Unia Skierniewice

Unia Skierniewice Statistiques 2026/2027 1. Liga

LDDWL

Prochain match

1. Liga1. Liga
Unia Skierniewice

Unia Skierniewice

24.10.2026

Polonia Bytom

Polonia Bytom

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 1. Liga

Buts marqués

/ Match
1.09
x

Moy. ligue 1.37

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.64
x

Moy. ligue 1.37

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

27%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

55%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

55%

Bon

Possession

Moy. par match

54%

Très bon

Matchs sans encaisser

18% des matchs

18%

Mauvais

Tirs

Par match

14.09

Très bon

Tirs cadrés

Par match

4.91

Bon

Sans marquer

Sans but

27%

Mauvais

Corners pour

Par match

5.55

Très bon

Cartons pour

Par match

2.09

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 1. Liga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Unia Skierniewice Attacking

2026/27

Legends

Unia Skierniewice
League average

Unia Skierniewice Defending

2026/27

Legends

Unia Skierniewice
League average

Buts marqués par Unia Skierniewice

Buts marqués

/ Match
1.09
x

Moy. ligue 1.37

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
68 min
113 min
83 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
67%
80%
73%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
0%
27%
Plus de 2.5 buts d'équipe
17%
0%
9%
Sans marquer
33%
20%
27%

Buts encaissés par Unia Skierniewice

Buts encaissés

/ Match
1.64
x

Moy. ligue 1.37

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
54 min
56 min
55 min
Plus de 0.5 encaissés
83%
80%
82%
Plus de 1.5 encaissés
67%
40%
55%
Plus de 2.5 encaissés
17%
40%
27%
Match sans encaisser
17%
20%
18%

Buts par période

Quand Unia Skierniewice marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
17%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
17%
76 - 90 min
17%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
83%
60%
73%
Plus 2.5
67%
40%
55%
Plus 3.5
33%
40%
36%
Plus 4.5
17%
0%
9%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
50%
60%
55%
Les deux équipes ne marquent pas
50%
40%
45%

Statistiques corners

Unia Skierniewice

Moy. corners totaux

11.27/ Match
x

Moy. ligue 10.40

Moyen

Unia Skierniewice

Corners pour

5.55/ Match
x

Moy. ligue 5.20

Moyen

Unia Skierniewice

Corners contre

5.73/ Match
x

Moy. ligue 5.20

Bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
83%
60%
73%
Plus 8.5
83%
60%
73%
Plus 9.5
83%
40%
64%
Plus 10.5
67%
40%
55%
Plus 11.5
50%
40%
45%
Plus 12.5
33%
40%
36%

Statistiques cartons

Unia Skierniewice

Moy. cartons totaux

4.00/ Match
x

Moy. ligue 3.67

Moyen

Unia Skierniewice

Cartons pour

2.09/ Match
x

Moy. ligue 1.84

Bon

Unia Skierniewice

Cartons contre

1.91/ Match
x

Moy. ligue 1.84

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
80%
91%
Plus 3.5
67%
60%
64%
Plus 4.5
33%
20%
27%
Plus 5.5
33%
0%
18%
Plus 6.5
17%
0%
9%

Statistiques de tirs

Unia Skierniewice

Moy. tirs totaux

28.45/ Match
x

Moy. ligue 27.64

Moyen

Unia Skierniewice

Moy. tirs cadrés

9.64/ Match
x

Moy. ligue 8.62

Bon

Unia Skierniewice

Moy. précision des tirs

34%/ Match
x

Moy. ligue 31.19

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
80%
91%
Plus 7.5
100%
60%
82%
Plus 8.5
67%
60%
64%
Plus 9.5
50%
40%
45%
Plus 10.5
33%
40%
36%
Unia Skierniewice

Stats Unia Skierniewice 2026/2027 — 1. Liga

Unia Skierniewice est actuellement 17th en 1. Liga avec 11 points en 11 matchs (3W 2D 6L). Unia Skierniewice a marqué 12 buts et en a encaissé 18 — une différence de buts de -6. Sa moyenne de 1 points par match le place 17th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Unia Skierniewice sur SmartBet.

Stats buts de Unia Skierniewice 2026/2027

Unia Skierniewice marque en moyenne 1.09 buts et en encaisse 1.64 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 55% de ses matchs. BTTS dans 55% des matchs. Domicile : 1.33 marqués · 1.67 encaissés. Extérieur : 0.80 marqués · 1.60 encaissés.

Pronostics et value bets Unia Skierniewice 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Unia Skierniewice pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (55%), BTTS (55%) et Unia Skierniewice marque (73%). Taux de victoires à domicile : 33% · Extérieur : 20%. Voir tous les pronostics de 1. Liga.

Stats BTTS et clean sheets de Unia Skierniewice 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 55% des matchs de Unia Skierniewice. Clean sheets dans 18% des matchs (domicile 17% · extérieur 20%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Unia Skierniewice 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 82% des matchs de Unia Skierniewice. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 18% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 55%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 1. Liga.

Guide de forme de Unia Skierniewice 2026/2027

Forme actuelle : LWDDL — 1W 2D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 1D 3L en 6 matchs. Extérieur : 1W 1D 3L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 1. Liga.

Questions fréquentes - Unia Skierniewice 2026/2027

Combien de buts Unia Skierniewice a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Unia Skierniewice a marqué 12 buts en 11 matchs — moyenne de 1.09 par match. L'équipe a encaissé 18 (1.64 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 1. Liga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Unia Skierniewice en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 55% des matchs de Unia Skierniewice — 6 sur 11 matchs en 1. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Unia Skierniewice ?

Le prochain match de Unia Skierniewice est contre Polonia Bytom le 24.10.2026 à 13:30 (Domicile). Consultez tous les prochains matchs de Unia Skierniewice et le calendrier de 1. Liga.

Quel est le taux BTTS de Unia Skierniewice en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 55% des matchs de Unia Skierniewice (6 sur 11 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 1. Liga.

Quel est le bilan à domicile de Unia Skierniewice en 2026/2027 ?

Unia Skierniewice a gagné 2 de ses 6 matchs à domicile (33%), avec 1 nuls et 3 défaites. Moyenne de 1.33 buts marqués et 1.67 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Unia Skierniewice ?

SmartBet publie des pronostics Unia Skierniewice pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 1. Liga

Go to 1. Liga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
À venir
24 oct.
H
Polonia BytomPolonia Bytom
31 oct.
A
Lechia GdańskLechia Gdańsk
6 nov.
A
Odra OpoleOdra Opole
21 nov.
H
Pogoń SiedlcePogoń Siedlce
28 nov.
A
Chrobry GłogówChrobry Głogów

Informations sur Unia Skierniewice

Nom officiel du club

Unia Skierniewice

Code court

Pays

Poland

Entraîneur actuel

Kamil Socha

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur