Royal Francs Borains

Royal Francs Borains Statistiche 2026/2027 Challenger Pro League

WLLWW

Prossima partita

Challenger Pro LeagueChallenger Pro League
Royal Francs Borains

Royal Francs Borains

07.11.2026

RFC Seraing

RFC Seraing

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Challenger Pro League

Gol segnati

/ Partita
1.25
x

Media lega 1.54

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.25
x

Media lega 1.54

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

63%

Molto buono

Over 2.5 gol

Per partita

63%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

25%

Scarso

Possesso palla

Media per partita

45%

Buono

Porte inviolate

38% delle partite

38%

Buono

Tiri

Per partita

14.13

Molto buono

Tiri in porta

Per partita

5.25

Buono

Senza segnare

Senza gol

38%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.88

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

2.25

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • Challenger Pro League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Royal Francs Borains Attacking

2026/27

Legends

Royal Francs Borains
League average

Royal Francs Borains Defending

2026/27

Legends

Royal Francs Borains
League average

Gol segnati di Royal Francs Borains

Gol segnati

/ Partita
1.25
x

Media lega 1.54

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
51 min
120 min
72 min
Over 0.5 gol squadra
75%
50%
63%
Over 1.5 gol squadra
50%
25%
38%
Over 2.5 gol squadra
50%
0%
25%
Senza segnare
25%
50%
38%

Gol subiti di Royal Francs Borains

Gol subiti

/ Partita
1.25
x

Media lega 1.54

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
120 min
51 min
72 min
Over 0.5 gol subiti
50%
75%
63%
Over 1.5 gol subiti
25%
50%
38%
Over 2.5 gol subiti
0%
50%
25%
Porta inviolata
50%
25%
38%

Gol per fascia oraria

Quando Royal Francs Borains segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
20%
61 - 75 min
40%
76 - 90 min
20%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
50%
75%
63%
Over 2.5
50%
75%
63%
Over 3.5
25%
0%
13%
Over 4.5
25%
0%
13%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
25%
25%
25%
Entrambe le squadre non segnano
75%
75%
75%

Statistiche calci d'angolo

Royal Francs Borains

Media calci d'angolo totali

11.75/ Partita
x

Media lega 9.87

Molto buono

Royal Francs Borains

Calci d'angolo a favore

5.88/ Partita
x

Media lega 4.93

Molto buono

Royal Francs Borains

Calci d'angolo subiti

5.88/ Partita
x

Media lega 4.93

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
75%
88%
Over 8.5
100%
75%
88%
Over 9.5
75%
75%
75%
Over 10.5
75%
75%
75%
Over 11.5
50%
25%
38%
Over 12.5
50%
0%
25%

Statistiche cartellini

Royal Francs Borains

Media cartellini totali

4.38/ Partita
x

Media lega 4.14

Nella media

Royal Francs Borains

Cartellini a favore

2.25/ Partita
x

Media lega 2.07

Nella media

Royal Francs Borains

Cartellini subiti

2.13/ Partita
x

Media lega 2.07

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
50%
75%
Over 3.5
75%
50%
63%
Over 4.5
50%
50%
50%
Over 5.5
25%
25%
25%
Over 6.5
25%
0%
13%

Statistiche tiri

Royal Francs Borains

Media tiri totali

27.88/ Partita
x

Media lega 26.49

Nella media

Royal Francs Borains

Media tiri in porta

10.00/ Partita
x

Media lega 9.40

Nella media

Royal Francs Borains

Media precisione tiri

36%/ Partita
x

Media lega 35.49

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
75%
88%
Over 7.5
100%
75%
88%
Over 8.5
75%
50%
63%
Over 9.5
75%
50%
63%
Over 10.5
50%
25%
38%
Royal Francs Borains

Statistiche Royal Francs Borains 2026/2027 — Challenger Pro League

Royal Francs Borains è attualmente 4th in Challenger Pro League con 15 punti in 8 partite (5W 0D 3L). Royal Francs Borains ha segnato 10 gol e ne ha subiti 10 — una differenza reti di 0. La media di 1.88 punti a partita li piazza 4th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Royal Francs Borains su SmartBet.

Statistiche gol di Royal Francs Borains 2026/2027

Royal Francs Borains segna in media 1.25 gol e ne subisce 1.25 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 63% delle partite. BTTS nel 25% delle partite. Casa: 1.75 fatti · 0.75 subiti. Trasferta: 0.75 fatti · 1.75 subiti.

Pronostici e value bet di Royal Francs Borains 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Royal Francs Borains per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (63%), BTTS (25%) e Royal Francs Borains segna (63%). % vittorie in casa: 75% · Trasferta: 50%. Vedi tutti i pronostici di Challenger Pro League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Royal Francs Borains 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 25% delle partite di Royal Francs Borains. Clean sheet nel 38% delle partite (casa 50% · trasferta 25%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Royal Francs Borains 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di Royal Francs Borains. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 13% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 63%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Challenger Pro League.

Guida alla forma di Royal Francs Borains 2026/2027

Forma attuale: WWLLW — 3W 0D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 3W 0D 1L in 4 partite. Trasferta: 2W 0D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Challenger Pro League.

Domande frequenti - Royal Francs Borains 2026/2027

Quanti gol ha segnato Royal Francs Borains in 2026/2027?

Royal Francs Borains ha segnato 10 gol in 8 partite — media di 1.25 a partita. Ha subito 10 (1.25 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Challenger Pro League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Royal Francs Borains in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 63% delle partite di Royal Francs Borains — 5 su 8 partite in Challenger Pro League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Royal Francs Borains?

La prossima partita di Royal Francs Borains è contro RFC Seraing il 07.11.2026 alle 15:00 (Stade Robert Urbain). Vedi tutti i prossimi impegni di Royal Francs Borains e il calendario di Challenger Pro League.

Qual è il tasso BTTS di Royal Francs Borains in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 25% delle partite di Royal Francs Borains (2 su 8 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Challenger Pro League.

Qual è il rendimento casalingo di Royal Francs Borains in 2026/2027?

Royal Francs Borains ha vinto 3 delle 4 partite in casa (75%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 1.75 gol fatti e 0.75 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Royal Francs Borains?

SmartBet pubblica pronostici su Royal Francs Borains per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Challenger Pro League

Go to Challenger Pro League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
9801+1624
2
9612+819
3
8503+615
4
8503015
5
8503-115
6
8413+413
7
8413+213
8
9405-112
9
8323-211
10
9234-39
11
8233-39
12
9225-48
13
8224-48
14
9126-95
15
8116-94
Prossime
7 nov
H
RFC SeraingRFC Seraing
22 nov
A
Jong GentJong Gent
27 nov
H
KAS EupenKAS Eupen

Informazioni su Royal Francs Borains

Nome ufficiale del club

Royal Francs Borains

Codice breve

Paese

Belgium

Allenatore attuale

Yves Vanderhaeghe

Anno di fondazione

1922

Stadio

Stade Robert Urbain

Indirizzo dello stadio

6, rue Saint Antoine

Capienza dello stadio

8500

Altre squadre di Challenger Pro League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore