Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II Statistiken 2026/2027 2. Liga

DLWLL

Nächstes Spiel

2. Liga2. Liga
Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II

Heute

Avia Swidnik

Avia Swidnik

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • 2. Liga

Erzielte Tore

/ Spiel
1.73
x

Liga-Ø 1.55

Gut

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.55

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

27%

Durchschnittlich

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

73%

Gut

BTTS

Beide treffen

64%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

46%

Gut

Zu Null

18% der Spiele

18%

Schlecht

Schüsse

Pro Spiel

11.09

Gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

3.82

Durchschnittlich

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

18%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

4.09

Gut

Karten für

Pro Spiel

2.55

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2026/2027 • 2. Liga

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Śląsk Wrocław II Attacking

2026/27

Legends

Śląsk Wrocław II
League average

Śląsk Wrocław II Defending

2026/27

Legends

Śląsk Wrocław II
League average

Śląsk Wrocław II erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.73
x

Liga-Ø 1.55

Gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
60 min
45 min
52 min
Team Über 0.5
83%
80%
82%
Team Über 1.5
67%
60%
64%
Team Über 2.5
0%
20%
9%
Ohne Torerfolg
17%
20%
18%

Śląsk Wrocław II kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.55

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
68 min
32 min
45 min
Gegentore Über 0.5
67%
100%
82%
Gegentore Über 1.5
50%
80%
64%
Gegentore Über 2.5
17%
80%
45%
Zu Null
33%
0%
18%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Śląsk Wrocław II im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
5%
16 - 30 min
26%
31 - 45 min
5%
46 - 60 min
21%
61 - 75 min
16%
76 - 90 min
26%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
83%
100%
91%
Über 2.5
50%
100%
73%
Über 3.5
33%
80%
55%
Über 4.5
17%
60%
36%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
50%
80%
64%
Beide Teams treffen nicht
50%
20%
36%

Eckenstatistiken

Śląsk Wrocław II

Ø Gesamtecken

11.91/ Spiel
x

Liga-Ø 11.27

Durchschnittlich

Śląsk Wrocław II

Ecken für

4.09/ Spiel
x

Liga-Ø 5.64

Sehr schlecht

Śląsk Wrocław II

Ecken gegen

7.82/ Spiel
x

Liga-Ø 5.64

Sehr gut

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
100%
100%
100%
Über 8.5
100%
60%
82%
Über 9.5
100%
40%
73%
Über 10.5
83%
20%
55%
Über 11.5
83%
0%
45%
Über 12.5
50%
0%
27%

Kartenstatistiken

Śląsk Wrocław II

Ø Gesamtkarten

4.09/ Spiel
x

Liga-Ø 3.81

Durchschnittlich

Śląsk Wrocław II

Karten für

2.55/ Spiel
x

Liga-Ø 1.91

Sehr gut

Śląsk Wrocław II

Karten gegen

1.55/ Spiel
x

Liga-Ø 1.91

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
40%
73%
Über 3.5
83%
40%
64%
Über 4.5
50%
20%
36%
Über 5.5
33%
0%
18%
Über 6.5
33%
0%
18%

Schussstatistiken

Śląsk Wrocław II

Ø Gesamtschüsse

27.00/ Spiel
x

Liga-Ø 28.49

Durchschnittlich

Śląsk Wrocław II

Ø Schüsse aufs Tor

8.73/ Spiel
x

Liga-Ø 9.13

Durchschnittlich

Śląsk Wrocław II

Ø Schussgenauigkeit

32%/ Spiel
x

Liga-Ø 32.05

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
67%
80%
73%
Über 7.5
50%
80%
64%
Über 8.5
50%
60%
55%
Über 9.5
50%
60%
55%
Über 10.5
17%
60%
36%
Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II Statistiken 2026/2027 — 2. Liga

Śląsk Wrocław II steht aktuell auf Platz 15th in der 2. Liga mit 10 Punkten aus 11 Spielen (3W 1D 7L). Śląsk Wrocław II hat 19 Tore erzielt und 22 kassiert — eine Tordifferenz von -3. Der Punkteschnitt von 0.91 pro Spiel platziert das Team auf 15th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Śląsk Wrocław II auf SmartBet.

Śląsk Wrocław II Torstatistiken 2026/2027

Śląsk Wrocław II erzielt durchschnittlich 1.73 Tore und kassiert 2.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 73% der Spiele. BTTS trifft in 64% der Spiele. Heim: 1.50 erzielt · 1.33 kassiert. Auswärts: 2.00 erzielt · 2.80 kassiert.

Śląsk Wrocław II Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Śląsk Wrocław II für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (73%), BTTS (64%) und Śląsk Wrocław II trifft (82%). Heimsiegquote: 33% · Auswärts: 20%. Siehe alle Vorhersagen der 2. Liga.

Śląsk Wrocław II BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 64% der Spiele von Śląsk Wrocław II getroffen. Zu-Null-Spiele in 18% der Partien (heim 33% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Śląsk Wrocław II Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 82% der Spiele von Śląsk Wrocław II. HT Over 1,5 Tore fällt in 36% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 73%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die 2. Liga Halbzeittabelle.

Śląsk Wrocław II Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: LLWLD — 1W 1D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 2W 1D 3L aus 6 Spielen. Auswärts: 1W 0D 4L. Siehe alle Ergebnisse und die 2. Liga Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Śląsk Wrocław II 2026/2027

Wie viele Tore hat Śląsk Wrocław II in 2026/2027 erzielt?

Śląsk Wrocław II hat 19 Tore in 11 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.73 pro Spiel. Das Team hat 22 kassiert (2.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die 2. Liga Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Śląsk Wrocław II in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 73% der Spiele von Śląsk Wrocław II — 8 von 11 Spielen in der 2. Liga. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Śląsk Wrocław II?

Das nächste Spiel von Śląsk Wrocław II ist gegen Avia Swidnik am 18.10.2026 um 12:30 (Heim). Siehe alle anstehenden Spiele von Śląsk Wrocław II und den 2. Liga Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Śląsk Wrocław II in 2026/2027?

Beide Teams haben in 64% der Spiele von Śląsk Wrocław II getroffen (7 von 11 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die 2. Liga BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Śląsk Wrocław II in 2026/2027?

Śląsk Wrocław II hat 2 von 6 Heimspielen gewonnen (33%), 1 Unentschieden und 3 Niederlagen. Im Schnitt 1.50 erzielte und 1.33 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Śląsk Wrocław II?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Śląsk Wrocław II — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

2. Liga Tabelle

Go to 2. Liga
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Kommend
18 Okt
H
Avia SwidnikAvia Swidnik
23 Okt
A
Sokół KleczewSokół Kleczew
28 Okt
A
Polonia ŚrodaPolonia Środa
31 Okt
H
Zawisza BydgoszczZawisza Bydgoszcz
7 Nov
A
Świt SkolwinŚwit Skolwin

Śląsk Wrocław II Informationen

Offizieller Vereinsname

Śląsk Wrocław II

Kürzel

Land

Poland

Aktueller Trainer

Dawid Gomola

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator