Hutnik Krakow

Hutnik Krakow Statistiken 2026/2027 2. Liga

LWLLD

Nächstes Spiel

2. Liga2. Liga
Hutnik Krakow

Hutnik Krakow

24.10.2026

Olimpia Grudziądz

Olimpia Grudziądz

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • 2. Liga

Erzielte Tore

/ Spiel
1.58
x

Liga-Ø 1.55

Durchschnittlich

Kassierte Tore

/ Spiel
1.33
x

Liga-Ø 1.55

Schlecht

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

42%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

58%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

51%

Gut

Zu Null

25% der Spiele

25%

Durchschnittlich

Schüsse

Pro Spiel

15.25

Sehr gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

5.17

Gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

25%

Schlecht

Ecken für

Pro Spiel

7.42

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

2.42

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2026/2027 • 2. Liga

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Hutnik Krakow Attacking

2026/27

Legends

Hutnik Krakow
League average

Hutnik Krakow Defending

2026/27

Legends

Hutnik Krakow
League average

Hutnik Krakow erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.58
x

Liga-Ø 1.55

Durchschnittlich

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
60 min
54 min
57 min
Team Über 0.5
83%
67%
75%
Team Über 1.5
50%
50%
50%
Team Über 2.5
17%
17%
17%
Ohne Torerfolg
17%
33%
25%

Hutnik Krakow kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.33
x

Liga-Ø 1.55

Schlecht

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
90 min
54 min
68 min
Gegentore Über 0.5
67%
83%
75%
Gegentore Über 1.5
33%
50%
42%
Gegentore Über 2.5
0%
17%
8%
Zu Null
33%
17%
25%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Hutnik Krakow im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
21%
16 - 30 min
21%
31 - 45 min
32%
46 - 60 min
16%
61 - 75 min
11%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
83%
92%
Über 1.5
100%
83%
92%
Über 2.5
50%
50%
50%
Über 3.5
0%
33%
17%
Über 4.5
0%
33%
17%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
50%
67%
58%
Beide Teams treffen nicht
50%
33%
42%

Eckenstatistiken

Hutnik Krakow

Ø Gesamtecken

13.58/ Spiel
x

Liga-Ø 11.27

Sehr gut

Hutnik Krakow

Ecken für

7.42/ Spiel
x

Liga-Ø 5.64

Sehr gut

Hutnik Krakow

Ecken gegen

6.17/ Spiel
x

Liga-Ø 5.64

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
100%
83%
92%
Über 8.5
100%
67%
83%
Über 9.5
100%
50%
75%
Über 10.5
83%
50%
67%
Über 11.5
83%
33%
58%
Über 12.5
83%
33%
58%

Kartenstatistiken

Hutnik Krakow

Ø Gesamtkarten

4.92/ Spiel
x

Liga-Ø 3.81

Sehr gut

Hutnik Krakow

Karten für

2.42/ Spiel
x

Liga-Ø 1.91

Sehr gut

Hutnik Krakow

Karten gegen

2.50/ Spiel
x

Liga-Ø 1.91

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
67%
100%
83%
Über 3.5
50%
83%
67%
Über 4.5
50%
67%
58%
Über 5.5
17%
67%
42%
Über 6.5
0%
33%
17%

Schussstatistiken

Hutnik Krakow

Ø Gesamtschüsse

28.08/ Spiel
x

Liga-Ø 28.49

Durchschnittlich

Hutnik Krakow

Ø Schüsse aufs Tor

9.00/ Spiel
x

Liga-Ø 9.13

Durchschnittlich

Hutnik Krakow

Ø Schussgenauigkeit

32%/ Spiel
x

Liga-Ø 32.05

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
83%
100%
92%
Über 7.5
83%
100%
92%
Über 8.5
50%
100%
75%
Über 9.5
33%
83%
58%
Über 10.5
0%
50%
25%
Hutnik Krakow

Hutnik Krakow Statistiken 2026/2027 — 2. Liga

Hutnik Krakow steht aktuell auf Platz 5th in der 2. Liga mit 18 Punkten aus 12 Spielen (5W 3D 4L). Hutnik Krakow hat 19 Tore erzielt und 16 kassiert — eine Tordifferenz von +3. Der Punkteschnitt von 1.5 pro Spiel platziert das Team auf 7th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Hutnik Krakow auf SmartBet.

Hutnik Krakow Torstatistiken 2026/2027

Hutnik Krakow erzielt durchschnittlich 1.58 Tore und kassiert 1.33 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 58% der Spiele. Heim: 1.50 erzielt · 1.00 kassiert. Auswärts: 1.67 erzielt · 1.67 kassiert.

Hutnik Krakow Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Hutnik Krakow für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (58%) und Hutnik Krakow trifft (75%). Heimsiegquote: 50% · Auswärts: 33%. Siehe alle Vorhersagen der 2. Liga.

Hutnik Krakow BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 58% der Spiele von Hutnik Krakow getroffen. Zu-Null-Spiele in 25% der Partien (heim 33% · auswärts 17%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Hutnik Krakow Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 92% der Spiele von Hutnik Krakow. HT Over 1,5 Tore fällt in 67% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 17%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die 2. Liga Halbzeittabelle.

Hutnik Krakow Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: DLLWL — 1W 1D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 3W 1D 2L aus 6 Spielen. Auswärts: 2W 2D 2L. Siehe alle Ergebnisse und die 2. Liga Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Hutnik Krakow 2026/2027

Wie viele Tore hat Hutnik Krakow in 2026/2027 erzielt?

Hutnik Krakow hat 19 Tore in 12 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.58 pro Spiel. Das Team hat 16 kassiert (1.33 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die 2. Liga Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Hutnik Krakow in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Hutnik Krakow — 6 von 12 Spielen in der 2. Liga. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Hutnik Krakow?

Das nächste Spiel von Hutnik Krakow ist gegen Olimpia Grudziądz am 24.10.2026 um 12:00 (Stadion Suche Stawy). Siehe alle anstehenden Spiele von Hutnik Krakow und den 2. Liga Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Hutnik Krakow in 2026/2027?

Beide Teams haben in 58% der Spiele von Hutnik Krakow getroffen (7 von 12 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die 2. Liga BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Hutnik Krakow in 2026/2027?

Hutnik Krakow hat 3 von 6 Heimspielen gewonnen (50%), 1 Unentschieden und 2 Niederlagen. Im Schnitt 1.50 erzielte und 1.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Hutnik Krakow?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Hutnik Krakow — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

2. Liga Tabelle

Go to 2. Liga
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134

Hutnik Krakow Informationen

Offizieller Vereinsname

Hutnik Krakow

Kürzel

Land

Poland

Aktueller Trainer

Konrad Kawaler

Gründungsjahr

Stadion

Stadion Suche Stawy

Stadionadresse

ul. Ptaszyckiego 4

Stadionkapazität

6500

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator