Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

H2H-Überblick

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz

1

Absolvierte Spiele

Znicz Pruszków

1

Siege San

0

Unentschieden

0

Siege Zni

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków

H2H-Statistiken

Ø Tore

7.00

1 Spiele

Heimteam5.00
x
Auswärtsteam2.00
x

Trend der letzten 5

BTTS

100%

1 Spiele

Heimteam1/1
x
Auswärtsteam1/1
x

Letzte 5: 1/1 BTTS

Ø Ecken

Ø Karten

Erzielte Teamtore

Znicz Pruszków und Sandecja Nowy Sącz erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Sandecja Nowy Sącz0.00Tore / Spiel
x

San Zuhause

Znicz Pruszków0.00Tore / Spiel
x

Zni Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Sandecja Nowy SączSan
Znicz PruszkówZni
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von San und Zni.

Kassierte Teamtore

Znicz Pruszków und Sandecja Nowy Sącz kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Sandecja Nowy Sącz0.00Kassiert / Spiel
x

San Zuhause

Znicz Pruszków0.00Kassiert / Spiel
x

Zni Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Sandecja Nowy SączSan
Znicz PruszkówZni
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von San und Zni.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Sandecja Nowy SączSan
Znicz PruszkówZni
Durchschnitt
Über 0.5
0%
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
0%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Sandecja Nowy SączSan
Znicz PruszkówZni
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Sandecja Nowy SączZnicz Pruszków

Ø Gesamtecken

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz - Ecken für

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Ecken für

Ecken
Sandecja Nowy SączSan
Znicz PruszkówZni
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Sandecja Nowy SączZnicz Pruszków

Ø Gesamtkarten

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz - Karten für

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Karten für

Karten
Sandecja Nowy SączSan
Znicz PruszkówZni
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Sandecja Nowy SączZnicz Pruszków

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 28.49

Sehr schlecht

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.57

Sehr schlecht

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.57

Sehr schlecht

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Sandecja Nowy Sącz vs Znicz Pruszków Statistiken & H2H - 2. Liga, 21 November 2026

Sandecja Nowy Sącz empfängt Znicz Pruszków am Samstag 21 November in der 2. Liga. Die Heimmannschaft geht mit 1 Sieg und 2 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während Znicz Pruszków holte 13 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 4 Siege.

In ihren letzten 1 Duellen haben sich Sandecja Nowy Sącz und Znicz Pruszków 1 Mal getroffen: Sandecja Nowy Sącz gewann 1, Znicz Pruszków 0, bei 0 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 100% der Duelle, BTTS in 100% der Spiele zwischen Sandecja Nowy Sącz und Znicz Pruszków.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und 2. Liga-Tipps.

Haben Sandecja Nowy Sącz vs Znicz Pruszków hohes Torpotenzial?

Sandecja Nowy Sącz vs Znicz Pruszków hat hohes Torpotenzial, mit durchschnittlich 7.00 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 100% der Spiele, BTTS in 100% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Sandecja Nowy Sącz erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel, Znicz Pruszków erzielt 0.00 und kassiert 0.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Sandecja Nowy Sącz vs Znicz Pruszków?

Sandecja Nowy Sącz und Znicz Pruszków trafen 1 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Sandecja Nowy Sącz gewann 1, Znicz Pruszków gewann 0, und 0 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 100% der H2H-Duelle. Letztes Duell: Sandecja Nowy Sącz 5-2 Znicz Pruszków (16 Mai 2017). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Sandecja Nowy Sącz vs Znicz Pruszków?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (100%) und Over 1.5 Tore gesamt (100%). Bester Team-Tore-Tipp: Sandecja Nowy Sącz Over 0.5 Tore (100%). Siehe vollständige Spieltipps und 2. Liga-Tipps.

2. Liga-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator