Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów Statistiken 2026/2027 2. Liga

LDLLD

Nächstes Spiel

2. Liga2. Liga
Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów

Heute

Sokół Kleczew

Sokół Kleczew

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • 2. Liga

Erzielte Tore

/ Spiel
0.64
x

Liga-Ø 1.55

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
1.82
x

Liga-Ø 1.55

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

36%

Schlecht

BTTS

Beide treffen

45%

Durchschnittlich

Ballbesitz

Ø pro Spiel

54%

Sehr gut

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

14.73

Sehr gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

4.00

Durchschnittlich

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

55%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

5.55

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

2.64

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2026/2027 • 2. Liga

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Resovia Rzeszów Attacking

2026/27

Legends

Resovia Rzeszów
League average

Resovia Rzeszów Defending

2026/27

Legends

Resovia Rzeszów
League average

Resovia Rzeszów erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
0.64
x

Liga-Ø 1.55

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
113 min
180 min
141 min
Team Über 0.5
60%
33%
45%
Team Über 1.5
20%
17%
18%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
40%
67%
55%

Resovia Rzeszów kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.82
x

Liga-Ø 1.55

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
38 min
68 min
49 min
Gegentore Über 0.5
100%
100%
100%
Gegentore Über 1.5
60%
33%
45%
Gegentore Über 2.5
40%
0%
18%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Resovia Rzeszów im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
43%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
14%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
29%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
80%
50%
64%
Über 2.5
60%
17%
36%
Über 3.5
40%
17%
27%
Über 4.5
20%
0%
9%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
60%
33%
45%
Beide Teams treffen nicht
40%
67%
55%

Eckenstatistiken

Resovia Rzeszów

Ø Gesamtecken

11.82/ Spiel
x

Liga-Ø 11.27

Durchschnittlich

Resovia Rzeszów

Ecken für

5.55/ Spiel
x

Liga-Ø 5.64

Durchschnittlich

Resovia Rzeszów

Ecken gegen

6.27/ Spiel
x

Liga-Ø 5.64

Gut

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
80%
83%
82%
Über 8.5
80%
83%
82%
Über 9.5
80%
67%
73%
Über 10.5
40%
50%
45%
Über 11.5
40%
50%
45%
Über 12.5
40%
50%
45%

Kartenstatistiken

Resovia Rzeszów

Ø Gesamtkarten

5.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.81

Sehr gut

Resovia Rzeszów

Karten für

2.64/ Spiel
x

Liga-Ø 1.91

Sehr gut

Resovia Rzeszów

Karten gegen

2.36/ Spiel
x

Liga-Ø 1.91

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
60%
100%
82%
Über 3.5
60%
83%
73%
Über 4.5
60%
83%
73%
Über 5.5
40%
50%
45%
Über 6.5
20%
33%
27%

Schussstatistiken

Resovia Rzeszów

Ø Gesamtschüsse

28.36/ Spiel
x

Liga-Ø 28.49

Durchschnittlich

Resovia Rzeszów

Ø Schüsse aufs Tor

9.91/ Spiel
x

Liga-Ø 9.13

Durchschnittlich

Resovia Rzeszów

Ø Schussgenauigkeit

35%/ Spiel
x

Liga-Ø 32.05

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
100%
83%
91%
Über 7.5
80%
67%
73%
Über 8.5
80%
50%
64%
Über 9.5
60%
50%
55%
Über 10.5
40%
33%
36%
Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów Statistiken 2026/2027 — 2. Liga

Resovia Rzeszów steht aktuell auf Platz 18th in der 2. Liga mit 4 Punkten aus 11 Spielen (0W 4D 7L). Resovia Rzeszów hat 7 Tore erzielt und 20 kassiert — eine Tordifferenz von -13. Der Punkteschnitt von 0.36 pro Spiel platziert das Team auf 18th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Resovia Rzeszów auf SmartBet.

Resovia Rzeszów Torstatistiken 2026/2027

Resovia Rzeszów erzielt durchschnittlich 0.64 Tore und kassiert 1.82 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 36% der Spiele. BTTS trifft in 45% der Spiele. Heim: 0.80 erzielt · 2.40 kassiert. Auswärts: 0.50 erzielt · 1.33 kassiert.

Resovia Rzeszów Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Resovia Rzeszów für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (36%), BTTS (45%) und Resovia Rzeszów trifft (45%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der 2. Liga.

Resovia Rzeszów BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 45% der Spiele von Resovia Rzeszów getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Resovia Rzeszów Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 82% der Spiele von Resovia Rzeszów. HT Over 1,5 Tore fällt in 27% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 36%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die 2. Liga Halbzeittabelle.

Resovia Rzeszów Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: DLLDL — 0W 2D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 2D 3L aus 5 Spielen. Auswärts: 0W 2D 4L. Siehe alle Ergebnisse und die 2. Liga Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Resovia Rzeszów 2026/2027

Wie viele Tore hat Resovia Rzeszów in 2026/2027 erzielt?

Resovia Rzeszów hat 7 Tore in 11 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.64 pro Spiel. Das Team hat 20 kassiert (1.82 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die 2. Liga Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Resovia Rzeszów in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 36% der Spiele von Resovia Rzeszów — 4 von 11 Spielen in der 2. Liga. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Resovia Rzeszów?

Das nächste Spiel von Resovia Rzeszów ist gegen Sokół Kleczew am 18.10.2026 um 13:00 (Stadion Resovia). Siehe alle anstehenden Spiele von Resovia Rzeszów und den 2. Liga Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Resovia Rzeszów in 2026/2027?

Beide Teams haben in 45% der Spiele von Resovia Rzeszów getroffen (5 von 11 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die 2. Liga BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Resovia Rzeszów in 2026/2027?

Resovia Rzeszów hat 0 von 5 Heimspielen gewonnen (0%), 2 Unentschieden und 3 Niederlagen. Im Schnitt 0.80 erzielte und 2.40 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Resovia Rzeszów?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Resovia Rzeszów — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

2. Liga Tabelle

Go to 2. Liga
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134

Resovia Rzeszów Informationen

Offizieller Vereinsname

Resovia Rzeszów

Kürzel

Land

Poland

Aktueller Trainer

Kamil Kuzera

Gründungsjahr

1905

Stadion

Stadion Resovia

Stadionadresse

ul. Wyspiańskiego 22

Stadionkapazität

500

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator