Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Burnley

Burnley

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Stoke City

Stoke City

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Burnley

Burnley

Burnley

7

Partidas disputadas

Stoke City

4

Vitórias de BUR

3

Empates

0

Vitórias de STK

Stoke City

Stoke City

Estatísticas H2H

Média de gols

1.29

7 jogos

Equipe da casa1.00
x
Equipe visitante0.29
x

Tendência últimos 5

+0.1 Sobe

BTTS

29%

7 jogos

Equipe da casa6/7
x
Equipe visitante2/7
x

Últimos 5: 2/5 BTTS

Sobe

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

Stoke City e Burnley marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Burnley0.00Gols / Partida
x

BUR Em casa

Stoke City0.00Gols / Partida
x

STK Fora

Gols marcados por jogo
BurnleyBUR
Stoke CitySTK
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de BUR e STK.

Gols sofridos pela equipe

Stoke City e Burnley sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Burnley0.00Sofridos / Partida
x

BUR Em casa

Stoke City0.00Sofridos / Partida
x

STK Fora

Gols sofridos por jogo
BurnleyBUR
Stoke CitySTK
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de BUR e STK.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
BurnleyBUR
Stoke CitySTK
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
BurnleyBUR
Stoke CitySTK
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

BurnleyStoke City

Média de escanteios totais

Burnley

Burnley - Escanteios a favor

Stoke City

Stoke City - Escanteios a favor

Escanteios
BurnleyBUR
Stoke CitySTK
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

BurnleyStoke City

Média de cartões totais

Burnley

Burnley - Cartões a favor

Stoke City

Stoke City - Cartões a favor

Cartões
BurnleyBUR
Stoke CitySTK
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

BurnleyStoke City

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 27.09

Muito ruim

Burnley

Burnley - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.30

Muito ruim

Stoke City

Stoke City - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.30

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Burnley vs Stoke City Estatísticas e H2H - Championship, 19 dezembro 2026

Burnley recebe Stoke City em sábado 19 dezembro na Championship. A equipe da casa entra nesta partida com 0 vitória e 2 empates nas últimas 5 — enquanto Stoke City somou 13 pontos nas últimas 5 partidas, com 4 vitórias.

Nos últimos 7 confrontos, Burnley e Stoke City se enfrentaram 7 vezes: Burnley venceu 4, Stoke City 0, com 3 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 0% dos duelos e ambas marcam em 29% das partidas entre Burnley e Stoke City.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Championship.

Burnley vs Stoke City têm potencial ofensivo baixo?

Burnley vs Stoke City tem potencial ofensivo baixo, com uma média de 1.29 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 0% das partidas e ambas marcam em 29%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Burnley marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Stoke City marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Burnley vs Stoke City?

Burnley e Stoke City se enfrentaram 7 vezes em todas as competições. Burnley venceu 4, Stoke City venceu 0 e 3 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 0% dos H2H. Último confronto: Burnley 0-0 Stoke City (01 janeiro 2025). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Burnley vs Stoke City?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (86%) e Menos de 1.5 gols na partida (57%). Melhor tip de gols da equipe: Stoke City menos de 1.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Championship.

Tabela da Championship

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
14842+1128
2
14833+827
3
14752+1326
4
14824+526
5
14824+526
6
14743+525
7
14842+1524
8
14653+1523
9
14644+322
10
14644+322
11
14563+521
12
14608+318
13
14536-118
14
14536-218
15
14536-318
16
14455-217
17
15528-917
18
14365-115
19
14437-1015
20
14428-1014
21
14356-1114
22
14176-810
23
15249-1610
24
141211-185
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador