Miedź Legnica

Miedź Legnica Statistiques 2026/2027 1. Liga

WLLLD

Prochain match

1. Liga1. Liga
Polonia Warszawa

Polonia Warszawa

23.10.2026

Miedź Legnica

Miedź Legnica

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 1. Liga

Buts marqués

/ Match
1.55
x

Moy. ligue 1.37

Bon

Buts encaissés

/ Match
0.91
x

Moy. ligue 1.37

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

45%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

45%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

45%

Moyen

Possession

Moy. par match

52%

Très bon

Matchs sans encaisser

36% des matchs

36%

Bon

Tirs

Par match

16.91

Très bon

Tirs cadrés

Par match

4.91

Bon

Sans marquer

Sans but

18%

Très mauvais

Corners pour

Par match

5.64

Très bon

Cartons pour

Par match

1.73

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 1. Liga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Miedź Legnica Attacking

2026/27

Legends

Miedź Legnica
League average

Miedź Legnica Defending

2026/27

Legends

Miedź Legnica
League average

Buts marqués par Miedź Legnica

Buts marqués

/ Match
1.55
x

Moy. ligue 1.37

Bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
57 min
60 min
58 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
86%
75%
82%
Plus de 1.5 buts d'équipe
57%
50%
55%
Plus de 2.5 buts d'équipe
14%
25%
18%
Sans marquer
14%
25%
18%

Buts encaissés par Miedź Legnica

Buts encaissés

/ Match
0.91
x

Moy. ligue 1.37

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
120 min
99 min
Plus de 0.5 encaissés
71%
50%
64%
Plus de 1.5 encaissés
14%
25%
18%
Plus de 2.5 encaissés
14%
0%
9%
Match sans encaisser
29%
50%
36%

Buts par période

Quand Miedź Legnica marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
18%
16 - 30 min
6%
31 - 45 min
6%
46 - 60 min
12%
61 - 75 min
18%
76 - 90 min
41%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
86%
75%
82%
Plus 2.5
43%
50%
45%
Plus 3.5
14%
0%
9%
Plus 4.5
14%
0%
9%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
57%
25%
45%
Les deux équipes ne marquent pas
43%
75%
55%

Statistiques corners

Miedź Legnica

Moy. corners totaux

11.64/ Match
x

Moy. ligue 10.40

Bon

Miedź Legnica

Corners pour

5.64/ Match
x

Moy. ligue 5.20

Moyen

Miedź Legnica

Corners contre

6.00/ Match
x

Moy. ligue 5.20

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
71%
100%
82%
Plus 8.5
71%
100%
82%
Plus 9.5
71%
100%
82%
Plus 10.5
57%
100%
73%
Plus 11.5
43%
100%
64%
Plus 12.5
29%
75%
45%

Statistiques cartons

Miedź Legnica

Moy. cartons totaux

3.91/ Match
x

Moy. ligue 3.67

Moyen

Miedź Legnica

Cartons pour

1.73/ Match
x

Moy. ligue 1.84

Moyen

Miedź Legnica

Cartons contre

2.18/ Match
x

Moy. ligue 1.84

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
57%
100%
73%
Plus 3.5
43%
75%
55%
Plus 4.5
29%
25%
27%
Plus 5.5
14%
25%
18%
Plus 6.5
14%
25%
18%

Statistiques de tirs

Miedź Legnica

Moy. tirs totaux

33.09/ Match
x

Moy. ligue 27.64

Très bon

Miedź Legnica

Moy. tirs cadrés

9.73/ Match
x

Moy. ligue 8.62

Bon

Miedź Legnica

Moy. précision des tirs

29%/ Match
x

Moy. ligue 31.19

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
71%
50%
64%
Plus 7.5
71%
50%
64%
Plus 8.5
71%
50%
64%
Plus 9.5
43%
50%
45%
Plus 10.5
43%
50%
45%
Miedź Legnica

Stats Miedź Legnica 2026/2027 — 1. Liga

Miedź Legnica est actuellement 8th en 1. Liga avec 14 points en 10 matchs (4W 2D 4L). Miedź Legnica a marqué 14 buts et en a encaissé 10 — une différence de buts de +4. Sa moyenne de 1.4 points par match le place 8th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Miedź Legnica sur SmartBet.

Stats buts de Miedź Legnica 2026/2027

Miedź Legnica marque en moyenne 1.55 buts et en encaisse 0.91 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 45% de ses matchs. BTTS dans 45% des matchs. Domicile : 1.57 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 1.50 marqués · 0.75 encaissés.

Pronostics et value bets Miedź Legnica 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Miedź Legnica pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (45%), BTTS (45%) et Miedź Legnica marque (82%). Taux de victoires à domicile : 43% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de 1. Liga.

Stats BTTS et clean sheets de Miedź Legnica 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 45% des matchs de Miedź Legnica. Clean sheets dans 36% des matchs (domicile 29% · extérieur 50%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Miedź Legnica 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 73% des matchs de Miedź Legnica. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 18% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 45%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 1. Liga.

Guide de forme de Miedź Legnica 2026/2027

Forme actuelle : WDLLL — 1W 1D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 2D 2L en 6 matchs. Extérieur : 2W 0D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 1. Liga.

Questions fréquentes - Miedź Legnica 2026/2027

Combien de buts Miedź Legnica a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Miedź Legnica a marqué 14 buts en 10 matchs — moyenne de 1.40 par match. L'équipe a encaissé 10 (1.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 1. Liga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Miedź Legnica en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 45% des matchs de Miedź Legnica — 5 sur 11 matchs en 1. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Miedź Legnica ?

Le prochain match de Miedź Legnica est contre Polonia Warszawa le 23.10.2026 à 16:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Miedź Legnica et le calendrier de 1. Liga.

Quel est le taux BTTS de Miedź Legnica en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 45% des matchs de Miedź Legnica (5 sur 11 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 1. Liga.

Quel est le bilan à domicile de Miedź Legnica en 2026/2027 ?

Miedź Legnica a gagné 3 de ses 7 matchs à domicile (43%), avec 2 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.57 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Miedź Legnica ?

SmartBet publie des pronostics Miedź Legnica pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 1. Liga

Go to 1. Liga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
À venir
23 oct.
A
Polonia WarszawaPolonia Warszawa
31 oct.
H
NiecieczaNieciecza
21 nov.
H
ŁKS ŁódźŁKS Łódź
28 nov.
H
Polonia BytomPolonia Bytom

Informations sur Miedź Legnica

Nom officiel du club

Miedź Legnica

Code court

Pays

Poland

Entraîneur actuel

Dawid Kroczek

Année de fondation

1971

Stade

Stadion im. Orła Białego

Adresse du stade

Aleja Orła Białego 1

Capacité du stade

6244

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur