Lommel SK

Lommel SK Statistiche 2026/2027 Pro League

WDLLW

Prossima partita

Pro LeaguePro League
OH Leuven

OH Leuven

24.10.2026

Lommel SK

Lommel SK

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Pro League

Gol segnati

/ Partita
1.13
x

Media lega 1.52

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.13
x

Media lega 1.52

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

38%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

38%

Scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

25%

Scarso

Possesso palla

Media per partita

45%

Buono

Porte inviolate

38% delle partite

38%

Buono

Tiri

Per partita

10.88

Buono

Tiri in porta

Per partita

3.13

Nella media

Senza segnare

Senza gol

50%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

3.75

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

1.00

Scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • Pro League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Lommel SK Attacking

2026/27

Legends

Lommel SK
League average

Lommel SK Defending

2026/27

Legends

Lommel SK
League average

Gol segnati di Lommel SK

Gol segnati

/ Partita
1.13
x

Media lega 1.52

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
72 min
80 min
Over 0.5 gol squadra
25%
75%
50%
Over 1.5 gol squadra
25%
25%
25%
Over 2.5 gol squadra
25%
25%
25%
Senza segnare
75%
25%
50%

Gol subiti di Lommel SK

Gol subiti

/ Partita
1.13
x

Media lega 1.52

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
180 min
51 min
80 min
Over 0.5 gol subiti
50%
75%
63%
Over 1.5 gol subiti
0%
25%
13%
Over 2.5 gol subiti
0%
25%
13%
Porta inviolata
50%
25%
38%

Gol per fascia oraria

Quando Lommel SK segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
11%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
11%
76 - 90 min
11%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
75%
100%
88%
Over 1.5
25%
75%
50%
Over 2.5
25%
50%
38%
Over 3.5
25%
50%
38%
Over 4.5
0%
25%
13%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
0%
50%
25%
Entrambe le squadre non segnano
100%
50%
75%

Statistiche calci d'angolo

Lommel SK

Media calci d'angolo totali

11.75/ Partita
x

Media lega 10.08

Molto buono

Lommel SK

Calci d'angolo a favore

3.75/ Partita
x

Media lega 5.04

Molto scarso

Lommel SK

Calci d'angolo subiti

8.00/ Partita
x

Media lega 5.04

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
100%
100%
Over 8.5
100%
75%
88%
Over 9.5
75%
75%
75%
Over 10.5
75%
50%
63%
Over 11.5
25%
50%
38%
Over 12.5
25%
50%
38%

Statistiche cartellini

Lommel SK

Media cartellini totali

2.75/ Partita
x

Media lega 3.39

Molto scarso

Lommel SK

Cartellini a favore

1.00/ Partita
x

Media lega 1.70

Molto scarso

Lommel SK

Cartellini subiti

1.75/ Partita
x

Media lega 1.70

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
50%
50%
50%
Over 3.5
25%
25%
25%
Over 4.5
25%
25%
25%
Over 5.5
25%
0%
13%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Lommel SK

Media tiri totali

30.63/ Partita
x

Media lega 27.86

Nella media

Lommel SK

Media tiri in porta

8.25/ Partita
x

Media lega 9.00

Nella media

Lommel SK

Media precisione tiri

27%/ Partita
x

Media lega 32.30

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
25%
50%
38%
Over 7.5
25%
50%
38%
Over 8.5
25%
50%
38%
Over 9.5
25%
50%
38%
Over 10.5
0%
50%
25%
Lommel SK

Statistiche Lommel SK 2026/2027 — Pro League

Lommel SK è attualmente 10th in Pro League con 11 punti in 8 partite (3W 2D 3L). Lommel SK ha segnato 9 gol e ne ha subiti 9 — una differenza reti di 0. La media di 1.38 punti a partita li piazza 10th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Lommel SK su SmartBet.

Statistiche gol di Lommel SK 2026/2027

Lommel SK segna in media 1.13 gol e ne subisce 1.13 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 38% delle partite. BTTS nel 25% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 0.50 subiti. Trasferta: 1.25 fatti · 1.75 subiti.

Pronostici e value bet di Lommel SK 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Lommel SK per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (38%), BTTS (25%) e Lommel SK segna (50%). % vittorie in casa: 25% · Trasferta: 50%. Vedi tutti i pronostici di Pro League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Lommel SK 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 25% delle partite di Lommel SK. Clean sheet nel 38% delle partite (casa 50% · trasferta 25%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Lommel SK 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 63% delle partite di Lommel SK. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 38% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 38%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Pro League.

Guida alla forma di Lommel SK 2026/2027

Forma attuale: WLLDW — 2W 1D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 1D 2L in 4 partite. Trasferta: 2W 1D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Pro League.

Domande frequenti - Lommel SK 2026/2027

Quanti gol ha segnato Lommel SK in 2026/2027?

Lommel SK ha segnato 9 gol in 8 partite — media di 1.13 a partita. Ha subito 9 (1.13 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Pro League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Lommel SK in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 38% delle partite di Lommel SK — 3 su 8 partite in Pro League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Lommel SK?

La prossima partita di Lommel SK è contro OH Leuven il 24.10.2026 alle 16:15 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Lommel SK e il calendario di Pro League.

Qual è il tasso BTTS di Lommel SK in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 25% delle partite di Lommel SK (2 su 8 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Pro League.

Qual è il rendimento casalingo di Lommel SK in 2026/2027?

Lommel SK ha vinto 1 delle 4 partite in casa (25%), pareggiando 1 e perdendo 2. Media di 1.00 gol fatti e 0.50 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Lommel SK?

SmartBet pubblica pronostici su Lommel SK per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Pro League

Go to Pro League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
8710+1122
2
8701+1521
3
8701+921
4
8620+1820
5
8512+316
6
8413+313
7
8332+412
8
8323+111
9
8323011
10
8323011
11
8305-69
12
8224-18
13
8215-87
14
8134-86
15
8125-85
16
8116-104
17
8035-73
18
8107-163
Prossime
24 ott
A
OH LeuvenOH Leuven
1 nov
H
GentGent
7 nov
A
AntwerpAntwerp
22 nov
H
Standard LiègeStandard Liège
28 nov
H
Zulte-WaregemZulte-Waregem

Informazioni su Lommel SK

Nome ufficiale del club

Lommel SK

Codice breve

LSK

Paese

Belgium

Allenatore attuale

Lee Johnson

Anno di fondazione

1937

Stadio

Soevereinstadion

Indirizzo dello stadio

Speelpleinstraat 20

Capienza dello stadio

8000

Altre squadre di Pro League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore