Jong Gent

Jong Gent Statistiche 2026/2027 Challenger Pro League

WLWDL

Prossima partita

Challenger Pro LeagueChallenger Pro League
Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23

06.11.2026

Jong Gent

Jong Gent

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Challenger Pro League

Gol segnati

/ Partita
1.38
x

Media lega 1.54

Scarso

Gol subiti

/ Partita
1.63
x

Media lega 1.54

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

38%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

38%

Nella media

Possesso palla

Media per partita

52%

Buono

Porte inviolate

25% delle partite

25%

Nella media

Tiri

Per partita

10.75

Buono

Tiri in porta

Per partita

4.13

Nella media

Senza segnare

Senza gol

38%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

3.25

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

2.00

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • Challenger Pro League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Jong Gent Attacking

2026/27

Legends

Jong Gent
League average

Jong Gent Defending

2026/27

Legends

Jong Gent
League average

Gol segnati di Jong Gent

Gol segnati

/ Partita
1.38
x

Media lega 1.54

Scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
51 min
90 min
65 min
Over 0.5 gol squadra
75%
50%
63%
Over 1.5 gol squadra
75%
50%
63%
Over 2.5 gol squadra
25%
0%
13%
Senza segnare
25%
50%
38%

Gol subiti di Jong Gent

Gol subiti

/ Partita
1.63
x

Media lega 1.54

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
72 min
45 min
55 min
Over 0.5 gol subiti
75%
75%
75%
Over 1.5 gol subiti
50%
75%
63%
Over 2.5 gol subiti
0%
25%
13%
Porta inviolata
25%
25%
25%

Gol per fascia oraria

Quando Jong Gent segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
27%
16 - 30 min
18%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
27%
61 - 75 min
9%
76 - 90 min
18%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
75%
100%
88%
Over 2.5
50%
50%
50%
Over 3.5
50%
50%
50%
Over 4.5
25%
0%
13%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
50%
25%
38%
Entrambe le squadre non segnano
50%
75%
62%

Statistiche calci d'angolo

Jong Gent

Media calci d'angolo totali

8.00/ Partita
x

Media lega 9.87

Molto scarso

Jong Gent

Calci d'angolo a favore

3.25/ Partita
x

Media lega 4.93

Molto scarso

Jong Gent

Calci d'angolo subiti

4.75/ Partita
x

Media lega 4.93

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
50%
75%
63%
Over 8.5
0%
75%
38%
Over 9.5
0%
50%
25%
Over 10.5
0%
25%
13%
Over 11.5
0%
25%
13%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Jong Gent

Media cartellini totali

4.38/ Partita
x

Media lega 4.14

Nella media

Jong Gent

Cartellini a favore

2.00/ Partita
x

Media lega 2.07

Nella media

Jong Gent

Cartellini subiti

2.38/ Partita
x

Media lega 2.07

Buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
50%
75%
63%
Over 3.5
50%
75%
63%
Over 4.5
50%
50%
50%
Over 5.5
50%
25%
38%
Over 6.5
25%
0%
13%

Statistiche tiri

Jong Gent

Media tiri totali

25.63/ Partita
x

Media lega 26.49

Nella media

Jong Gent

Media tiri in porta

9.00/ Partita
x

Media lega 9.40

Nella media

Jong Gent

Media precisione tiri

35%/ Partita
x

Media lega 35.49

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
100%
100%
Over 7.5
75%
75%
75%
Over 8.5
75%
50%
63%
Over 9.5
50%
50%
50%
Over 10.5
25%
0%
13%
Jong Gent

Statistiche Jong Gent 2026/2027 — Challenger Pro League

Jong Gent è attualmente 9th in Challenger Pro League con 11 punti in 8 partite (3W 2D 3L). Jong Gent ha segnato 11 gol e ne ha subiti 13 — una differenza reti di -2. La media di 1.38 punti a partita li piazza 8th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Jong Gent su SmartBet.

Statistiche gol di Jong Gent 2026/2027

Jong Gent segna in media 1.38 gol e ne subisce 1.63 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 38% delle partite. Casa: 1.75 fatti · 1.25 subiti. Trasferta: 1.00 fatti · 2.00 subiti.

Pronostici e value bet di Jong Gent 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Jong Gent per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (38%) e Jong Gent segna (63%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 25%. Vedi tutti i pronostici di Challenger Pro League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Jong Gent 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 38% delle partite di Jong Gent. Clean sheet nel 25% delle partite (casa 25% · trasferta 25%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Jong Gent 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 75% delle partite di Jong Gent. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 38% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 50%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Challenger Pro League.

Guida alla forma di Jong Gent 2026/2027

Forma attuale: LDWLW — 2W 1D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 2W 1D 1L in 4 partite. Trasferta: 1W 1D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Challenger Pro League.

Domande frequenti - Jong Gent 2026/2027

Quanti gol ha segnato Jong Gent in 2026/2027?

Jong Gent ha segnato 11 gol in 8 partite — media di 1.38 a partita. Ha subito 13 (1.63 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Challenger Pro League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Jong Gent in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Jong Gent — 4 su 8 partite in Challenger Pro League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Jong Gent?

La prossima partita di Jong Gent è contro Jong KRC Genk U23 il 06.11.2026 alle 19:00 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Jong Gent e il calendario di Challenger Pro League.

Qual è il tasso BTTS di Jong Gent in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 38% delle partite di Jong Gent (3 su 8 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Challenger Pro League.

Qual è il rendimento casalingo di Jong Gent in 2026/2027?

Jong Gent ha vinto 2 delle 4 partite in casa (50%), pareggiando 1 e perdendo 1. Media di 1.75 gol fatti e 1.25 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Jong Gent?

SmartBet pubblica pronostici su Jong Gent per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Challenger Pro League

Go to Challenger Pro League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
9801+1624
2
9612+819
3
8503+615
4
8503015
5
8503-115
6
8413+413
7
8413+213
8
9405-112
9
8323-211
10
9234-39
11
8233-39
12
9225-48
13
8224-48
14
9126-95
15
8116-94

Informazioni su Jong Gent

Nome ufficiale del club

Jong Gent

Codice breve

Paese

Belgium

Allenatore attuale

Thomas Matton

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Altre squadre di Challenger Pro League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore