Stal Mielec

Stal Mielec Statistiques 2026/2027 1. Liga

LWLLD

Prochain match

1. Liga1. Liga
Stal Mielec

Stal Mielec

24.10.2026

Chrobry Głogów

Chrobry Głogów

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 1. Liga

Buts marqués

/ Match
1.45
x

Moy. ligue 1.37

Moyen

Buts encaissés

/ Match
2.45
x

Moy. ligue 1.37

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

27%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

73%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

73%

Très bon

Possession

Moy. par match

49%

Bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

14.55

Très bon

Tirs cadrés

Par match

4.18

Moyen

Sans marquer

Sans but

27%

Mauvais

Corners pour

Par match

5.27

Très bon

Cartons pour

Par match

2.09

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 1. Liga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Stal Mielec Attacking

2026/27

Legends

Stal Mielec
League average

Stal Mielec Defending

2026/27

Legends

Stal Mielec
League average

Buts marqués par Stal Mielec

Buts marqués

/ Match
1.45
x

Moy. ligue 1.37

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
41 min
150 min
62 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
40%
73%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
20%
36%
Plus de 2.5 buts d'équipe
33%
0%
18%
Sans marquer
0%
60%
27%

Buts encaissés par Stal Mielec

Buts encaissés

/ Match
2.45
x

Moy. ligue 1.37

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
54 min
26 min
37 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
50%
80%
64%
Plus de 2.5 encaissés
17%
60%
36%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Stal Mielec marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
31%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
19%
46 - 60 min
19%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
6%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
67%
80%
73%
Plus 3.5
33%
40%
36%
Plus 4.5
33%
20%
27%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
40%
73%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
60%
27%

Statistiques corners

Stal Mielec

Moy. corners totaux

10.27/ Match
x

Moy. ligue 10.40

Moyen

Stal Mielec

Corners pour

5.27/ Match
x

Moy. ligue 5.20

Moyen

Stal Mielec

Corners contre

5.00/ Match
x

Moy. ligue 5.20

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
83%
60%
73%
Plus 8.5
67%
60%
64%
Plus 9.5
33%
60%
45%
Plus 10.5
33%
40%
36%
Plus 11.5
33%
40%
36%
Plus 12.5
33%
40%
36%

Statistiques cartons

Stal Mielec

Moy. cartons totaux

4.18/ Match
x

Moy. ligue 3.67

Bon

Stal Mielec

Cartons pour

2.09/ Match
x

Moy. ligue 1.84

Bon

Stal Mielec

Cartons contre

2.09/ Match
x

Moy. ligue 1.84

Bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
83%
100%
91%
Plus 3.5
67%
80%
73%
Plus 4.5
50%
40%
45%
Plus 5.5
17%
0%
9%
Plus 6.5
17%
0%
9%

Statistiques de tirs

Stal Mielec

Moy. tirs totaux

30.73/ Match
x

Moy. ligue 27.64

Bon

Stal Mielec

Moy. tirs cadrés

10.55/ Match
x

Moy. ligue 8.62

Très bon

Stal Mielec

Moy. précision des tirs

34%/ Match
x

Moy. ligue 31.19

Bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
67%
80%
73%
Plus 7.5
67%
80%
73%
Plus 8.5
67%
80%
73%
Plus 9.5
67%
60%
64%
Plus 10.5
33%
60%
45%
Stal Mielec

Stats Stal Mielec 2026/2027 — 1. Liga

Stal Mielec est actuellement 14th en 1. Liga avec 12 points en 10 matchs (3W 3D 4L). Stal Mielec a marqué 16 buts et en a encaissé 24 — une différence de buts de -8. Sa moyenne de 1.2 points par match le place 13th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Stal Mielec sur SmartBet.

Stats buts de Stal Mielec 2026/2027

Stal Mielec marque en moyenne 1.45 buts et en encaisse 2.45 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 73% de ses matchs. BTTS dans 73% des matchs. Domicile : 2.17 marqués · 1.67 encaissés. Extérieur : 0.60 marqués · 3.40 encaissés.

Pronostics et value bets Stal Mielec 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Stal Mielec pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (73%), BTTS (73%) et Stal Mielec marque (73%). Taux de victoires à domicile : 33% · Extérieur : 20%. Voir tous les pronostics de 1. Liga.

Stats BTTS et clean sheets de Stal Mielec 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 73% des matchs de Stal Mielec. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Stal Mielec 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 91% des matchs de Stal Mielec. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 55% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 64%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 1. Liga.

Guide de forme de Stal Mielec 2026/2027

Forme actuelle : LDLLW — 1W 1D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 3D 1L en 6 matchs. Extérieur : 1W 0D 3L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 1. Liga.

Questions fréquentes - Stal Mielec 2026/2027

Combien de buts Stal Mielec a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Stal Mielec a marqué 16 buts en 10 matchs — moyenne de 1.60 par match. L'équipe a encaissé 24 (2.40 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 1. Liga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Stal Mielec en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 73% des matchs de Stal Mielec — 8 sur 11 matchs en 1. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Stal Mielec ?

Le prochain match de Stal Mielec est contre Chrobry Głogów le 24.10.2026 à 13:30 (Stadion MOSiR). Consultez tous les prochains matchs de Stal Mielec et le calendrier de 1. Liga.

Quel est le taux BTTS de Stal Mielec en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 73% des matchs de Stal Mielec (8 sur 11 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 1. Liga.

Quel est le bilan à domicile de Stal Mielec en 2026/2027 ?

Stal Mielec a gagné 2 de ses 6 matchs à domicile (33%), avec 3 nuls et 1 défaites. Moyenne de 2.17 buts marqués et 1.67 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Stal Mielec ?

SmartBet publie des pronostics Stal Mielec pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 1. Liga

Go to 1. Liga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
À venir
24 oct.
H
Chrobry GłogówChrobry Głogów
8 nov.
H
Ruch ChorzówRuch Chorzów
21 nov.
A
Polonia WarszawaPolonia Warszawa

Informations sur Stal Mielec

Nom officiel du club

Stal Mielec

Code court

Pays

Poland

Entraîneur actuel

Ireneusz Mamrot

Année de fondation

1939

Stade

Stadion MOSiR

Adresse du stade

ul. Solskiego 1

Capacité du stade

7000

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur