
Nächstes Spiel
Enterprise National League
AFC Hornchurch
05.09.2026

Forest Green Rovers
Saisonübersicht
2026/2027 • Enterprise National League
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.55
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.55
Siegquote
Gewonnene Spiele
80%
Sehr gutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
80%
Sehr gutBTTS
Beide treffen
60%
GutBallbesitz
Ø pro Spiel
34%
DurchschnittlichZu Null
40% der Spiele
40%
Sehr gutSchüsse
Pro Spiel
10.60
GutSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
4.80
GutOhne Torerfolg
Ohne Tor
0%
Sehr schlechtEcken für
Pro Spiel
4.80
GutKarten für
Pro Spiel
1.80
SchlechtAFC Hornchurch Attacking
2026/27
Legends
AFC Hornchurch Defending
2026/27
Legends
AFC Hornchurch erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.55
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
AFC Hornchurch kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.55
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann AFC Hornchurch im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 10.07

Ecken für
Liga-Ø 5.04

Ecken gegen
Liga-Ø 5.04
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.77

Karten für
Liga-Ø 1.89

Karten gegen
Liga-Ø 1.89
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 22.58

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 8.87

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 39.28
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

AFC Hornchurch Statistiken 2026/2027 — Enterprise National League
AFC Hornchurch steht aktuell auf Platz 3rd in der Enterprise National League mit 12 Punkten aus 5 Spielen (4W 0D 1L). AFC Hornchurch hat 10 Tore erzielt und 7 kassiert — eine Tordifferenz von +3. Der Punkteschnitt von 2.4 pro Spiel platziert das Team auf 3rd in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von AFC Hornchurch auf SmartBet.
AFC Hornchurch Torstatistiken 2026/2027
AFC Hornchurch erzielt durchschnittlich 2.00 Tore und kassiert 1.40 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 80% der Spiele. BTTS trifft in 60% der Spiele. Heim: 2.00 erzielt · 0.00 kassiert. Auswärts: 2.00 erzielt · 2.33 kassiert.
AFC Hornchurch Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für AFC Hornchurch für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (80%), BTTS (60%) und AFC Hornchurch trifft (100%). Heimsiegquote: 100% · Auswärts: 67%. Siehe alle Vorhersagen der Enterprise National League.
AFC Hornchurch BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 60% der Spiele von AFC Hornchurch getroffen. Zu-Null-Spiele in 40% der Partien (heim 100% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
AFC Hornchurch Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 60% der Spiele von AFC Hornchurch. HT Over 1,5 Tore fällt in 40% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 60%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Enterprise National League Halbzeittabelle.
AFC Hornchurch Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: WWLWW — 4W 0D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 2W 0D 0L aus 2 Spielen. Auswärts: 2W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Enterprise National League Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - AFC Hornchurch 2026/2027
Wie viele Tore hat AFC Hornchurch in 2026/2027 erzielt?
AFC Hornchurch hat 10 Tore in 5 Spielen erzielt — durchschnittlich 2.00 pro Spiel. Das Team hat 7 kassiert (1.40 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Enterprise National League Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von AFC Hornchurch in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 80% der Spiele von AFC Hornchurch — 4 von 5 Spielen in der Enterprise National League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von AFC Hornchurch?
Das nächste Spiel von AFC Hornchurch ist gegen Forest Green Rovers am 05.09.2026 um 14:00 (Hornchurch Stadium). Siehe alle anstehenden Spiele von AFC Hornchurch und den Enterprise National League Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von AFC Hornchurch in 2026/2027?
Beide Teams haben in 60% der Spiele von AFC Hornchurch getroffen (3 von 5 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Enterprise National League BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von AFC Hornchurch in 2026/2027?
AFC Hornchurch hat 2 von 2 Heimspielen gewonnen (100%), 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 2.00 erzielte und 0.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für AFC Hornchurch?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von AFC Hornchurch — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Enterprise National League Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 13 | |
2 | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 12 | |
3 | 5 | 4 | 0 | 1 | +3 | 12 | |
4 | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 11 | |
5 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 10 | |
6 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 10 | |
7 | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 10 | |
8 | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 10 | |
9 | 5 | 2 | 2 | 1 | +4 | 8 | |
10 | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 8 | |
11 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 8 | |
12 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | |
13 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | |
14 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | |
15 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 6 | |
16 | 5 | 2 | 0 | 3 | -2 | 6 | |
17 | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 6 | |
18 | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 5 | |
19 | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 4 | |
20 | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 4 | |
21 | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 4 | |
22 | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 3 | |
23 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 2 | |
24 | 5 | 0 | 0 | 5 | -11 | 0 |
AFC Hornchurch Informationen
Offizieller Vereinsname
AFC Hornchurch
Kürzel
HOR
Land
England
Aktueller Trainer
Daryl McMahon
Gründungsjahr
2005
Stadion
Hornchurch Stadium
Stadionadresse
Bridge Avenue, Upminster, Havering
Stadionkapazität
3800
Weitere Enterprise National League Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027





















