Đà Nẵng

Đà Nẵng Statistiques 2026/2027 V-League

WWLLW

Prochain match

V-LeagueV-League
Trường Tươi Đồng Nai

Trường Tươi Đồng Nai

06.11.2026

Đà Nẵng

Đà Nẵng

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • V-League

Buts marqués

/ Match
1.33
x

Moy. ligue 1.35

Moyen

Buts encaissés

/ Match
1.83
x

Moy. ligue 1.35

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

67%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

33%

Moyen

Possession

Moy. par match

53%

Très bon

Matchs sans encaisser

50% des matchs

50%

Très bon

Tirs

Par match

8.17

Moyen

Tirs cadrés

Par match

3.83

Moyen

Sans marquer

Sans but

17%

Très mauvais

Corners pour

Par match

4.50

Bon

Cartons pour

Par match

2.50

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • V-League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Đà Nẵng Attacking

2026/27

Legends

Đà Nẵng
League average

Đà Nẵng Defending

2026/27

Legends

Đà Nẵng
League average

Buts marqués par Đà Nẵng

Buts marqués

/ Match
1.33
x

Moy. ligue 1.35

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
54 min
90 min
68 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
67%
83%
Plus de 1.5 buts d'équipe
33%
33%
33%
Plus de 2.5 buts d'équipe
33%
0%
17%
Sans marquer
0%
33%
17%

Buts encaissés par Đà Nẵng

Buts encaissés

/ Match
1.83
x

Moy. ligue 1.35

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
54 min
45 min
49 min
Plus de 0.5 encaissés
33%
67%
50%
Plus de 1.5 encaissés
33%
67%
50%
Plus de 2.5 encaissés
33%
67%
50%
Match sans encaisser
67%
33%
50%

Buts par période

Quand Đà Nẵng marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
25%
76 - 90 min
13%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
67%
67%
67%
Plus 2.5
67%
67%
67%
Plus 3.5
33%
33%
33%
Plus 4.5
33%
33%
33%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
33%
33%
33%
Les deux équipes ne marquent pas
67%
67%
67%

Statistiques corners

Đà Nẵng

Moy. corners totaux

9.33/ Match
x

Moy. ligue 9.17

Moyen

Đà Nẵng

Corners pour

4.50/ Match
x

Moy. ligue 4.59

Moyen

Đà Nẵng

Corners contre

4.83/ Match
x

Moy. ligue 4.59

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
67%
83%
Plus 8.5
33%
33%
33%
Plus 9.5
33%
33%
33%
Plus 10.5
33%
33%
33%
Plus 11.5
33%
0%
17%
Plus 12.5
33%
0%
17%

Statistiques cartons

Đà Nẵng

Moy. cartons totaux

4.50/ Match
x

Moy. ligue 3.00

Très bon

Đà Nẵng

Cartons pour

2.50/ Match
x

Moy. ligue 1.50

Très bon

Đà Nẵng

Cartons contre

2.00/ Match
x

Moy. ligue 1.50

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
67%
100%
83%
Plus 3.5
67%
100%
83%
Plus 4.5
33%
67%
50%
Plus 5.5
33%
33%
33%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Đà Nẵng

Moy. tirs totaux

17.17/ Match
x

Moy. ligue 20.93

Très mauvais

Đà Nẵng

Moy. tirs cadrés

8.83/ Match
x

Moy. ligue 9.02

Moyen

Đà Nẵng

Moy. précision des tirs

51%/ Match
x

Moy. ligue 43.10

Très bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
100%
100%
Plus 7.5
0%
100%
50%
Plus 8.5
0%
67%
33%
Plus 9.5
0%
67%
33%
Plus 10.5
0%
33%
17%
Đà Nẵng

Stats Đà Nẵng 2026/2027 — V-League

Đà Nẵng est actuellement 8th en V-League avec 9 points en 6 matchs (3W 0D 3L). Đà Nẵng a marqué 8 buts et en a encaissé 11 — une différence de buts de -3. Sa moyenne de 1.5 points par match le place 8th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Đà Nẵng sur SmartBet.

Stats buts de Đà Nẵng 2026/2027

Đà Nẵng marque en moyenne 1.33 buts et en encaisse 1.83 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 67% de ses matchs. BTTS dans 33% des matchs. Domicile : 1.67 marqués · 1.67 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets Đà Nẵng 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Đà Nẵng pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (67%), BTTS (33%) et Đà Nẵng marque (83%). Taux de victoires à domicile : 67% · Extérieur : 33%. Voir tous les pronostics de V-League.

Stats BTTS et clean sheets de Đà Nẵng 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de Đà Nẵng. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 67% · extérieur 33%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Đà Nẵng 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 83% des matchs de Đà Nẵng. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 17% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 67%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de V-League.

Guide de forme de Đà Nẵng 2026/2027

Forme actuelle : WLLWW — 3W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 0D 1L en 3 matchs. Extérieur : 1W 0D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de V-League.

Questions fréquentes - Đà Nẵng 2026/2027

Combien de buts Đà Nẵng a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Đà Nẵng a marqué 8 buts en 6 matchs — moyenne de 1.33 par match. L'équipe a encaissé 11 (1.83 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de V-League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Đà Nẵng en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 67% des matchs de Đà Nẵng — 4 sur 6 matchs en V-League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Đà Nẵng ?

Le prochain match de Đà Nẵng est contre Trường Tươi Đồng Nai le 06.11.2026 à 11:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Đà Nẵng et le calendrier de V-League.

Quel est le taux BTTS de Đà Nẵng en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de Đà Nẵng (2 sur 6 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de V-League.

Quel est le bilan à domicile de Đà Nẵng en 2026/2027 ?

Đà Nẵng a gagné 2 de ses 3 matchs à domicile (67%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.67 buts marqués et 1.67 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Đà Nẵng ?

SmartBet publie des pronostics Đà Nẵng pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement V-League

Go to V-League
À venir
22 nov.
H
Ninh BìnhNinh Bình
28 nov.
A
Bac NinhBac Ninh

Informations sur Đà Nẵng

Nom officiel du club

Đà Nẵng

Code court

SN

Pays

Vietnam

Entraîneur actuel

Duc Tuan Le

Année de fondation

1976

Stade

Sân Vận Động Hòa Xuân

Adresse du stade

Dương Loan

Capacité du stade

20500

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur