Urawa Reds

Urawa Reds Statistiques 2026/2027 J1 League

WLWLW

Prochain match

J1 LeagueJ1 League
Urawa Reds

Urawa Reds

21.10.2026

JEF United

JEF United

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • J1 League

Buts marqués

/ Match
1.70
x

Moy. ligue 1.46

Très bon

Buts encaissés

/ Match
2.10
x

Moy. ligue 1.46

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

80%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

70%

Très bon

Possession

Moy. par match

54%

Très bon

Matchs sans encaisser

20% des matchs

20%

Moyen

Tirs

Par match

15.70

Très bon

Tirs cadrés

Par match

4.10

Moyen

Sans marquer

Sans but

10%

Très mauvais

Corners pour

Par match

5.10

Bon

Cartons pour

Par match

1.60

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • J1 League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Urawa Reds Attacking

2026/27

Legends

Urawa Reds
League average

Urawa Reds Defending

2026/27

Legends

Urawa Reds
League average

Buts marqués par Urawa Reds

Buts marqués

/ Match
1.70
x

Moy. ligue 1.46

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
45 min
60 min
53 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
83%
90%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
33%
40%
Plus de 2.5 buts d'équipe
50%
33%
40%
Sans marquer
0%
17%
10%

Buts encaissés par Urawa Reds

Buts encaissés

/ Match
2.10
x

Moy. ligue 1.46

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
40 min
45 min
43 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
67%
80%
Plus de 1.5 encaissés
75%
67%
70%
Plus de 2.5 encaissés
25%
50%
40%
Match sans encaisser
0%
33%
20%

Buts par période

Quand Urawa Reds marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
6%
16 - 30 min
29%
31 - 45 min
24%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
12%
76 - 90 min
29%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
67%
80%
Plus 2.5
100%
67%
80%
Plus 3.5
75%
50%
60%
Plus 4.5
50%
33%
40%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
50%
70%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
50%
30%

Statistiques corners

Urawa Reds

Moy. corners totaux

9.50/ Match
x

Moy. ligue 9.21

Moyen

Urawa Reds

Corners pour

5.10/ Match
x

Moy. ligue 4.61

Bon

Urawa Reds

Corners contre

4.40/ Match
x

Moy. ligue 4.61

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
75%
50%
60%
Plus 8.5
75%
50%
60%
Plus 9.5
75%
50%
60%
Plus 10.5
75%
50%
60%
Plus 11.5
50%
33%
40%
Plus 12.5
0%
33%
20%

Statistiques cartons

Urawa Reds

Moy. cartons totaux

3.10/ Match
x

Moy. ligue 2.91

Moyen

Urawa Reds

Cartons pour

1.60/ Match
x

Moy. ligue 1.46

Moyen

Urawa Reds

Cartons contre

1.50/ Match
x

Moy. ligue 1.46

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
75%
67%
70%
Plus 3.5
50%
33%
40%
Plus 4.5
0%
17%
10%
Plus 5.5
0%
17%
10%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Urawa Reds

Moy. tirs totaux

28.60/ Match
x

Moy. ligue 26.57

Moyen

Urawa Reds

Moy. tirs cadrés

9.30/ Match
x

Moy. ligue 8.42

Bon

Urawa Reds

Moy. précision des tirs

33%/ Match
x

Moy. ligue 31.69

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
50%
83%
70%
Plus 7.5
50%
67%
60%
Plus 8.5
50%
50%
50%
Plus 9.5
50%
50%
50%
Plus 10.5
25%
33%
30%
Urawa Reds

Stats Urawa Reds 2026/2027 — J1 League

Urawa Reds est actuellement 1st en J1 League avec 0 points en 0 matchs (0W 0D 0L). Urawa Reds a marqué 0 buts et en a encaissé 0 — une différence de buts de 0. Sa moyenne de 0 points par match le place 11th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Urawa Reds sur SmartBet.

Stats buts de Urawa Reds 2026/2027

Urawa Reds marque en moyenne 1.70 buts et en encaisse 2.10 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 80% de ses matchs. BTTS dans 70% des matchs. Domicile : 2.00 marqués · 2.25 encaissés. Extérieur : 1.50 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets Urawa Reds 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Urawa Reds pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (80%), BTTS (70%) et Urawa Reds marque (90%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de J1 League.

Stats BTTS et clean sheets de Urawa Reds 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 70% des matchs de Urawa Reds. Clean sheets dans 20% des matchs (domicile 0% · extérieur 33%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Urawa Reds 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 80% des matchs de Urawa Reds. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 70% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 60%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de J1 League.

Guide de forme de Urawa Reds 2026/2027

Forme actuelle : WLWLW — 3W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 0L en 0 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de J1 League.

Questions fréquentes - Urawa Reds 2026/2027

Combien de buts Urawa Reds a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Urawa Reds a marqué 0 buts en 0 matchs — moyenne de 1.70 par match. L'équipe a encaissé 0 (2.10 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de J1 League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Urawa Reds en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 80% des matchs de Urawa Reds — 8 sur 10 matchs en J1 League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Urawa Reds ?

Le prochain match de Urawa Reds est contre JEF United le 21.10.2026 à 10:30 (Saitama Stadium 2002). Consultez tous les prochains matchs de Urawa Reds et le calendrier de J1 League.

Quel est le taux BTTS de Urawa Reds en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 70% des matchs de Urawa Reds (7 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de J1 League.

Quel est le bilan à domicile de Urawa Reds en 2026/2027 ?

Urawa Reds a gagné 2 de ses 4 matchs à domicile (50%), avec 0 nuls et 2 défaites. Moyenne de 2.00 buts marqués et 2.25 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Urawa Reds ?

SmartBet publie des pronostics Urawa Reds pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement J1 League

Go to J1 League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
9702+721
3
000000
4
000000
5
9621+1620
6
000000
7
9621+1220
8
000000
9
000000
10
9621+920
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
9612+519
16
9513+316
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
9432+415
22
000000
23
000000
24
9342+313
25
000000
26
000000
27
9414013
28
000000
29
9414-113
30
000000
31
9405-512
32
9333-512
33
9234-19
34
9234-59
35
9306-69
36
9225-58
37
9216-27
38
9135-86
39
9126-115
40
9045-104
À venir
21 oct.
H
JEF UnitedJEF United
25 oct.
H
V-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki
31 oct.
A
Kashiwa ReysolKashiwa Reysol
8 nov.
A
Vissel KobeVissel Kobe
21 nov.
A
Kyoto SangaKyoto Sanga

Informations sur Urawa Reds

Nom officiel du club

Urawa Reds

Code court

URA

Pays

Japan

Entraîneur actuel

Kwi-Jea Cho

Année de fondation

1950

Stade

Saitama Stadium 2002

Adresse du stade

500 Nakanoda, Midori-ku

Capacité du stade

63700

Autres équipes de J1 League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur