Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz Statistiken 2026/2027 2. Liga

DLDWL

Nächstes Spiel

2. Liga2. Liga
Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz

Heute

Zawisza Bydgoszcz

Zawisza Bydgoszcz

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • 2. Liga

Erzielte Tore

/ Spiel
1.36
x

Liga-Ø 1.55

Schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
1.09
x

Liga-Ø 1.55

Sehr schlecht

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

36%

Durchschnittlich

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

55%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

45%

Durchschnittlich

Ballbesitz

Ø pro Spiel

51%

Gut

Zu Null

45% der Spiele

45%

Sehr gut

Schüsse

Pro Spiel

16.82

Sehr gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

6.36

Sehr gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

27%

Schlecht

Ecken für

Pro Spiel

5.00

Gut

Karten für

Pro Spiel

2.73

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2026/2027 • 2. Liga

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Sandecja Nowy Sącz Attacking

2026/27

Legends

Sandecja Nowy Sącz
League average

Sandecja Nowy Sącz Defending

2026/27

Legends

Sandecja Nowy Sącz
League average

Sandecja Nowy Sącz erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.36
x

Liga-Ø 1.55

Schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
50 min
90 min
66 min
Team Über 0.5
80%
67%
73%
Team Über 1.5
40%
17%
27%
Team Über 2.5
40%
17%
27%
Ohne Torerfolg
20%
33%
27%

Sandecja Nowy Sącz kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.09
x

Liga-Ø 1.55

Sehr schlecht

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
75 min
90 min
83 min
Gegentore Über 0.5
60%
50%
55%
Gegentore Über 1.5
40%
33%
36%
Gegentore Über 2.5
20%
17%
18%
Zu Null
40%
50%
45%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Sandecja Nowy Sącz im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
7%
31 - 45 min
27%
46 - 60 min
47%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
7%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
80%
83%
82%
Über 1.5
80%
67%
73%
Über 2.5
60%
50%
55%
Über 3.5
40%
0%
18%
Über 4.5
20%
0%
9%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
60%
33%
45%
Beide Teams treffen nicht
40%
67%
55%

Eckenstatistiken

Sandecja Nowy Sącz

Ø Gesamtecken

10.64/ Spiel
x

Liga-Ø 11.27

Durchschnittlich

Sandecja Nowy Sącz

Ecken für

5.00/ Spiel
x

Liga-Ø 5.64

Schlecht

Sandecja Nowy Sącz

Ecken gegen

5.64/ Spiel
x

Liga-Ø 5.64

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
100%
100%
100%
Über 8.5
60%
100%
82%
Über 9.5
60%
83%
73%
Über 10.5
40%
67%
55%
Über 11.5
0%
50%
27%
Über 12.5
0%
17%
9%

Kartenstatistiken

Sandecja Nowy Sącz

Ø Gesamtkarten

5.18/ Spiel
x

Liga-Ø 3.81

Sehr gut

Sandecja Nowy Sącz

Karten für

2.73/ Spiel
x

Liga-Ø 1.91

Sehr gut

Sandecja Nowy Sącz

Karten gegen

2.45/ Spiel
x

Liga-Ø 1.91

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
80%
83%
82%
Über 3.5
80%
83%
82%
Über 4.5
80%
67%
73%
Über 5.5
80%
17%
45%
Über 6.5
40%
17%
27%

Schussstatistiken

Sandecja Nowy Sącz

Ø Gesamtschüsse

29.73/ Spiel
x

Liga-Ø 28.49

Durchschnittlich

Sandecja Nowy Sącz

Ø Schüsse aufs Tor

9.91/ Spiel
x

Liga-Ø 9.13

Durchschnittlich

Sandecja Nowy Sącz

Ø Schussgenauigkeit

33%/ Spiel
x

Liga-Ø 32.05

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
100%
100%
100%
Über 7.5
80%
67%
73%
Über 8.5
60%
67%
64%
Über 9.5
40%
67%
55%
Über 10.5
20%
50%
36%
Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz Statistiken 2026/2027 — 2. Liga

Sandecja Nowy Sącz steht aktuell auf Platz 10th in der 2. Liga mit 16 Punkten aus 11 Spielen (4W 4D 3L). Sandecja Nowy Sącz hat 15 Tore erzielt und 12 kassiert — eine Tordifferenz von +3. Der Punkteschnitt von 1.45 pro Spiel platziert das Team auf 10th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Sandecja Nowy Sącz auf SmartBet.

Sandecja Nowy Sącz Torstatistiken 2026/2027

Sandecja Nowy Sącz erzielt durchschnittlich 1.36 Tore und kassiert 1.09 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 55% der Spiele. BTTS trifft in 45% der Spiele. Heim: 1.80 erzielt · 1.20 kassiert. Auswärts: 1.00 erzielt · 1.00 kassiert.

Sandecja Nowy Sącz Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Sandecja Nowy Sącz für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (55%), BTTS (45%) und Sandecja Nowy Sącz trifft (73%). Heimsiegquote: 40% · Auswärts: 33%. Siehe alle Vorhersagen der 2. Liga.

Sandecja Nowy Sącz BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 45% der Spiele von Sandecja Nowy Sącz getroffen. Zu-Null-Spiele in 45% der Partien (heim 40% · auswärts 50%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Sandecja Nowy Sącz Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 82% der Spiele von Sandecja Nowy Sącz. HT Over 1,5 Tore fällt in 27% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 45%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die 2. Liga Halbzeittabelle.

Sandecja Nowy Sącz Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: LWDLD — 1W 2D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 2W 2D 1L aus 5 Spielen. Auswärts: 2W 2D 2L. Siehe alle Ergebnisse und die 2. Liga Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Sandecja Nowy Sącz 2026/2027

Wie viele Tore hat Sandecja Nowy Sącz in 2026/2027 erzielt?

Sandecja Nowy Sącz hat 15 Tore in 11 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.36 pro Spiel. Das Team hat 12 kassiert (1.09 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die 2. Liga Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Sandecja Nowy Sącz in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 55% der Spiele von Sandecja Nowy Sącz — 6 von 11 Spielen in der 2. Liga. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Sandecja Nowy Sącz?

Das nächste Spiel von Sandecja Nowy Sącz ist gegen Zawisza Bydgoszcz am 18.10.2026 um 17:30 (Stadion im. Ojca Władysława Augustynka). Siehe alle anstehenden Spiele von Sandecja Nowy Sącz und den 2. Liga Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Sandecja Nowy Sącz in 2026/2027?

Beide Teams haben in 45% der Spiele von Sandecja Nowy Sącz getroffen (5 von 11 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die 2. Liga BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Sandecja Nowy Sącz in 2026/2027?

Sandecja Nowy Sącz hat 2 von 5 Heimspielen gewonnen (40%), 2 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.80 erzielte und 1.20 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Sandecja Nowy Sącz?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Sandecja Nowy Sącz — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

2. Liga Tabelle

Go to 2. Liga
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134

Sandecja Nowy Sącz Informationen

Offizieller Vereinsname

Sandecja Nowy Sącz

Kürzel

Land

Poland

Aktueller Trainer

Ireneusz Mamrot

Gründungsjahr

1910

Stadion

Stadion im. Ojca Władysława Augustynka

Stadionadresse

ul. Kilińskiego 47

Stadionkapazität

8111

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator