Ninh Bình

Ninh Bình Statistiques 2026/2027 V-League

WDWWW

Prochain match

V-LeagueV-League
Ninh Bình

Ninh Bình

25.10.2026

Công An Hồ Chí Minh

Công An Hồ Chí Minh

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • V-League

Buts marqués

/ Match
2.75
x

Moy. ligue 1.50

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.50

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

75%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

75%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

54%

Très bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

12.25

Bon

Tirs cadrés

Par match

5.00

Bon

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

5.00

Bon

Cartons pour

Par match

1.50

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • V-League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Ninh Bình Attacking

2026/27

Legends

Ninh Bình
League average

Ninh Bình Defending

2026/27

Legends

Ninh Bình
League average

Buts marqués par Ninh Bình

Buts marqués

/ Match
2.75
x

Moy. ligue 1.50

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
30 min
36 min
33 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
50%
75%
Plus de 2.5 buts d'équipe
50%
50%
50%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Ninh Bình

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.50

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
90 min
60 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
50%
0%
25%
Plus de 2.5 encaissés
50%
0%
25%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Ninh Bình marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
18%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
18%
46 - 60 min
27%
61 - 75 min
18%
76 - 90 min
18%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
50%
75%
Plus 3.5
50%
50%
50%
Plus 4.5
50%
50%
50%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
100%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
0%
0%

Statistiques corners

Ninh Bình

Moy. corners totaux

9.00/ Match
x

Moy. ligue 8.70

Moyen

Ninh Bình

Corners pour

5.00/ Match
x

Moy. ligue 4.35

Bon

Ninh Bình

Corners contre

4.00/ Match
x

Moy. ligue 4.35

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
50%
100%
75%
Plus 8.5
50%
50%
50%
Plus 9.5
50%
50%
50%
Plus 10.5
50%
0%
25%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Ninh Bình

Moy. cartons totaux

3.25/ Match
x

Moy. ligue 2.93

Bon

Ninh Bình

Cartons pour

1.50/ Match
x

Moy. ligue 1.47

Moyen

Ninh Bình

Cartons contre

1.75/ Match
x

Moy. ligue 1.47

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
50%
50%
50%
Plus 3.5
50%
0%
25%
Plus 4.5
50%
0%
25%
Plus 5.5
50%
0%
25%
Plus 6.5
50%
0%
25%

Statistiques de tirs

Ninh Bình

Moy. tirs totaux

22.50/ Match
x

Moy. ligue 21.93

Moyen

Ninh Bình

Moy. tirs cadrés

10.25/ Match
x

Moy. ligue 9.37

Moyen

Ninh Bình

Moy. précision des tirs

46%/ Match
x

Moy. ligue 42.73

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
100%
100%
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
50%
75%
Plus 9.5
100%
50%
75%
Plus 10.5
0%
50%
25%
Ninh Bình

Stats Ninh Bình 2026/2027 — V-League

Ninh Bình est actuellement 1st en V-League avec 10 points en 4 matchs (3W 1D 0L). Ninh Bình a marqué 11 buts et en a encaissé 6 — une différence de buts de +5. Sa moyenne de 2.5 points par match le place 2nd dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Ninh Bình sur SmartBet.

Stats buts de Ninh Bình 2026/2027

Ninh Bình marque en moyenne 2.75 buts et en encaisse 1.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 75% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 3.00 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 2.50 marqués · 1.00 encaissés.

Pronostics et value bets Ninh Bình 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Ninh Bình pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (75%), BTTS (100%) et Ninh Bình marque (100%). Taux de victoires à domicile : 100% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de V-League.

Stats BTTS et clean sheets de Ninh Bình 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Ninh Bình. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Ninh Bình 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 75% des matchs de Ninh Bình. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 75%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de V-League.

Guide de forme de Ninh Bình 2026/2027

Forme actuelle : WWDW — 3W 1D 0L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 0D 0L en 2 matchs. Extérieur : 1W 1D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de V-League.

Questions fréquentes - Ninh Bình 2026/2027

Combien de buts Ninh Bình a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Ninh Bình a marqué 11 buts en 4 matchs — moyenne de 2.75 par match. L'équipe a encaissé 6 (1.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de V-League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Ninh Bình en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 75% des matchs de Ninh Bình — 3 sur 4 matchs en V-League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Ninh Bình ?

Le prochain match de Ninh Bình est contre Công An Hồ Chí Minh le 25.10.2026 à 11:00 (Domicile). Consultez tous les prochains matchs de Ninh Bình et le calendrier de V-League.

Quel est le taux BTTS de Ninh Bình en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Ninh Bình (4 sur 4 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de V-League.

Quel est le bilan à domicile de Ninh Bình en 2026/2027 ?

Ninh Bình a gagné 2 de ses 2 matchs à domicile (100%), avec 0 nuls et 0 défaites. Moyenne de 3.00 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Ninh Bình ?

SmartBet publie des pronostics Ninh Bình pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement V-League

Go to V-League
À venir
1 nov.
A
Hà NộiHà Nội
7 nov.
H
Bac NinhBac Ninh
22 nov.
A
Đà NẵngĐà Nẵng
27 nov.
A
Sông Lam Nghệ AnSông Lam Nghệ An

Informations sur Ninh Bình

Nom officiel du club

Ninh Bình

Code court

NIBI2

Pays

Vietnam

Entraîneur actuel

Dinh Nghiem Chu

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur