Puszcza Niepołomice

Puszcza Niepołomice Statistiques 2026/2027 1. Liga

WLLLW

Prochain match

1. Liga1. Liga
Nieciecza

Nieciecza

19.10.2026

Puszcza Niepołomice

Puszcza Niepołomice

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 1. Liga

Buts marqués

/ Match
1.10
x

Moy. ligue 1.37

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.40
x

Moy. ligue 1.37

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

30%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

40%

Moyen

Possession

Moy. par match

47%

Bon

Matchs sans encaisser

10% des matchs

10%

Mauvais

Tirs

Par match

12.70

Bon

Tirs cadrés

Par match

3.60

Moyen

Sans marquer

Sans but

50%

Moyen

Corners pour

Par match

4.20

Bon

Cartons pour

Par match

3.00

Bon

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 1. Liga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Puszcza Niepołomice Attacking

2026/27

Legends

Puszcza Niepołomice
League average

Puszcza Niepołomice Defending

2026/27

Legends

Puszcza Niepołomice
League average

Buts marqués par Puszcza Niepołomice

Buts marqués

/ Match
1.10
x

Moy. ligue 1.37

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
72 min
82 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
50%
50%
50%
Plus de 1.5 buts d'équipe
33%
50%
40%
Plus de 2.5 buts d'équipe
17%
25%
20%
Sans marquer
50%
50%
50%

Buts encaissés par Puszcza Niepołomice

Buts encaissés

/ Match
1.40
x

Moy. ligue 1.37

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
45 min
64 min
Plus de 0.5 encaissés
83%
100%
90%
Plus de 1.5 encaissés
17%
50%
30%
Plus de 2.5 encaissés
0%
50%
20%
Match sans encaisser
17%
0%
10%

Buts par période

Quand Puszcza Niepołomice marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
9%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
45%
46 - 60 min
9%
61 - 75 min
18%
76 - 90 min
18%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
50%
75%
60%
Plus 2.5
33%
75%
50%
Plus 3.5
17%
50%
30%
Plus 4.5
0%
25%
10%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
33%
50%
40%
Les deux équipes ne marquent pas
67%
50%
60%

Statistiques corners

Puszcza Niepołomice

Moy. corners totaux

9.70/ Match
x

Moy. ligue 10.40

Moyen

Puszcza Niepołomice

Corners pour

4.20/ Match
x

Moy. ligue 5.20

Très mauvais

Puszcza Niepołomice

Corners contre

5.50/ Match
x

Moy. ligue 5.20

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
83%
75%
80%
Plus 8.5
83%
50%
70%
Plus 9.5
67%
50%
60%
Plus 10.5
33%
50%
40%
Plus 11.5
33%
25%
30%
Plus 12.5
17%
25%
20%

Statistiques cartons

Puszcza Niepołomice

Moy. cartons totaux

4.70/ Match
x

Moy. ligue 3.67

Très bon

Puszcza Niepołomice

Cartons pour

3.00/ Match
x

Moy. ligue 1.84

Très bon

Puszcza Niepołomice

Cartons contre

1.70/ Match
x

Moy. ligue 1.84

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
100%
100%
Plus 4.5
33%
75%
50%
Plus 5.5
0%
25%
10%
Plus 6.5
0%
25%
10%

Statistiques de tirs

Puszcza Niepołomice

Moy. tirs totaux

24.80/ Match
x

Moy. ligue 27.64

Mauvais

Puszcza Niepołomice

Moy. tirs cadrés

7.90/ Match
x

Moy. ligue 8.62

Moyen

Puszcza Niepołomice

Moy. précision des tirs

32%/ Match
x

Moy. ligue 31.19

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
67%
75%
70%
Plus 7.5
50%
50%
50%
Plus 8.5
50%
25%
40%
Plus 9.5
33%
25%
30%
Plus 10.5
33%
25%
30%
Puszcza Niepołomice

Stats Puszcza Niepołomice 2026/2027 — 1. Liga

Puszcza Niepołomice est actuellement 18th en 1. Liga avec 9 points en 10 matchs (3W 0D 7L). Puszcza Niepołomice a marqué 11 buts et en a encaissé 14 — une différence de buts de -3. Sa moyenne de 0.9 points par match le place 18th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Puszcza Niepołomice sur SmartBet.

Stats buts de Puszcza Niepołomice 2026/2027

Puszcza Niepołomice marque en moyenne 1.10 buts et en encaisse 1.40 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 40% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 1.25 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets Puszcza Niepołomice 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Puszcza Niepołomice pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (40%) et Puszcza Niepołomice marque (50%). Taux de victoires à domicile : 33% · Extérieur : 25%. Voir tous les pronostics de 1. Liga.

Stats BTTS et clean sheets de Puszcza Niepołomice 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 40% des matchs de Puszcza Niepołomice. Clean sheets dans 10% des matchs (domicile 17% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Puszcza Niepołomice 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 70% des matchs de Puszcza Niepołomice. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 40% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 10%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 1. Liga.

Guide de forme de Puszcza Niepołomice 2026/2027

Forme actuelle : WLLLW — 2W 0D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 0D 4L en 6 matchs. Extérieur : 1W 0D 3L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 1. Liga.

Questions fréquentes - Puszcza Niepołomice 2026/2027

Combien de buts Puszcza Niepołomice a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Puszcza Niepołomice a marqué 11 buts en 10 matchs — moyenne de 1.10 par match. L'équipe a encaissé 14 (1.40 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 1. Liga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Puszcza Niepołomice en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Puszcza Niepołomice — 5 sur 10 matchs en 1. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Puszcza Niepołomice ?

Le prochain match de Puszcza Niepołomice est contre Nieciecza le 19.10.2026 à 16:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Puszcza Niepołomice et le calendrier de 1. Liga.

Quel est le taux BTTS de Puszcza Niepołomice en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 40% des matchs de Puszcza Niepołomice (4 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 1. Liga.

Quel est le bilan à domicile de Puszcza Niepołomice en 2026/2027 ?

Puszcza Niepołomice a gagné 2 de ses 6 matchs à domicile (33%), avec 0 nuls et 4 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Puszcza Niepołomice ?

SmartBet publie des pronostics Puszcza Niepołomice pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 1. Liga

Go to 1. Liga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
À venir
19 oct.
A
NiecieczaNieciecza
24 oct.
H
Lechia GdańskLechia Gdańsk
28 oct.
H
Wisła PłockWisła Płock
2 nov.
A
Stal RzeszówStal Rzeszów
6 nov.
H
Miedź LegnicaMiedź Legnica

Informations sur Puszcza Niepołomice

Nom officiel du club

Puszcza Niepołomice

Code court

Pays

Poland

Entraîneur actuel

Tomasz Tułacz

Année de fondation

1923

Stade

Stadion Miejski w Niepołomicach

Adresse du stade

Janusz Kusocińskiego 2, Niepołomice

Capacité du stade

2118

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur