
Nächstes Spiel
Enterprise National League
Barrow
24.10.2026

Forest Green Rovers
Saisonübersicht
2026/2027 • Enterprise National League
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.55
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.55
Siegquote
Gewonnene Spiele
46%
GutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
69%
GutBTTS
Beide treffen
62%
GutBallbesitz
Ø pro Spiel
52%
GutZu Null
23% der Spiele
23%
DurchschnittlichSchüsse
Pro Spiel
10.38
GutSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
5.00
GutOhne Torerfolg
Ohne Tor
15%
Sehr schlechtEcken für
Pro Spiel
6.23
Sehr gutKarten für
Pro Spiel
2.77
DurchschnittlichTeamstatistiken
2026/2027 • Enterprise National League
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Barrow Attacking
2026/27
Legends
Barrow Defending
2026/27
Legends
Barrow erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.55
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Barrow kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.55
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Barrow im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 9.90

Ecken für
Liga-Ø 4.95

Ecken gegen
Liga-Ø 4.95
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.97

Karten für
Liga-Ø 1.99

Karten gegen
Liga-Ø 1.99
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 20.13

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 9.20

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 45.70
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Barrow Statistiken 2026/2027 — Enterprise National League
Barrow steht aktuell auf Platz 8th in der Enterprise National League mit 21 Punkten aus 13 Spielen (6W 3D 4L). Barrow hat 22 Tore erzielt und 16 kassiert — eine Tordifferenz von +6. Der Punkteschnitt von 1.62 pro Spiel platziert das Team auf 8th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Barrow auf SmartBet.
Barrow Torstatistiken 2026/2027
Barrow erzielt durchschnittlich 1.69 Tore und kassiert 1.23 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 69% der Spiele. BTTS trifft in 62% der Spiele. Heim: 1.83 erzielt · 0.83 kassiert. Auswärts: 1.57 erzielt · 1.57 kassiert.
Barrow Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Barrow für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (69%), BTTS (62%) und Barrow trifft (85%). Heimsiegquote: 67% · Auswärts: 29%. Siehe alle Vorhersagen der Enterprise National League.
Barrow BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 62% der Spiele von Barrow getroffen. Zu-Null-Spiele in 23% der Partien (heim 50% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Barrow Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 46% der Spiele von Barrow. HT Over 1,5 Tore fällt in 31% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 62%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Enterprise National League Halbzeittabelle.
Barrow Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: WWWWW — 5W 0D 0L in den letzten 5 Spielen. Heim: 4W 0D 2L aus 6 Spielen. Auswärts: 2W 3D 2L. Siehe alle Ergebnisse und die Enterprise National League Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Barrow 2026/2027
Wie viele Tore hat Barrow in 2026/2027 erzielt?
Barrow hat 22 Tore in 13 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.69 pro Spiel. Das Team hat 16 kassiert (1.23 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Enterprise National League Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Barrow in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 69% der Spiele von Barrow — 9 von 13 Spielen in der Enterprise National League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Barrow?
Das nächste Spiel von Barrow ist gegen Forest Green Rovers am 24.10.2026 um 14:00 (SO Legal Stadium). Siehe alle anstehenden Spiele von Barrow und den Enterprise National League Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Barrow in 2026/2027?
Beide Teams haben in 62% der Spiele von Barrow getroffen (8 von 13 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Enterprise National League BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Barrow in 2026/2027?
Barrow hat 4 von 6 Heimspielen gewonnen (67%), 0 Unentschieden und 2 Niederlagen. Im Schnitt 1.83 erzielte und 0.83 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Barrow?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Barrow — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Enterprise National League Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 11 | 2 | 0 | +21 | 35 | |
2 | 13 | 9 | 1 | 3 | +12 | 28 | |
3 | 13 | 8 | 3 | 2 | +12 | 27 | |
4 | 13 | 7 | 4 | 2 | +17 | 25 | |
5 | 13 | 7 | 3 | 3 | +9 | 24 | |
6 | 13 | 8 | 0 | 5 | +1 | 24 | |
7 | 13 | 7 | 2 | 4 | +6 | 23 | |
8 | 13 | 6 | 3 | 4 | +6 | 21 | |
9 | 13 | 7 | 0 | 6 | -4 | 21 | |
10 | 13 | 6 | 2 | 5 | +7 | 20 | |
11 | 13 | 5 | 5 | 3 | +3 | 20 | |
12 | 13 | 5 | 3 | 5 | +2 | 18 | |
13 | 13 | 5 | 3 | 5 | -4 | 18 | |
14 | 13 | 4 | 5 | 4 | +3 | 17 | |
15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 0 | 15 | |
16 | 12 | 4 | 3 | 5 | -3 | 15 | |
17 | 13 | 4 | 3 | 6 | -6 | 15 | |
18 | 13 | 4 | 2 | 7 | -9 | 14 | |
19 | 13 | 3 | 3 | 7 | -7 | 12 | |
20 | 13 | 4 | 0 | 9 | -7 | 12 | |
21 | 13 | 3 | 3 | 7 | -8 | 12 | |
22 | 12 | 3 | 1 | 8 | -6 | 10 | |
23 | 13 | 2 | 1 | 10 | -22 | 7 | |
24 | 13 | 1 | 1 | 11 | -23 | 4 |
Spiele
Barrow Informationen
Offizieller Vereinsname
Barrow
Kürzel
BRW
Land
England
Aktueller Trainer
Adam Murray
Gründungsjahr
1901
Stadion
SO Legal Stadium
Stadionadresse
Holker Street
Stadionkapazität
5000
Weitere Enterprise National League Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027





















