
Nächstes Spiel
Enterprise National League
Eastleigh
24.10.2026

Boston United
Saisonübersicht
2026/2027 • Enterprise National League
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.55
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.55
Siegquote
Gewonnene Spiele
31%
DurchschnittlichÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
46%
DurchschnittlichBTTS
Beide treffen
69%
Sehr gutBallbesitz
Ø pro Spiel
44%
GutZu Null
15% der Spiele
15%
SchlechtSchüsse
Pro Spiel
6.92
DurchschnittlichSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
2.31
SchlechtOhne Torerfolg
Ohne Tor
15%
Sehr schlechtEcken für
Pro Spiel
4.08
GutKarten für
Pro Spiel
1.62
SchlechtTeamstatistiken
2026/2027 • Enterprise National League
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Eastleigh Attacking
2026/27
Legends
Eastleigh Defending
2026/27
Legends
Eastleigh erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.55
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Eastleigh kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.55
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Eastleigh im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 9.90

Ecken für
Liga-Ø 4.95

Ecken gegen
Liga-Ø 4.95
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.97

Karten für
Liga-Ø 1.99

Karten gegen
Liga-Ø 1.99
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 20.13

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 9.20

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 45.70
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Eastleigh Statistiken 2026/2027 — Enterprise National League
Eastleigh steht aktuell auf Platz 17th in der Enterprise National League mit 15 Punkten aus 13 Spielen (4W 3D 6L). Eastleigh hat 14 Tore erzielt und 20 kassiert — eine Tordifferenz von -6. Der Punkteschnitt von 1.15 pro Spiel platziert das Team auf 17th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Eastleigh auf SmartBet.
Eastleigh Torstatistiken 2026/2027
Eastleigh erzielt durchschnittlich 1.08 Tore und kassiert 1.54 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 46% der Spiele. BTTS trifft in 69% der Spiele. Heim: 1.43 erzielt · 1.29 kassiert. Auswärts: 0.67 erzielt · 1.83 kassiert.
Eastleigh Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Eastleigh für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (46%), BTTS (69%) und Eastleigh trifft (85%). Heimsiegquote: 43% · Auswärts: 17%. Siehe alle Vorhersagen der Enterprise National League.
Eastleigh BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 69% der Spiele von Eastleigh getroffen. Zu-Null-Spiele in 15% der Partien (heim 14% · auswärts 17%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Eastleigh Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 69% der Spiele von Eastleigh. HT Over 1,5 Tore fällt in 31% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 46%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Enterprise National League Halbzeittabelle.
Eastleigh Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: WLDLL — 1W 1D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 3W 3D 1L aus 7 Spielen. Auswärts: 1W 0D 5L. Siehe alle Ergebnisse und die Enterprise National League Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Eastleigh 2026/2027
Wie viele Tore hat Eastleigh in 2026/2027 erzielt?
Eastleigh hat 14 Tore in 13 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.08 pro Spiel. Das Team hat 20 kassiert (1.54 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Enterprise National League Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Eastleigh in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 46% der Spiele von Eastleigh — 6 von 13 Spielen in der Enterprise National League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Eastleigh?
Das nächste Spiel von Eastleigh ist gegen Boston United am 24.10.2026 um 11:30 (Silverlake Stadium). Siehe alle anstehenden Spiele von Eastleigh und den Enterprise National League Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Eastleigh in 2026/2027?
Beide Teams haben in 69% der Spiele von Eastleigh getroffen (9 von 13 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Enterprise National League BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Eastleigh in 2026/2027?
Eastleigh hat 3 von 7 Heimspielen gewonnen (43%), 3 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.43 erzielte und 1.29 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Eastleigh?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Eastleigh — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Enterprise National League Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 11 | 2 | 0 | +21 | 35 | |
2 | 13 | 9 | 1 | 3 | +12 | 28 | |
3 | 13 | 8 | 3 | 2 | +12 | 27 | |
4 | 13 | 7 | 4 | 2 | +17 | 25 | |
5 | 13 | 7 | 3 | 3 | +9 | 24 | |
6 | 13 | 8 | 0 | 5 | +1 | 24 | |
7 | 13 | 7 | 2 | 4 | +6 | 23 | |
8 | 13 | 6 | 3 | 4 | +6 | 21 | |
9 | 13 | 7 | 0 | 6 | -4 | 21 | |
10 | 13 | 6 | 2 | 5 | +7 | 20 | |
11 | 13 | 5 | 5 | 3 | +3 | 20 | |
12 | 13 | 5 | 3 | 5 | +2 | 18 | |
13 | 13 | 5 | 3 | 5 | -4 | 18 | |
14 | 13 | 4 | 5 | 4 | +3 | 17 | |
15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 0 | 15 | |
16 | 12 | 4 | 3 | 5 | -3 | 15 | |
17 | 13 | 4 | 3 | 6 | -6 | 15 | |
18 | 13 | 4 | 2 | 7 | -9 | 14 | |
19 | 13 | 3 | 3 | 7 | -7 | 12 | |
20 | 13 | 4 | 0 | 9 | -7 | 12 | |
21 | 13 | 3 | 3 | 7 | -8 | 12 | |
22 | 12 | 3 | 1 | 8 | -6 | 10 | |
23 | 13 | 2 | 1 | 10 | -22 | 7 | |
24 | 13 | 1 | 1 | 11 | -23 | 4 |
Spiele
Eastleigh Informationen
Offizieller Vereinsname
Eastleigh
Kürzel
EST
Land
England
Aktueller Trainer
Matt Gray
Gründungsjahr
1949
Stadion
Silverlake Stadium
Stadionadresse
Stoneham Lane
Stadionkapazität
32384
Weitere Enterprise National League Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027





















