Prognósticos para Wrexham vs Preston North End

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

87

Premium feature

Probabilidades12.23% EV1.29
82

Premium feature

Probabilidades12.34% EV1.37
76

Premium feature

Probabilidades39.08% EV1.83
72

Premium feature

Probabilidades0.80% EV1.40

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Wrexham

Wrexham

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Preston North End

Preston North End

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Wrexham

Wrexham

Wrexham

3

Partidas disputadas

Preston North End

2

Vitórias de WXH

1

Empates

0

Vitórias de PNE

Preston North End

Preston North End

Estatísticas H2H

Média de gols

3.33

3 jogos

Equipe da casa2.00
x
Equipe visitante1.33
x

Tendência últimos 5

BTTS

100%

3 jogos

Equipe da casa3/3
x
Equipe visitante3/3
x

Últimos 5: 3/3 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

WrexhamPreston North End

Abaixo de 6.5 Cartões

Cartões · Totais

100%

3/3

Wrexham

Abaixo de 3.5 Cartões para Wrexham

Cartões · Equipe

100%

3/3

WrexhamPreston North End
Recurso Premium

100%

3/3

1.05

Probabilidades

WrexhamPreston North End
Recurso Premium

100%

3/3

Wrexham
Recurso Premium

100%

3/3

Você está vendo 2 de 27 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

Preston North End e Wrexham marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Wrexham0.00Gols / Partida
x

WXH Em casa

Preston North End0.00Gols / Partida
x

PNE Fora

Gols marcados por jogo
WrexhamWXH
Preston North EndPNE
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de WXH e PNE.

Gols sofridos pela equipe

Preston North End e Wrexham sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Wrexham0.00Sofridos / Partida
x

WXH Em casa

Preston North End0.00Sofridos / Partida
x

PNE Fora

Gols sofridos por jogo
WrexhamWXH
Preston North EndPNE
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de WXH e PNE.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
WrexhamWXH
Preston North EndPNE
Média
Mais 0.5
96%
100%
98%
Mais 1.5
94%
80%
87%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
WrexhamWXH
Preston North EndPNE
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

WrexhamPreston North End

Média de escanteios totais

Wrexham

Wrexham - Escanteios a favor

Preston North End

Preston North End - Escanteios a favor

Escanteios
WrexhamWXH
Preston North EndPNE
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

WrexhamPreston North End

Média de cartões totais

Wrexham

Wrexham - Cartões a favor

Preston North End

Preston North End - Cartões a favor

Cartões
WrexhamWXH
Preston North EndPNE
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

WrexhamPreston North End

Média de chutes totais

25.55/ Partida
x

Média liga 27.00

Médio

Wrexham

Wrexham - Chutes no alvo

3.40/ Partida
x

Média liga 4.35

Muito ruim

Preston North End

Preston North End - Chutes no alvo

2.50/ Partida
x

Média liga 4.35

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Wrexham vs Preston North End Estatísticas e H2H - Championship, 17 outubro 2026

Wrexham recebe Preston North End em sábado 17 outubro na Championship. A equipe da casa entra nesta partida com 1 vitória e 2 empates nas últimas 5 — enquanto Preston North End somou apenas 1 ponto nas últimas 5 partidas, com 0 vitória.

Nos últimos 3 confrontos, Wrexham e Preston North End se enfrentaram 3 vezes: Wrexham venceu 2, Preston North End 0, com 1 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 67% dos duelos e ambas marcam em 100% das partidas entre Wrexham e Preston North End. Wrexham marca em média 1.10 gols por partida, enquanto Preston North End marca 0.70.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Championship.

Wrexham vs Preston North End têm potencial ofensivo alto?

Wrexham vs Preston North End tem potencial ofensivo alto, com uma média de 3.33 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 67% das partidas e ambas marcam em 100%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Wrexham marca em média 1.10 gols e sofre 1.50 por partida, enquanto Preston North End marca 0.70 e sofre 2.20. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Wrexham vs Preston North End?

Wrexham e Preston North End se enfrentaram 3 vezes em todas as competições. Wrexham venceu 2, Preston North End venceu 0 e 1 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 67% dos H2H. Último confronto: Wrexham 2-1 Preston North End (29 dezembro 2025). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Wrexham vs Preston North End?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (98%) e Mais de 1.5 gols na partida (87%). Melhor tip de gols da equipe: Wrexham mais de 0.5 gols (90%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Championship.

Tabela da Championship

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
10721+923
2
10631+621
3
10541+1719
4
10451+617
5
10451+617
6
10523+317
7
10523+217
8
10622+1116
9
10514+116
10
10433+215
11
10424014
12
10424-214
13
10352-314
14
10415-313
15
10334012
16
9324-111
17
10253-411
18
10325-1011
19
10244+110
20
10307-39
21
11155-58
22
10226-118
23
10136-106
24
10118-124

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do Wrexham

1.70

Vitória do Preston North End

5.22

Empate

3.90
98

Mais de 0.5 Gols

1.05
87

Mais de 1.5 Gols

1.29

Mais de 2.5 Gols

1.92

Mais de 3.5 Gols

3.23

Ambos os Times Marcam

1.83

Mais de 8.5 Escanteios

1.44
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador