Podbeskidzie

Podbeskidzie Statistiques 2026/2027 1. Liga

WDDDL

Prochain match

1. Liga1. Liga
ŁKS Łódź

ŁKS Łódź

Aujourd'hui

Podbeskidzie

Podbeskidzie

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 1. Liga

Buts marqués

/ Match
1.30
x

Moy. ligue 1.37

Moyen

Buts encaissés

/ Match
1.40
x

Moy. ligue 1.37

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

10%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

30%

Mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

70%

Très bon

Possession

Moy. par match

49%

Bon

Matchs sans encaisser

20% des matchs

20%

Moyen

Tirs

Par match

11.70

Bon

Tirs cadrés

Par match

3.60

Moyen

Sans marquer

Sans but

20%

Mauvais

Corners pour

Par match

5.40

Très bon

Cartons pour

Par match

1.90

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 1. Liga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Podbeskidzie Attacking

2026/27

Legends

Podbeskidzie
League average

Podbeskidzie Defending

2026/27

Legends

Podbeskidzie
League average

Buts marqués par Podbeskidzie

Buts marqués

/ Match
1.30
x

Moy. ligue 1.37

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
72 min
68 min
69 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
67%
80%
Plus de 1.5 buts d'équipe
25%
33%
30%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
33%
20%
Sans marquer
0%
33%
20%

Buts encaissés par Podbeskidzie

Buts encaissés

/ Match
1.40
x

Moy. ligue 1.37

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
54 min
64 min
Plus de 0.5 encaissés
75%
83%
80%
Plus de 1.5 encaissés
25%
50%
40%
Plus de 2.5 encaissés
0%
33%
20%
Match sans encaisser
25%
17%
20%

Buts par période

Quand Podbeskidzie marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
8%
16 - 30 min
8%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
15%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
38%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
83%
90%
Plus 1.5
75%
83%
80%
Plus 2.5
25%
33%
30%
Plus 3.5
25%
33%
30%
Plus 4.5
0%
33%
20%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
75%
67%
70%
Les deux équipes ne marquent pas
25%
33%
30%

Statistiques corners

Podbeskidzie

Moy. corners totaux

10.10/ Match
x

Moy. ligue 10.40

Moyen

Podbeskidzie

Corners pour

5.40/ Match
x

Moy. ligue 5.20

Moyen

Podbeskidzie

Corners contre

4.70/ Match
x

Moy. ligue 5.20

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
50%
83%
70%
Plus 8.5
25%
67%
50%
Plus 9.5
25%
67%
50%
Plus 10.5
25%
50%
40%
Plus 11.5
25%
50%
40%
Plus 12.5
25%
33%
30%

Statistiques cartons

Podbeskidzie

Moy. cartons totaux

4.50/ Match
x

Moy. ligue 3.67

Très bon

Podbeskidzie

Cartons pour

1.90/ Match
x

Moy. ligue 1.84

Moyen

Podbeskidzie

Cartons contre

2.60/ Match
x

Moy. ligue 1.84

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
83%
90%
Plus 3.5
75%
83%
80%
Plus 4.5
25%
83%
60%
Plus 5.5
0%
33%
20%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Podbeskidzie

Moy. tirs totaux

25.90/ Match
x

Moy. ligue 27.64

Moyen

Podbeskidzie

Moy. tirs cadrés

7.80/ Match
x

Moy. ligue 8.62

Moyen

Podbeskidzie

Moy. précision des tirs

30%/ Match
x

Moy. ligue 31.19

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
75%
67%
70%
Plus 7.5
50%
50%
50%
Plus 8.5
0%
50%
30%
Plus 9.5
0%
33%
20%
Plus 10.5
0%
17%
10%
Podbeskidzie

Stats Podbeskidzie 2026/2027 — 1. Liga

Podbeskidzie est actuellement 15th en 1. Liga avec 11 points en 10 matchs (1W 8D 1L). Podbeskidzie a marqué 13 buts et en a encaissé 14 — une différence de buts de -1. Sa moyenne de 1.1 points par match le place 14th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Podbeskidzie sur SmartBet.

Stats buts de Podbeskidzie 2026/2027

Podbeskidzie marque en moyenne 1.30 buts et en encaisse 1.40 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 30% de ses matchs. BTTS dans 70% des matchs. Domicile : 1.25 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 1.33 marqués · 1.67 encaissés.

Pronostics et value bets Podbeskidzie 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Podbeskidzie pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (30%), BTTS (70%) et Podbeskidzie marque (80%). Taux de victoires à domicile : 25% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de 1. Liga.

Stats BTTS et clean sheets de Podbeskidzie 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 70% des matchs de Podbeskidzie. Clean sheets dans 20% des matchs (domicile 25% · extérieur 17%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Podbeskidzie 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 80% des matchs de Podbeskidzie. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 30% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 40%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 1. Liga.

Guide de forme de Podbeskidzie 2026/2027

Forme actuelle : LDDDW — 1W 3D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 3D 0L en 4 matchs. Extérieur : 0W 5D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 1. Liga.

Questions fréquentes - Podbeskidzie 2026/2027

Combien de buts Podbeskidzie a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Podbeskidzie a marqué 13 buts en 10 matchs — moyenne de 1.30 par match. L'équipe a encaissé 14 (1.40 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 1. Liga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Podbeskidzie en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 30% des matchs de Podbeskidzie — 3 sur 10 matchs en 1. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Podbeskidzie ?

Le prochain match de Podbeskidzie est contre ŁKS Łódź le 18.10.2026 à 12:30 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Podbeskidzie et le calendrier de 1. Liga.

Quel est le taux BTTS de Podbeskidzie en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 70% des matchs de Podbeskidzie (7 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 1. Liga.

Quel est le bilan à domicile de Podbeskidzie en 2026/2027 ?

Podbeskidzie a gagné 1 de ses 4 matchs à domicile (25%), avec 3 nuls et 0 défaites. Moyenne de 1.25 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Podbeskidzie ?

SmartBet publie des pronostics Podbeskidzie pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 1. Liga

Go to 1. Liga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
À venir
18 oct.
A
ŁKS ŁódźŁKS Łódź
25 oct.
H
Stal RzeszówStal Rzeszów
31 oct.
H
Warta PoznańWarta Poznań
7 nov.
A
Arka GdyniaArka Gdynia
21 nov.
H
NiecieczaNieciecza

Informations sur Podbeskidzie

Nom officiel du club

Podbeskidzie

Code court

Pays

Poland

Entraîneur actuel

Marcin Wlodarski

Année de fondation

1907

Stade

Stadion Miejski

Adresse du stade

ul. Rychlińskiego 19

Capacité du stade

15076

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur