Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Westerlo

Westerlo

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

SK Beveren

SK Beveren

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Westerlo

Westerlo

Westerlo

5

Partite giocate

SK Beveren

2

Vittorie KVC

2

Pareggi

1

Vittorie WAB

SK Beveren

SK Beveren

Statistiche H2H

Media gol

2.00

5 partite

Squadra di casa1.20
x
Squadra ospite0.80
x

Trend ultime 5

BTTS

60%

5 partite

Squadra di casa4/5
x
Squadra ospite3/5
x

Ultime 5: 3/5 BTTS

Media calci d'angolo

Media cartellini

Gol segnati dalla squadra

SK Beveren e Westerlo segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Westerlo0.00Goal / Partita
x

KVC In casa

SK Beveren0.00Goal / Partita
x

WAB In trasferta

Gol segnati per partita
WesterloKVC
SK BeverenWAB
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di KVC e WAB.

Gol subiti dalla squadra

SK Beveren e Westerlo subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Westerlo0.00Subiti / Partita
x

KVC In casa

SK Beveren0.00Subiti / Partita
x

WAB In trasferta

Gol subiti per partita
WesterloKVC
SK BeverenWAB
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di KVC e WAB.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
WesterloKVC
SK BeverenWAB
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
WesterloKVC
SK BeverenWAB
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

WesterloSK Beveren

Media calci d'angolo totali

Westerlo

Westerlo - Calci d'angolo a favore

SK Beveren

SK Beveren - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
WesterloKVC
SK BeverenWAB
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

WesterloSK Beveren

Media cartellini totali

Westerlo

Westerlo - Cartellini a favore

SK Beveren

SK Beveren - Cartellini a favore

Cartellini
WesterloKVC
SK BeverenWAB
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

WesterloSK Beveren

Media tiri totali

27.60/ Partita
x

Media lega 27.86

Nella media

Westerlo

Westerlo - Tiri in porta

5.00/ Partita
x

Media lega 4.50

Buono

SK Beveren

SK Beveren - Tiri in porta

3.50/ Partita
x

Media lega 4.50

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Westerlo vs SK Beveren Statistiche e H2H - Pro League, 24 ottobre 2026

Westerlo ospita SK Beveren il sabato 24 ottobre in Pro League. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 4 vittorie e 1 pareggio nelle ultime 5 — mentre SK Beveren ha raccolto 6 punti nelle ultime 5 partite, con 2 vittorie.

Nei loro ultimi 5 confronti, Westerlo e SK Beveren si sono affrontati 5 volte: Westerlo ha vinto 2, SK Beveren 1, con 2 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 40% dei loro scontri e BTTS nel 60% delle partite tra Westerlo e SK Beveren. Westerlo realizza in media 2.10 gol a partita, mentre SK Beveren ne realizza 1.10.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Pro League.

Westerlo vs SK Beveren hanno un potenziale offensivo basso?

Westerlo vs SK Beveren ha un potenziale offensivo basso, con una media di 2.00 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 40% delle partite e BTTS nel 60%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Westerlo realizza in media 2.10 gol e ne subisce 2.10 a partita, mentre SK Beveren realizza 1.10 e ne subisce 1.50. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Westerlo vs SK Beveren?

Westerlo e SK Beveren si sono affrontati 5 volte in tutte le competizioni. Westerlo ha vinto 2, SK Beveren ha vinto 1 e 2 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 40% degli H2H. Ultimo confronto: Westerlo 2-1 SK Beveren (25 febbraio 2022). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Westerlo vs SK Beveren?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (80%) e Over 1.5 gol totali (80%). Miglior tip gol di squadra: Westerlo over 0.5 gol (80%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Pro League.

Classifica Pro League

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
8710+1122
2
8701+1521
3
8701+921
4
8620+1820
5
8512+316
6
8413+313
7
8332+412
8
8323+111
9
8323011
10
8323011
11
8305-69
12
8224-18
13
8215-87
14
8134-86
15
8125-85
16
8116-104
17
8035-73
18
8107-163
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore