Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

H2H-Überblick

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II

3

Absolvierte Spiele

Resovia Rzeszów

3

Siege Ślą

0

Unentschieden

0

Siege Res

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów

H2H-Statistiken

Ø Tore

5.33

3 Spiele

Heimteam4.33
x
Auswärtsteam1.00
x

Trend der letzten 5

BTTS

67%

3 Spiele

Heimteam3/3
x
Auswärtsteam2/3
x

Letzte 5: 2/3 BTTS

Ø Ecken

Ø Karten

Erzielte Teamtore

Resovia Rzeszów und Śląsk Wrocław II erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Śląsk Wrocław II0.00Tore / Spiel
x

Ślą Zuhause

Resovia Rzeszów0.00Tore / Spiel
x

Res Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Śląsk Wrocław IIŚlą
Resovia RzeszówRes
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Ślą und Res.

Kassierte Teamtore

Resovia Rzeszów und Śląsk Wrocław II kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Śląsk Wrocław II0.00Kassiert / Spiel
x

Ślą Zuhause

Resovia Rzeszów0.00Kassiert / Spiel
x

Res Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Śląsk Wrocław IIŚlą
Resovia RzeszówRes
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Ślą und Res.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Śląsk Wrocław IIŚlą
Resovia RzeszówRes
Durchschnitt
Über 0.5
0%
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
0%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Śląsk Wrocław IIŚlą
Resovia RzeszówRes
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Śląsk Wrocław IIResovia Rzeszów

Ø Gesamtecken

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II - Ecken für

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów - Ecken für

Ecken
Śląsk Wrocław IIŚlą
Resovia RzeszówRes
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Śląsk Wrocław IIResovia Rzeszów

Ø Gesamtkarten

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II - Karten für

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów - Karten für

Karten
Śląsk Wrocław IIŚlą
Resovia RzeszówRes
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Śląsk Wrocław IIResovia Rzeszów

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 28.49

Sehr schlecht

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.57

Sehr schlecht

Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.57

Sehr schlecht

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Śląsk Wrocław II vs Resovia Rzeszów Statistiken & H2H - 2. Liga, 05 Dezember 2026

Śląsk Wrocław II empfängt Resovia Rzeszów am Samstag 5 Dezember in der 2. Liga. Die Heimmannschaft geht mit 1 Sieg und 1 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während Resovia Rzeszów holte nur 2 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 0 Siege.

In ihren letzten 3 Duellen haben sich Śląsk Wrocław II und Resovia Rzeszów 3 Mal getroffen: Śląsk Wrocław II gewann 3, Resovia Rzeszów 0, bei 0 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 100% der Duelle, BTTS in 67% der Spiele zwischen Śląsk Wrocław II und Resovia Rzeszów.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und 2. Liga-Tipps.

Haben Śląsk Wrocław II vs Resovia Rzeszów hohes Torpotenzial?

Śląsk Wrocław II vs Resovia Rzeszów hat hohes Torpotenzial, mit durchschnittlich 5.33 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 100% der Spiele, BTTS in 67% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Śląsk Wrocław II erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel, Resovia Rzeszów erzielt 0.00 und kassiert 0.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Śląsk Wrocław II vs Resovia Rzeszów?

Śląsk Wrocław II und Resovia Rzeszów trafen 3 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Śląsk Wrocław II gewann 3, Resovia Rzeszów gewann 0, und 0 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 100% der H2H-Duelle. Letztes Duell: Resovia Rzeszów 1-5 Śląsk Wrocław II (01 August 2026). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Śląsk Wrocław II vs Resovia Rzeszów?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (100%) und Over 1.5 Tore gesamt (100%). Bester Team-Tore-Tipp: Śląsk Wrocław II Over 0.5 Tore (100%). Siehe vollständige Spieltipps und 2. Liga-Tipps.

2. Liga-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator