NKP Podhale

NKP Podhale Statistiken 2026/2027 2. Liga

DWLWW

Nächstes Spiel

2. Liga2. Liga
NKP Podhale

NKP Podhale

Heute

Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • 2. Liga

Erzielte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.55

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
1.82
x

Liga-Ø 1.55

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

45%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

82%

Sehr gut

BTTS

Beide treffen

73%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

47%

Gut

Zu Null

18% der Spiele

18%

Schlecht

Schüsse

Pro Spiel

15.27

Sehr gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

5.09

Gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

18%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

5.36

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

1.55

Schlecht

Teamstatistiken

2026/2027 • 2. Liga

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

NKP Podhale Attacking

2026/27

Legends

NKP Podhale
League average

NKP Podhale Defending

2026/27

Legends

NKP Podhale
League average

NKP Podhale erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.55

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
36 min
64 min
45 min
Team Über 0.5
100%
60%
82%
Team Über 1.5
83%
60%
73%
Team Über 2.5
33%
20%
27%
Ohne Torerfolg
0%
40%
18%

NKP Podhale kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.82
x

Liga-Ø 1.55

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
60 min
41 min
49 min
Gegentore Über 0.5
83%
80%
82%
Gegentore Über 1.5
17%
60%
36%
Gegentore Über 2.5
17%
40%
27%
Zu Null
17%
20%
18%

Tore nach Spielabschnitten

Wann NKP Podhale im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
18%
16 - 30 min
18%
31 - 45 min
9%
46 - 60 min
14%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
27%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
80%
91%
Über 1.5
100%
80%
91%
Über 2.5
83%
80%
82%
Über 3.5
50%
60%
55%
Über 4.5
33%
20%
27%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
83%
60%
73%
Beide Teams treffen nicht
17%
40%
27%

Eckenstatistiken

NKP Podhale

Ø Gesamtecken

9.00/ Spiel
x

Liga-Ø 11.27

Sehr schlecht

NKP Podhale

Ecken für

5.36/ Spiel
x

Liga-Ø 5.64

Durchschnittlich

NKP Podhale

Ecken gegen

3.64/ Spiel
x

Liga-Ø 5.64

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
100%
60%
82%
Über 8.5
83%
40%
64%
Über 9.5
83%
0%
45%
Über 10.5
67%
0%
36%
Über 11.5
33%
0%
18%
Über 12.5
17%
0%
9%

Kartenstatistiken

NKP Podhale

Ø Gesamtkarten

4.27/ Spiel
x

Liga-Ø 3.81

Gut

NKP Podhale

Karten für

1.55/ Spiel
x

Liga-Ø 1.91

Sehr schlecht

NKP Podhale

Karten gegen

2.73/ Spiel
x

Liga-Ø 1.91

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
60%
82%
Über 3.5
83%
20%
55%
Über 4.5
83%
20%
55%
Über 5.5
50%
0%
27%
Über 6.5
17%
0%
9%

Schussstatistiken

NKP Podhale

Ø Gesamtschüsse

26.82/ Spiel
x

Liga-Ø 28.49

Durchschnittlich

NKP Podhale

Ø Schüsse aufs Tor

9.09/ Spiel
x

Liga-Ø 9.13

Durchschnittlich

NKP Podhale

Ø Schussgenauigkeit

34%/ Spiel
x

Liga-Ø 32.05

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
67%
80%
73%
Über 7.5
67%
80%
73%
Über 8.5
67%
80%
73%
Über 9.5
50%
60%
55%
Über 10.5
50%
60%
55%
NKP Podhale

NKP Podhale Statistiken 2026/2027 — 2. Liga

NKP Podhale steht aktuell auf Platz 6th in der 2. Liga mit 18 Punkten aus 11 Spielen (5W 3D 3L). NKP Podhale hat 22 Tore erzielt und 20 kassiert — eine Tordifferenz von +2. Der Punkteschnitt von 1.64 pro Spiel platziert das Team auf 4th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von NKP Podhale auf SmartBet.

NKP Podhale Torstatistiken 2026/2027

NKP Podhale erzielt durchschnittlich 2.00 Tore und kassiert 1.82 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 82% der Spiele. BTTS trifft in 73% der Spiele. Heim: 2.50 erzielt · 1.50 kassiert. Auswärts: 1.40 erzielt · 2.20 kassiert.

NKP Podhale Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für NKP Podhale für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (82%), BTTS (73%) und NKP Podhale trifft (82%). Heimsiegquote: 67% · Auswärts: 20%. Siehe alle Vorhersagen der 2. Liga.

NKP Podhale BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 73% der Spiele von NKP Podhale getroffen. Zu-Null-Spiele in 18% der Partien (heim 17% · auswärts 20%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

NKP Podhale Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 73% der Spiele von NKP Podhale. HT Over 1,5 Tore fällt in 64% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 73%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die 2. Liga Halbzeittabelle.

NKP Podhale Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: WWLWD — 3W 1D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 4W 1D 1L aus 6 Spielen. Auswärts: 1W 2D 2L. Siehe alle Ergebnisse und die 2. Liga Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - NKP Podhale 2026/2027

Wie viele Tore hat NKP Podhale in 2026/2027 erzielt?

NKP Podhale hat 22 Tore in 11 Spielen erzielt — durchschnittlich 2.00 pro Spiel. Das Team hat 20 kassiert (1.82 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die 2. Liga Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von NKP Podhale in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 82% der Spiele von NKP Podhale — 9 von 11 Spielen in der 2. Liga. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von NKP Podhale?

Das nächste Spiel von NKP Podhale ist gegen Falubaz Zielona Góra am 18.10.2026 um 12:30 (Stadion Miejski im. Józefa Piłsudskiego). Siehe alle anstehenden Spiele von NKP Podhale und den 2. Liga Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von NKP Podhale in 2026/2027?

Beide Teams haben in 73% der Spiele von NKP Podhale getroffen (8 von 11 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die 2. Liga BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von NKP Podhale in 2026/2027?

NKP Podhale hat 4 von 6 Heimspielen gewonnen (67%), 1 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 2.50 erzielte und 1.50 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für NKP Podhale?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von NKP Podhale — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

2. Liga Tabelle

Go to 2. Liga
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Kommend
25 Okt
A
GKS TychyGKS Tychy
28 Okt
A
Sokół KleczewSokół Kleczew
31 Okt
H
Świt SkolwinŚwit Skolwin
7 Nov
A
Znicz PruszkówZnicz Pruszków

NKP Podhale Informationen

Offizieller Vereinsname

NKP Podhale

Kürzel

Land

Poland

Aktueller Trainer

Tomasz Kuźma

Gründungsjahr

2009

Stadion

Stadion Miejski im. Józefa Piłsudskiego

Stadionadresse

Tysiąclecia 74

Stadionkapazität

700

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator