RSCA Futures U23

RSCA Futures U23 Statistiche 2026/2027 Challenger Pro League

WLLLD

Prossima partita

Challenger Pro LeagueChallenger Pro League
RSCA Futures U23

RSCA Futures U23

07.11.2026

Club NXT U23

Club NXT U23

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Challenger Pro League

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.54

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
2.13
x

Media lega 1.54

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

13%

Scarso

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

54%

Molto buono

Porte inviolate

13% delle partite

13%

Scarso

Tiri

Per partita

12.50

Buono

Tiri in porta

Per partita

3.38

Nella media

Senza segnare

Senza gol

38%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.50

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

2.75

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • Challenger Pro League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

RSCA Futures U23 Attacking

2026/27

Legends

RSCA Futures U23
League average

RSCA Futures U23 Defending

2026/27

Legends

RSCA Futures U23
League average

Gol segnati di RSCA Futures U23

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.54

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
150 min
54 min
90 min
Over 0.5 gol squadra
40%
100%
63%
Over 1.5 gol squadra
20%
67%
38%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
60%
0%
38%

Gol subiti di RSCA Futures U23

Gol subiti

/ Partita
2.13
x

Media lega 1.54

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
45 min
39 min
42 min
Over 0.5 gol subiti
80%
100%
88%
Over 1.5 gol subiti
40%
100%
63%
Over 2.5 gol subiti
20%
33%
25%
Porta inviolata
20%
0%
13%

Gol per fascia oraria

Quando RSCA Futures U23 segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
13%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
40%
100%
63%
Over 2.5
20%
100%
50%
Over 3.5
20%
67%
38%
Over 4.5
20%
33%
25%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
20%
100%
50%
Entrambe le squadre non segnano
80%
0%
50%

Statistiche calci d'angolo

RSCA Futures U23

Media calci d'angolo totali

9.75/ Partita
x

Media lega 9.87

Nella media

RSCA Futures U23

Calci d'angolo a favore

5.50/ Partita
x

Media lega 4.93

Buono

RSCA Futures U23

Calci d'angolo subiti

4.25/ Partita
x

Media lega 4.93

Scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
100%
100%
Over 8.5
60%
67%
63%
Over 9.5
40%
33%
38%
Over 10.5
20%
33%
25%
Over 11.5
20%
0%
13%
Over 12.5
20%
0%
13%

Statistiche cartellini

RSCA Futures U23

Media cartellini totali

5.38/ Partita
x

Media lega 4.14

Molto buono

RSCA Futures U23

Cartellini a favore

2.75/ Partita
x

Media lega 2.07

Molto buono

RSCA Futures U23

Cartellini subiti

2.63/ Partita
x

Media lega 2.07

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
80%
67%
75%
Over 3.5
60%
67%
63%
Over 4.5
40%
67%
50%
Over 5.5
40%
67%
50%
Over 6.5
20%
33%
25%

Statistiche tiri

RSCA Futures U23

Media tiri totali

25.63/ Partita
x

Media lega 26.49

Nella media

RSCA Futures U23

Media tiri in porta

9.38/ Partita
x

Media lega 9.40

Nella media

RSCA Futures U23

Media precisione tiri

37%/ Partita
x

Media lega 35.49

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
100%
100%
Over 7.5
100%
100%
100%
Over 8.5
60%
67%
63%
Over 9.5
40%
33%
38%
Over 10.5
20%
33%
25%
RSCA Futures U23

Statistiche RSCA Futures U23 2026/2027 — Challenger Pro League

RSCA Futures U23 è attualmente 15th in Challenger Pro League con 4 punti in 8 partite (1W 1D 6L). RSCA Futures U23 ha segnato 8 gol e ne ha subiti 17 — una differenza reti di -9. La media di 0.5 punti a partita li piazza 15th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di RSCA Futures U23 su SmartBet.

Statistiche gol di RSCA Futures U23 2026/2027

RSCA Futures U23 segna in media 1.00 gol e ne subisce 2.13 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 0.60 fatti · 2.00 subiti. Trasferta: 1.67 fatti · 2.33 subiti.

Pronostici e value bet di RSCA Futures U23 2026/2027

SmartBet genera pronostici su RSCA Futures U23 per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (50%) e RSCA Futures U23 segna (63%). % vittorie in casa: 20% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Challenger Pro League.

Statistiche BTTS e clean sheet di RSCA Futures U23 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di RSCA Futures U23. Clean sheet nel 13% delle partite (casa 20% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di RSCA Futures U23 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 88% delle partite di RSCA Futures U23. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 38% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 50%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Challenger Pro League.

Guida alla forma di RSCA Futures U23 2026/2027

Forma attuale: DLLLW — 1W 1D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 4L in 5 partite. Trasferta: 0W 1D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Challenger Pro League.

Domande frequenti - RSCA Futures U23 2026/2027

Quanti gol ha segnato RSCA Futures U23 in 2026/2027?

RSCA Futures U23 ha segnato 8 gol in 8 partite — media di 1.00 a partita. Ha subito 17 (2.13 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Challenger Pro League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di RSCA Futures U23 in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di RSCA Futures U23 — 4 su 8 partite in Challenger Pro League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di RSCA Futures U23?

La prossima partita di RSCA Futures U23 è contro Club NXT U23 il 07.11.2026 alle 15:00 (Lotto Park). Vedi tutti i prossimi impegni di RSCA Futures U23 e il calendario di Challenger Pro League.

Qual è il tasso BTTS di RSCA Futures U23 in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di RSCA Futures U23 (4 su 8 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Challenger Pro League.

Qual è il rendimento casalingo di RSCA Futures U23 in 2026/2027?

RSCA Futures U23 ha vinto 1 delle 5 partite in casa (20%), pareggiando 0 e perdendo 4. Media di 0.60 gol fatti e 2.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su RSCA Futures U23?

SmartBet pubblica pronostici su RSCA Futures U23 per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Challenger Pro League

Go to Challenger Pro League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
9801+1624
2
9612+819
3
8503+615
4
8503015
5
8503-115
6
8413+413
7
8413+213
8
9405-112
9
8323-211
10
9234-39
11
8233-39
12
9225-48
13
8224-48
14
9126-95
15
8116-94
Prossime
7 nov
H
Club NXT U23Club NXT U23
21 nov
A
RFC LiègeRFC Liège
27 nov
A
Jong KRC Genk U23Jong KRC Genk U23
6 dic
H
DenderDender
12 dic
A
Sporting HasseltSporting Hasselt

Informazioni su RSCA Futures U23

Nome ufficiale del club

RSCA Futures U23

Codice breve

Paese

Belgium

Allenatore attuale

Karim Mokeddem

Anno di fondazione

Stadio

Lotto Park

Indirizzo dello stadio

Avenue Théo Verbeeck 2

Capienza dello stadio

21500

Altre squadre di Challenger Pro League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore