Shimizu S-Pulse

Shimizu S-Pulse Statistiques 2026/2027 J1 League

DWWWL

Prochain match

J1 LeagueJ1 League
Shimizu S-Pulse

Shimizu S-Pulse

21.10.2026

Machida Zelvia

Machida Zelvia

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • J1 League

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.46

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.10
x

Moy. ligue 1.46

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

40%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

40%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

42%

Bon

Matchs sans encaisser

20% des matchs

20%

Moyen

Tirs

Par match

10.80

Bon

Tirs cadrés

Par match

3.60

Moyen

Sans marquer

Sans but

30%

Mauvais

Corners pour

Par match

4.90

Bon

Cartons pour

Par match

1.60

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • J1 League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Shimizu S-Pulse Attacking

2026/27

Legends

Shimizu S-Pulse
League average

Shimizu S-Pulse Defending

2026/27

Legends

Shimizu S-Pulse
League average

Buts marqués par Shimizu S-Pulse

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.46

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
90 min
90 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
67%
75%
70%
Plus de 1.5 buts d'équipe
33%
25%
30%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
33%
25%
30%

Buts encaissés par Shimizu S-Pulse

Buts encaissés

/ Match
1.10
x

Moy. ligue 1.46

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
72 min
82 min
Plus de 0.5 encaissés
83%
75%
80%
Plus de 1.5 encaissés
17%
25%
20%
Plus de 2.5 encaissés
0%
25%
10%
Match sans encaisser
17%
25%
20%

Buts par période

Quand Shimizu S-Pulse marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
20%
61 - 75 min
40%
76 - 90 min
10%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
50%
50%
50%
Plus 2.5
33%
50%
40%
Plus 3.5
17%
25%
20%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
50%
50%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
50%
50%
50%

Statistiques corners

Shimizu S-Pulse

Moy. corners totaux

11.00/ Match
x

Moy. ligue 9.21

Très bon

Shimizu S-Pulse

Corners pour

4.90/ Match
x

Moy. ligue 4.61

Moyen

Shimizu S-Pulse

Corners contre

6.10/ Match
x

Moy. ligue 4.61

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
67%
100%
80%
Plus 8.5
67%
75%
70%
Plus 9.5
50%
75%
60%
Plus 10.5
50%
75%
60%
Plus 11.5
17%
75%
40%
Plus 12.5
0%
75%
30%

Statistiques cartons

Shimizu S-Pulse

Moy. cartons totaux

2.40/ Match
x

Moy. ligue 2.91

Très mauvais

Shimizu S-Pulse

Cartons pour

1.60/ Match
x

Moy. ligue 1.46

Moyen

Shimizu S-Pulse

Cartons contre

0.80/ Match
x

Moy. ligue 1.46

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
17%
100%
50%
Plus 3.5
0%
75%
30%
Plus 4.5
0%
25%
10%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Shimizu S-Pulse

Moy. tirs totaux

24.20/ Match
x

Moy. ligue 26.57

Moyen

Shimizu S-Pulse

Moy. tirs cadrés

7.90/ Match
x

Moy. ligue 8.42

Moyen

Shimizu S-Pulse

Moy. précision des tirs

33%/ Match
x

Moy. ligue 31.69

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
67%
75%
70%
Plus 7.5
50%
75%
60%
Plus 8.5
33%
50%
40%
Plus 9.5
0%
50%
20%
Plus 10.5
0%
50%
20%
Shimizu S-Pulse

Stats Shimizu S-Pulse 2026/2027 — J1 League

Shimizu S-Pulse est actuellement 4th en J1 League avec 0 points en 0 matchs (0W 0D 0L). Shimizu S-Pulse a marqué 0 buts et en a encaissé 0 — une différence de buts de 0. Sa moyenne de 0 points par match le place 11th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Shimizu S-Pulse sur SmartBet.

Stats buts de Shimizu S-Pulse 2026/2027

Shimizu S-Pulse marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 1.10 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 40% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 1.25 encaissés.

Pronostics et value bets Shimizu S-Pulse 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Shimizu S-Pulse pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (40%), BTTS (50%) et Shimizu S-Pulse marque (70%). Taux de victoires à domicile : 33% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de J1 League.

Stats BTTS et clean sheets de Shimizu S-Pulse 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Shimizu S-Pulse. Clean sheets dans 20% des matchs (domicile 17% · extérieur 25%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Shimizu S-Pulse 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 40% des matchs de Shimizu S-Pulse. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 10% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 50%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de J1 League.

Guide de forme de Shimizu S-Pulse 2026/2027

Forme actuelle : DWWWL — 3W 1D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 0L en 0 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de J1 League.

Questions fréquentes - Shimizu S-Pulse 2026/2027

Combien de buts Shimizu S-Pulse a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Shimizu S-Pulse a marqué 0 buts en 0 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 0 (1.10 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de J1 League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Shimizu S-Pulse en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 40% des matchs de Shimizu S-Pulse — 4 sur 10 matchs en J1 League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Shimizu S-Pulse ?

Le prochain match de Shimizu S-Pulse est contre Machida Zelvia le 21.10.2026 à 10:00 (IAI Stadium Nihondaira). Consultez tous les prochains matchs de Shimizu S-Pulse et le calendrier de J1 League.

Quel est le taux BTTS de Shimizu S-Pulse en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Shimizu S-Pulse (5 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de J1 League.

Quel est le bilan à domicile de Shimizu S-Pulse en 2026/2027 ?

Shimizu S-Pulse a gagné 2 de ses 6 matchs à domicile (33%), avec 2 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Shimizu S-Pulse ?

SmartBet publie des pronostics Shimizu S-Pulse pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement J1 League

Go to J1 League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
000000
3
10721+1923
4
000000
5
000000
6
10721+1323
7
10703+521
8
000000
9
000000
10
9621+1220
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
10613+519
16
9612+519
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
10442+516
22
000000
23
000000
24
10442+416
25
10505-415
26
000000
27
000000
28
10424-114
29
000000
30
000000
31
9414013
32
10406-412
33
10334-712
34
10235-29
35
10235-79
36
10226-88
37
9216-27
38
10145-87
39
10136-116
40
10046-144
À venir
21 oct.
H
Machida ZelviaMachida Zelvia
24 oct.
A
Sanfrecce HiroshimaSanfrecce Hiroshima
31 oct.
A
Kyoto SangaKyoto Sanga
7 nov.
H
Tokyo VerdyTokyo Verdy
20 nov.
A
Kashima AntlersKashima Antlers

Informations sur Shimizu S-Pulse

Nom officiel du club

Shimizu S-Pulse

Code court

SHI

Pays

Japan

Entraîneur actuel

Tadahiro Akiba

Année de fondation

1991

Stade

IAI Stadium Nihondaira

Adresse du stade

3880-1 Otani, Shimizu-muramatsu

Capacité du stade

26232

Autres équipes de J1 League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur