Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Vanspor FK

Vanspor FK

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Sivasspor

Sivasspor

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Vanspor FK

Vanspor FK

Vanspor FK

2

Partite giocate

Sivasspor

0

Vittorie Van

2

Pareggi

0

Vittorie SIV

Sivasspor

Sivasspor

Statistiche H2H

Media gol

3.00

2 partite

Squadra di casa1.50
x
Squadra ospite1.50
x

Trend ultime 5

BTTS

50%

2 partite

Squadra di casa1/2
x
Squadra ospite1/2
x

Ultime 5: 1/2 BTTS

Media calci d'angolo

Media cartellini

Gol segnati dalla squadra

SIV e Van segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Vanspor FK0.00Goal / Partita
x

Van In casa

Sivasspor0.00Goal / Partita
x

SIV In trasferta

Gol segnati per partita
Vanspor FKVan
SivassporSIV
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Van e SIV.

Gol subiti dalla squadra

SIV e Van subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Vanspor FK0.00Subiti / Partita
x

Van In casa

Sivasspor0.00Subiti / Partita
x

SIV In trasferta

Gol subiti per partita
Vanspor FKVan
SivassporSIV
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Van e SIV.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Vanspor FKVan
SivassporSIV
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Vanspor FKVan
SivassporSIV
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Vanspor FKSivasspor

Media calci d'angolo totali

Vanspor FK

Vanspor FK - Calci d'angolo a favore

Sivasspor

Sivasspor - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Vanspor FKVan
SivassporSIV
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Vanspor FKSivasspor

Media cartellini totali

Vanspor FK

Vanspor FK - Cartellini a favore

Sivasspor

Sivasspor - Cartellini a favore

Cartellini
Vanspor FKVan
SivassporSIV
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Vanspor FKSivasspor

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 23.83

Molto scarso

Vanspor FK

Vanspor FK - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 3.83

Molto scarso

Sivasspor

Sivasspor - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 3.83

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Vanspor FK vs Sivasspor statistiche, pronostici e H2H — 1. Lig, 08 novembre 2026

Vanspor FK ospita Sivasspor il domenica 8 novembre in 1. Lig. I padroni di casa arrivano a questa partita con 1 vittoria e 1 pareggio nelle ultime 5 — mentre Sivasspor ha raccolto solo 2 punti nelle ultime 5 partite, con 0 vittorie.

Nei loro ultimi 2 confronti, Vanspor FK e Sivasspor si sono affrontati 2 volte: Vanspor FK ha vinto 0, Sivasspor 0, con 2 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 50% dei loro scontri e BTTS nel 50% delle partite tra Vanspor FK e Sivasspor.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di 1. Lig.

Vanspor FK vs Sivasspor hanno un potenziale offensivo alto?

Vanspor FK vs Sivasspor ha un potenziale offensivo alto, con una media di 3.00 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 50% delle partite e BTTS nel 50%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Vanspor FK realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Sivasspor realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Vanspor FK vs Sivasspor?

Vanspor FK e Sivasspor si sono affrontati 2 volte in tutte le competizioni. Vanspor FK ha vinto 0, Sivasspor ha vinto 0 e 2 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 50% degli H2H. Ultimo confronto: Sivasspor 3-3 Vanspor FK (14 febbraio 2026). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Vanspor FK vs Sivasspor?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (50%) e Over 1.5 gol totali (50%). Miglior tip gol di squadra: Vanspor FK over 0.5 gol (50%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di 1. Lig.

#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
5311+410
2
4310+410
3
4301+49
4
4301+39
5
4220+58
6
5221+48
7
4220+48
8
5221+18
9
421107
10
5131+26
11
4202+16
12
5203-26
13
5122-45
14
4112-44
15
4031-13
16
5032-23
17
4031-23
18
4022-32
19
4022-42
20
5005-100
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore