Znicz Pruszków

Znicz Pruszków Statistiken 2026/2027 2. Liga

WWWDW

Nächstes Spiel

2. Liga2. Liga
Znicz Pruszków

Znicz Pruszków

Heute

Rekord Bielsko-Biała

Rekord Bielsko-Biała

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • 2. Liga

Erzielte Tore

/ Spiel
2.18
x

Liga-Ø 1.55

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
1.09
x

Liga-Ø 1.55

Sehr schlecht

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

73%

Sehr gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

55%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

73%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

49%

Gut

Zu Null

18% der Spiele

18%

Schlecht

Schüsse

Pro Spiel

19.36

Sehr gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

6.55

Sehr gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

9%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

6.91

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

2.00

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2026/2027 • 2. Liga

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Znicz Pruszków Attacking

2026/27

Legends

Znicz Pruszków
League average

Znicz Pruszków Defending

2026/27

Legends

Znicz Pruszków
League average

Znicz Pruszków erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
2.18
x

Liga-Ø 1.55

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
48 min
33 min
41 min
Team Über 0.5
86%
100%
91%
Team Über 1.5
43%
75%
55%
Team Über 2.5
29%
75%
45%
Ohne Torerfolg
14%
0%
9%

Znicz Pruszków kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.09
x

Liga-Ø 1.55

Sehr schlecht

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
79 min
90 min
83 min
Gegentore Über 0.5
86%
75%
82%
Gegentore Über 1.5
29%
25%
27%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
14%
25%
18%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Znicz Pruszków im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
4%
16 - 30 min
29%
31 - 45 min
17%
46 - 60 min
13%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
25%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
71%
75%
73%
Über 2.5
43%
75%
55%
Über 3.5
29%
75%
45%
Über 4.5
29%
50%
36%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
71%
75%
73%
Beide Teams treffen nicht
29%
25%
27%

Eckenstatistiken

Znicz Pruszków

Ø Gesamtecken

12.55/ Spiel
x

Liga-Ø 11.27

Gut

Znicz Pruszków

Ecken für

6.91/ Spiel
x

Liga-Ø 5.64

Sehr gut

Znicz Pruszków

Ecken gegen

5.64/ Spiel
x

Liga-Ø 5.64

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
71%
75%
73%
Über 8.5
71%
75%
73%
Über 9.5
57%
75%
64%
Über 10.5
57%
75%
64%
Über 11.5
57%
75%
64%
Über 12.5
43%
50%
45%

Kartenstatistiken

Znicz Pruszków

Ø Gesamtkarten

4.09/ Spiel
x

Liga-Ø 3.81

Durchschnittlich

Znicz Pruszków

Karten für

2.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.91

Durchschnittlich

Znicz Pruszków

Karten gegen

2.09/ Spiel
x

Liga-Ø 1.91

Durchschnittlich

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
86%
100%
91%
Über 3.5
71%
25%
55%
Über 4.5
43%
0%
27%
Über 5.5
29%
0%
18%
Über 6.5
14%
0%
9%

Schussstatistiken

Znicz Pruszków

Ø Gesamtschüsse

32.64/ Spiel
x

Liga-Ø 28.49

Gut

Znicz Pruszków

Ø Schüsse aufs Tor

9.55/ Spiel
x

Liga-Ø 9.13

Durchschnittlich

Znicz Pruszków

Ø Schussgenauigkeit

29%/ Spiel
x

Liga-Ø 32.05

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
71%
100%
82%
Über 7.5
71%
100%
82%
Über 8.5
57%
100%
73%
Über 9.5
57%
100%
73%
Über 10.5
29%
75%
45%
Znicz Pruszków

Znicz Pruszków Statistiken 2026/2027 — 2. Liga

Znicz Pruszków steht aktuell auf Platz 2nd in der 2. Liga mit 26 Punkten aus 11 Spielen (8W 2D 1L). Znicz Pruszków hat 24 Tore erzielt und 12 kassiert — eine Tordifferenz von +12. Der Punkteschnitt von 2.36 pro Spiel platziert das Team auf 1st in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Znicz Pruszków auf SmartBet.

Znicz Pruszków Torstatistiken 2026/2027

Znicz Pruszków erzielt durchschnittlich 2.18 Tore und kassiert 1.09 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 55% der Spiele. BTTS trifft in 73% der Spiele. Heim: 1.86 erzielt · 1.14 kassiert. Auswärts: 2.75 erzielt · 1.00 kassiert.

Znicz Pruszków Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Znicz Pruszków für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (55%), BTTS (73%) und Znicz Pruszków trifft (91%). Heimsiegquote: 57% · Auswärts: 100%. Siehe alle Vorhersagen der 2. Liga.

Znicz Pruszków BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 73% der Spiele von Znicz Pruszków getroffen. Zu-Null-Spiele in 18% der Partien (heim 14% · auswärts 25%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Znicz Pruszków Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 64% der Spiele von Znicz Pruszków. HT Over 1,5 Tore fällt in 64% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 55%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die 2. Liga Halbzeittabelle.

Znicz Pruszków Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: WDWWW — 4W 1D 0L in den letzten 5 Spielen. Heim: 4W 2D 1L aus 7 Spielen. Auswärts: 4W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die 2. Liga Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Znicz Pruszków 2026/2027

Wie viele Tore hat Znicz Pruszków in 2026/2027 erzielt?

Znicz Pruszków hat 24 Tore in 11 Spielen erzielt — durchschnittlich 2.18 pro Spiel. Das Team hat 12 kassiert (1.09 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die 2. Liga Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Znicz Pruszków in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 55% der Spiele von Znicz Pruszków — 6 von 11 Spielen in der 2. Liga. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Znicz Pruszków?

Das nächste Spiel von Znicz Pruszków ist gegen Rekord Bielsko-Biała am 18.10.2026 um 15:00 (Stadion Znicza). Siehe alle anstehenden Spiele von Znicz Pruszków und den 2. Liga Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Znicz Pruszków in 2026/2027?

Beide Teams haben in 73% der Spiele von Znicz Pruszków getroffen (8 von 11 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die 2. Liga BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Znicz Pruszków in 2026/2027?

Znicz Pruszków hat 4 von 7 Heimspielen gewonnen (57%), 2 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.86 erzielte und 1.14 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Znicz Pruszków?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Znicz Pruszków — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

2. Liga Tabelle

Go to 2. Liga
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Kommend
25 Okt
A
Avia SwidnikAvia Swidnik
28 Okt
H
Ruch ChorzówRuch Chorzów
31 Okt
A
Górnik ŁęcznaGórnik Łęczna
7 Nov
H
NKP PodhaleNKP Podhale

Znicz Pruszków Informationen

Offizieller Vereinsname

Znicz Pruszków

Kürzel

Land

Poland

Aktueller Trainer

Peter Struhár

Gründungsjahr

1923

Stadion

Stadion Znicza

Stadionadresse

ul. Bohaterów Warszawy 4

Stadionkapazität

2000

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator