Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

NKP Podhale

NKP Podhale

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

H2H-Überblick

NKP Podhale

NKP Podhale

NKP Podhale

1

Absolvierte Spiele

Górnik Łęczna

0

Siege NKP

0

Unentschieden

1

Siege Gór

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna

H2H-Statistiken

Ø Tore

7.00

1 Spiele

Heimteam2.00
x
Auswärtsteam5.00
x

Trend der letzten 5

BTTS

100%

1 Spiele

Heimteam1/1
x
Auswärtsteam1/1
x

Letzte 5: 1/1 BTTS

Ø Ecken

Ø Karten

Erzielte Teamtore

Górnik Łęczna und NKP Podhale erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

NKP Podhale0.00Tore / Spiel
x

NKP Zuhause

Górnik Łęczna0.00Tore / Spiel
x

Gór Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von NKP und Gór.

Kassierte Teamtore

Górnik Łęczna und NKP Podhale kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

NKP Podhale0.00Kassiert / Spiel
x

NKP Zuhause

Górnik Łęczna0.00Kassiert / Spiel
x

Gór Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von NKP und Gór.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Durchschnitt
Über 0.5
0%
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
0%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

NKP PodhaleGórnik Łęczna

Ø Gesamtecken

NKP Podhale

NKP Podhale - Ecken für

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Ecken für

Ecken
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

NKP PodhaleGórnik Łęczna

Ø Gesamtkarten

NKP Podhale

NKP Podhale - Karten für

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Karten für

Karten
NKP PodhaleNKP
Górnik ŁęcznaGór
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

NKP PodhaleGórnik Łęczna

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 28.49

Sehr schlecht

NKP Podhale

NKP Podhale - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.57

Sehr schlecht

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.57

Sehr schlecht

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

NKP Podhale vs Górnik Łęczna Statistiken & H2H - 2. Liga, 27 Februar 2027

NKP Podhale empfängt Górnik Łęczna am Samstag 27 Februar in der 2. Liga. Die Heimmannschaft geht in starker Form in dieses Spiel — 3 Siege und 1 Unentschieden aus den letzten 5 — während Górnik Łęczna holte 7 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 2 Siege.

In ihren letzten 1 Duellen haben sich NKP Podhale und Górnik Łęczna 1 Mal getroffen: NKP Podhale gewann 0, Górnik Łęczna 1, bei 0 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 100% der Duelle, BTTS in 100% der Spiele zwischen NKP Podhale und Górnik Łęczna.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und 2. Liga-Tipps.

Haben NKP Podhale vs Górnik Łęczna hohes Torpotenzial?

NKP Podhale vs Górnik Łęczna hat hohes Torpotenzial, mit durchschnittlich 7.00 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 100% der Spiele, BTTS in 100% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: NKP Podhale erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel, Górnik Łęczna erzielt 0.00 und kassiert 0.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von NKP Podhale vs Górnik Łęczna?

NKP Podhale und Górnik Łęczna trafen 1 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. NKP Podhale gewann 0, Górnik Łęczna gewann 1, und 0 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 100% der H2H-Duelle. Letztes Duell: Górnik Łęczna 5-2 NKP Podhale (14 August 2026). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für NKP Podhale vs Górnik Łęczna?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (100%) und Over 1.5 Tore gesamt (100%). Bester Team-Tore-Tipp: NKP Podhale Over 0.5 Tore (100%). Siehe vollständige Spieltipps und 2. Liga-Tipps.

2. Liga-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator