Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

H2H-Überblick

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow

1

Absolvierte Spiele

Falubaz Zielona Góra

0

Siege Hut

1

Unentschieden

0

Siege Fal

Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra

H2H-Statistiken

Ø Tore

2.00

1 Spiele

Heimteam1.00
x
Auswärtsteam1.00
x

Trend der letzten 5

BTTS

100%

1 Spiele

Heimteam1/1
x
Auswärtsteam1/1
x

Letzte 5: 1/1 BTTS

Ø Ecken

Ø Karten

Erzielte Teamtore

Falubaz Zielona Góra und Hutnik Krakow erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Hutnik Krakow0.00Tore / Spiel
x

Hut Zuhause

Falubaz Zielona Góra0.00Tore / Spiel
x

Fal Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Hutnik KrakowHut
Falubaz Zielona GóraFal
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Hut und Fal.

Kassierte Teamtore

Falubaz Zielona Góra und Hutnik Krakow kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Hutnik Krakow0.00Kassiert / Spiel
x

Hut Zuhause

Falubaz Zielona Góra0.00Kassiert / Spiel
x

Fal Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Hutnik KrakowHut
Falubaz Zielona GóraFal
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Hut und Fal.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Hutnik KrakowHut
Falubaz Zielona GóraFal
Durchschnitt
Über 0.5
0%
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
0%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Hutnik KrakowHut
Falubaz Zielona GóraFal
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Hutnik KrakowFalubaz Zielona Góra

Ø Gesamtecken

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Ecken für

Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra - Ecken für

Ecken
Hutnik KrakowHut
Falubaz Zielona GóraFal
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Hutnik KrakowFalubaz Zielona Góra

Ø Gesamtkarten

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Karten für

Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra - Karten für

Karten
Hutnik KrakowHut
Falubaz Zielona GóraFal
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Hutnik KrakowFalubaz Zielona Góra

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 28.49

Sehr schlecht

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.57

Sehr schlecht

Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.57

Sehr schlecht

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Hutnik Krakow vs Falubaz Zielona Góra Statistiken & H2H - 2. Liga, 06 März 2027

Hutnik Krakow empfängt Falubaz Zielona Góra am Samstag 6 März in der 2. Liga. Die Heimmannschaft geht mit 1 Sieg und 1 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während Falubaz Zielona Góra holte 6 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 2 Siege.

In ihren letzten 1 Duellen haben sich Hutnik Krakow und Falubaz Zielona Góra 1 Mal getroffen: Hutnik Krakow gewann 0, Falubaz Zielona Góra 0, bei 1 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 0% der Duelle, BTTS in 100% der Spiele zwischen Hutnik Krakow und Falubaz Zielona Góra.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und 2. Liga-Tipps.

Haben Hutnik Krakow vs Falubaz Zielona Góra geringes Torpotenzial?

Hutnik Krakow vs Falubaz Zielona Góra hat geringes Torpotenzial, mit durchschnittlich 2.00 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 0% der Spiele, BTTS in 100% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Hutnik Krakow erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel, Falubaz Zielona Góra erzielt 0.00 und kassiert 0.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Hutnik Krakow vs Falubaz Zielona Góra?

Hutnik Krakow und Falubaz Zielona Góra trafen 1 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Hutnik Krakow gewann 0, Falubaz Zielona Góra gewann 0, und 1 Spiel endete unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 0% der H2H-Duelle. Letztes Duell: Falubaz Zielona Góra 1-1 Hutnik Krakow (23 August 2026). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Hutnik Krakow vs Falubaz Zielona Góra?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (100%) und Over 1.5 Tore gesamt (100%). Bester Team-Tore-Tipp: Hutnik Krakow Over 0.5 Tore (100%). Siehe vollständige Spieltipps und 2. Liga-Tipps.

2. Liga-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator