Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Wrexham

Wrexham

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Charlton Athletic

Charlton Athletic

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Wrexham

Wrexham

Wrexham

4

Partidas disputadas

Charlton Athletic

3

Vitórias de WXH

1

Empates

0

Vitórias de CHA

Charlton Athletic

Charlton Athletic

Estatísticas H2H

Média de gols

2.25

4 jogos

Equipe da casa1.75
x
Equipe visitante0.50
x

Tendência últimos 5

BTTS

25%

4 jogos

Equipe da casa4/4
x
Equipe visitante1/4
x

Últimos 5: 1/4 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

Charlton Athletic e Wrexham marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Wrexham0.00Gols / Partida
x

WXH Em casa

Charlton Athletic0.00Gols / Partida
x

CHA Fora

Gols marcados por jogo
WrexhamWXH
Charlton AthleticCHA
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de WXH e CHA.

Gols sofridos pela equipe

Charlton Athletic e Wrexham sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Wrexham0.00Sofridos / Partida
x

WXH Em casa

Charlton Athletic0.00Sofridos / Partida
x

CHA Fora

Gols sofridos por jogo
WrexhamWXH
Charlton AthleticCHA
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de WXH e CHA.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
WrexhamWXH
Charlton AthleticCHA
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
WrexhamWXH
Charlton AthleticCHA
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

WrexhamCharlton Athletic

Média de escanteios totais

Wrexham

Wrexham - Escanteios a favor

Charlton Athletic

Charlton Athletic - Escanteios a favor

Escanteios
WrexhamWXH
Charlton AthleticCHA
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

WrexhamCharlton Athletic

Média de cartões totais

Wrexham

Wrexham - Cartões a favor

Charlton Athletic

Charlton Athletic - Cartões a favor

Cartões
WrexhamWXH
Charlton AthleticCHA
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

WrexhamCharlton Athletic

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 27.10

Muito ruim

Wrexham

Wrexham - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.30

Muito ruim

Charlton Athletic

Charlton Athletic - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.30

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Wrexham vs Charlton Athletic Estatísticas e H2H - Championship, 08 dezembro 2026

Wrexham recebe Charlton Athletic em terça-feira 8 dezembro na Championship. A equipe da casa entra nesta partida com 2 vitórias e 1 empate nas últimas 5 — enquanto Charlton Athletic somou apenas 3 pontos nas últimas 5 partidas, com 0 vitória.

Nos últimos 4 confrontos, Wrexham e Charlton Athletic se enfrentaram 4 vezes: Wrexham venceu 3, Charlton Athletic 0, com 1 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 50% dos duelos e ambas marcam em 25% das partidas entre Wrexham e Charlton Athletic.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Championship.

Wrexham vs Charlton Athletic têm potencial ofensivo moderado?

Wrexham vs Charlton Athletic tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.25 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 50% das partidas e ambas marcam em 25%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Wrexham marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Charlton Athletic marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Wrexham vs Charlton Athletic?

Wrexham e Charlton Athletic se enfrentaram 4 vezes em todas as competições. Wrexham venceu 3, Charlton Athletic venceu 0 e 1 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 50% dos H2H. Último confronto: Charlton Athletic 0-1 Wrexham (28 fevereiro 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Wrexham vs Charlton Athletic?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (50%). Melhor tip de gols da equipe: Wrexham mais de 0.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Championship.

Tabela da Championship

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
11722+823
2
11641+1822
3
11641+622
4
11551+920
5
11623+320
6
11614+219
7
11632+1117
8
11452+317
9
10523+317
10
11434+115
11
11434+115
12
11434015
13
10424014
14
11353-114
15
11425-314
16
11425-314
17
11353-514
18
11335-1012
19
11254+111
20
11326-911
21
11308-49
22
11155-58
23
11137-116
24
11119-154
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador