Pogoń Siedlce

Pogoń Siedlce Statistiques 2026/2027 1. Liga

LLWDW

Prochain match

1. Liga1. Liga
Pogoń Siedlce

Pogoń Siedlce

Aujourd'hui

Stal Rzeszów

Stal Rzeszów

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 1. Liga

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.37

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.10
x

Moy. ligue 1.37

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

30%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

40%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

48%

Bon

Matchs sans encaisser

30% des matchs

30%

Bon

Tirs

Par match

9.70

Bon

Tirs cadrés

Par match

3.10

Moyen

Sans marquer

Sans but

30%

Mauvais

Corners pour

Par match

4.50

Bon

Cartons pour

Par match

2.30

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 1. Liga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Pogoń Siedlce Attacking

2026/27

Legends

Pogoń Siedlce
League average

Pogoń Siedlce Defending

2026/27

Legends

Pogoń Siedlce
League average

Buts marqués par Pogoń Siedlce

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.37

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
68 min
180 min
90 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
25%
70%
Plus de 1.5 buts d'équipe
33%
25%
30%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
75%
30%

Buts encaissés par Pogoń Siedlce

Buts encaissés

/ Match
1.10
x

Moy. ligue 1.37

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
77 min
90 min
82 min
Plus de 0.5 encaissés
67%
75%
70%
Plus de 1.5 encaissés
33%
25%
30%
Plus de 2.5 encaissés
17%
0%
10%
Match sans encaisser
33%
25%
30%

Buts par période

Quand Pogoń Siedlce marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
30%
31 - 45 min
30%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
10%
76 - 90 min
20%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
75%
90%
Plus 1.5
83%
25%
60%
Plus 2.5
50%
25%
40%
Plus 3.5
17%
25%
20%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
67%
25%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
33%
75%
50%

Statistiques corners

Pogoń Siedlce

Moy. corners totaux

11.40/ Match
x

Moy. ligue 10.40

Moyen

Pogoń Siedlce

Corners pour

4.50/ Match
x

Moy. ligue 5.20

Mauvais

Pogoń Siedlce

Corners contre

6.90/ Match
x

Moy. ligue 5.20

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
75%
90%
Plus 8.5
100%
75%
90%
Plus 9.5
100%
50%
80%
Plus 10.5
67%
50%
60%
Plus 11.5
50%
50%
50%
Plus 12.5
50%
50%
50%

Statistiques cartons

Pogoń Siedlce

Moy. cartons totaux

4.40/ Match
x

Moy. ligue 3.67

Très bon

Pogoń Siedlce

Cartons pour

2.30/ Match
x

Moy. ligue 1.84

Très bon

Pogoń Siedlce

Cartons contre

2.10/ Match
x

Moy. ligue 1.84

Bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
83%
100%
90%
Plus 3.5
50%
100%
70%
Plus 4.5
50%
75%
60%
Plus 5.5
50%
0%
30%
Plus 6.5
17%
0%
10%

Statistiques de tirs

Pogoń Siedlce

Moy. tirs totaux

26.20/ Match
x

Moy. ligue 27.64

Moyen

Pogoń Siedlce

Moy. tirs cadrés

7.90/ Match
x

Moy. ligue 8.62

Moyen

Pogoń Siedlce

Moy. précision des tirs

30%/ Match
x

Moy. ligue 31.19

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
67%
75%
70%
Plus 7.5
50%
75%
60%
Plus 8.5
0%
50%
20%
Plus 9.5
0%
50%
20%
Plus 10.5
0%
50%
20%
Pogoń Siedlce

Stats Pogoń Siedlce 2026/2027 — 1. Liga

Pogoń Siedlce est actuellement 11th en 1. Liga avec 12 points en 10 matchs (3W 3D 4L). Pogoń Siedlce a marqué 10 buts et en a encaissé 11 — une différence de buts de -1. Sa moyenne de 1.2 points par match le place 11th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Pogoń Siedlce sur SmartBet.

Stats buts de Pogoń Siedlce 2026/2027

Pogoń Siedlce marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 1.10 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 40% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.33 marqués · 1.17 encaissés. Extérieur : 0.50 marqués · 1.00 encaissés.

Pronostics et value bets Pogoń Siedlce 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Pogoń Siedlce pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (40%), BTTS (50%) et Pogoń Siedlce marque (70%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de 1. Liga.

Stats BTTS et clean sheets de Pogoń Siedlce 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Pogoń Siedlce. Clean sheets dans 30% des matchs (domicile 33% · extérieur 25%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Pogoń Siedlce 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 70% des matchs de Pogoń Siedlce. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 20% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 30%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 1. Liga.

Guide de forme de Pogoń Siedlce 2026/2027

Forme actuelle : WDWLL — 2W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 1D 2L en 6 matchs. Extérieur : 0W 2D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 1. Liga.

Questions fréquentes - Pogoń Siedlce 2026/2027

Combien de buts Pogoń Siedlce a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Pogoń Siedlce a marqué 10 buts en 10 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 11 (1.10 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 1. Liga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Pogoń Siedlce en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 40% des matchs de Pogoń Siedlce — 4 sur 10 matchs en 1. Liga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Pogoń Siedlce ?

Le prochain match de Pogoń Siedlce est contre Stal Rzeszów le 18.10.2026 à 15:00 (Stadion ROSRRiT). Consultez tous les prochains matchs de Pogoń Siedlce et le calendrier de 1. Liga.

Quel est le taux BTTS de Pogoń Siedlce en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Pogoń Siedlce (5 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 1. Liga.

Quel est le bilan à domicile de Pogoń Siedlce en 2026/2027 ?

Pogoń Siedlce a gagné 3 de ses 6 matchs à domicile (50%), avec 1 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.33 buts marqués et 1.17 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Pogoń Siedlce ?

SmartBet publie des pronostics Pogoń Siedlce pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 1. Liga

Go to 1. Liga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
À venir
18 oct.
H
Stal RzeszówStal Rzeszów
25 oct.
A
Odra OpoleOdra Opole
28 oct.
A
GKS TychyGKS Tychy
3 nov.
H
Ruch ChorzówRuch Chorzów

Informations sur Pogoń Siedlce

Nom officiel du club

Pogoń Siedlce

Code court

Pays

Poland

Entraîneur actuel

Adam Nocoń

Année de fondation

1944

Stade

Stadion ROSRRiT

Adresse du stade

ul. Jana Pawła II 2a (ul. Północna 2a)

Capacité du stade

3500

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur
Pogoń Siedlce Statistiques 2026/2027 | SmartBet