). Gamba Osaka a marqué 0 buts et en a encaissé 0 — une différence de buts de 0. Sa moyenne de 0 points par match le place 18th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Gamba Osaka sur SmartBet.

Stats buts de Gamba Osaka 2026/2027

Gamba Osaka marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 1.80 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 40% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 1.50 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets Gamba Osaka 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Gamba Osaka pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (40%), BTTS (50%) et Gamba Osaka marque (50%). Taux de victoires à domicile : 25% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de J1 League.

Stats BTTS et clean sheets de Gamba Osaka 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Gamba Osaka. Clean sheets dans 10% des matchs (domicile 25% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Gamba Osaka 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 70% des matchs de Gamba Osaka. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 30% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 40%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de J1 League.

Guide de forme de Gamba Osaka 2026/2027

Forme actuelle : DWLLW — 2W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 0L en 0 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de J1 League.

Questions fréquentes - Gamba Osaka 2026/2027

Combien de buts Gamba Osaka a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Gamba Osaka a marqué 0 buts en 0 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 0 (1.80 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de J1 League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Gamba Osaka en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 40% des matchs de Gamba Osaka — 4 sur 10 matchs en J1 League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Gamba Osaka ?

Le prochain match de Gamba Osaka est contre Avispa Fukuoka le 21.10.2026 à 10:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Gamba Osaka et le calendrier de J1 League.

Quel est le taux BTTS de Gamba Osaka en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Gamba Osaka (5 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de J1 League.

Quel est le bilan à domicile de Gamba Osaka en 2026/2027 ?

Gamba Osaka a gagné 1 de ses 4 matchs à domicile (25%), avec 1 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 1.50 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Gamba Osaka ?

SmartBet publie des pronostics Gamba Osaka pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement J1 League

Go to J1 League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
9702+721
3
000000
4
000000
5
9621+1620
6
000000
7
9621+1220
8
000000
9
000000
10
9621+920
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
9612+519
16
9513+316
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
9432+415
22
000000
23
000000
24
9342+313
25
000000
26
000000
27
9414013
28
000000
29
9414-113
30
000000
31
9405-512
32
9333-512
33
9234-19
34
9234-59
35
9306-69
36
9225-58
37
9216-27
38
9135-86
39
9126-115
40
9045-104
À venir
21 oct.
A
Avispa FukuokaAvispa Fukuoka
24 oct.
H
Kyoto SangaKyoto Sanga
28 oct.
H
Buriram UnitedBuriram United
1 nov.
A
Machida ZelviaMachida Zelvia
4 nov.
A
Pohang SteelersPohang Steelers

Informations sur Gamba Osaka

Nom officiel du club

Gamba Osaka

Code court

GAM

Pays

Japan

Entraîneur actuel

Tomokazu Myojin

Année de fondation

1980

Stade

Panasonic Stadium Suita

Adresse du stade

Suita, Osaka, Japan

Capacité du stade

39694

Autres équipes de J1 League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur