
Hartlepool United Statistiken 2026/2027 Enterprise National League
Nächstes Spiel
Enterprise National League
Hartlepool United
24.10.2026

AFC Hornchurch
Saisonübersicht
2026/2027 • Enterprise National League
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.55
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.55
Siegquote
Gewonnene Spiele
31%
DurchschnittlichÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
38%
SchlechtBTTS
Beide treffen
38%
DurchschnittlichBallbesitz
Ø pro Spiel
49%
GutZu Null
23% der Spiele
23%
DurchschnittlichSchüsse
Pro Spiel
8.38
DurchschnittlichSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
3.62
DurchschnittlichOhne Torerfolg
Ohne Tor
38%
SchlechtEcken für
Pro Spiel
4.77
GutKarten für
Pro Spiel
2.23
DurchschnittlichTeamstatistiken
2026/2027 • Enterprise National League
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Hartlepool United Attacking
2026/27
Legends
Hartlepool United Defending
2026/27
Legends
Hartlepool United erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.55
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Hartlepool United kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.55
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Hartlepool United im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 9.90

Ecken für
Liga-Ø 4.95

Ecken gegen
Liga-Ø 4.95
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.97

Karten für
Liga-Ø 1.99

Karten gegen
Liga-Ø 1.99
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 20.13

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 9.20

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 45.70
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Hartlepool United Statistiken 2026/2027 — Enterprise National League
Hartlepool United steht aktuell auf Platz 20th in der Enterprise National League mit 12 Punkten aus 13 Spielen (4W 0D 9L). Hartlepool United hat 12 Tore erzielt und 19 kassiert — eine Tordifferenz von -7. Der Punkteschnitt von 0.92 pro Spiel platziert das Team auf 20th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Hartlepool United auf SmartBet.
Hartlepool United Torstatistiken 2026/2027
Hartlepool United erzielt durchschnittlich 0.92 Tore und kassiert 1.46 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 38% der Spiele. BTTS trifft in 38% der Spiele. Heim: 0.67 erzielt · 1.00 kassiert. Auswärts: 1.14 erzielt · 1.86 kassiert.
Hartlepool United Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Hartlepool United für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (38%), BTTS (38%) und Hartlepool United trifft (62%). Heimsiegquote: 33% · Auswärts: 29%. Siehe alle Vorhersagen der Enterprise National League.
Hartlepool United BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 38% der Spiele von Hartlepool United getroffen. Zu-Null-Spiele in 23% der Partien (heim 33% · auswärts 14%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Hartlepool United Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 62% der Spiele von Hartlepool United. HT Over 1,5 Tore fällt in 23% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 23%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Enterprise National League Halbzeittabelle.
Hartlepool United Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: LLLLW — 1W 0D 4L in den letzten 5 Spielen. Heim: 2W 0D 4L aus 6 Spielen. Auswärts: 2W 0D 5L. Siehe alle Ergebnisse und die Enterprise National League Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Hartlepool United 2026/2027
Wie viele Tore hat Hartlepool United in 2026/2027 erzielt?
Hartlepool United hat 12 Tore in 13 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.92 pro Spiel. Das Team hat 19 kassiert (1.46 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Enterprise National League Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Hartlepool United in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 38% der Spiele von Hartlepool United — 5 von 13 Spielen in der Enterprise National League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Hartlepool United?
Das nächste Spiel von Hartlepool United ist gegen AFC Hornchurch am 24.10.2026 um 14:00 (The Suit Direct Stadium). Siehe alle anstehenden Spiele von Hartlepool United und den Enterprise National League Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Hartlepool United in 2026/2027?
Beide Teams haben in 38% der Spiele von Hartlepool United getroffen (5 von 13 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Enterprise National League BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Hartlepool United in 2026/2027?
Hartlepool United hat 2 von 6 Heimspielen gewonnen (33%), 0 Unentschieden und 4 Niederlagen. Im Schnitt 0.67 erzielte und 1.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Hartlepool United?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Hartlepool United — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Enterprise National League Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 11 | 2 | 0 | +21 | 35 | |
2 | 13 | 9 | 1 | 3 | +12 | 28 | |
3 | 13 | 8 | 3 | 2 | +12 | 27 | |
4 | 13 | 7 | 4 | 2 | +17 | 25 | |
5 | 13 | 7 | 3 | 3 | +9 | 24 | |
6 | 13 | 8 | 0 | 5 | +1 | 24 | |
7 | 13 | 7 | 2 | 4 | +6 | 23 | |
8 | 13 | 6 | 3 | 4 | +6 | 21 | |
9 | 13 | 7 | 0 | 6 | -4 | 21 | |
10 | 13 | 6 | 2 | 5 | +7 | 20 | |
11 | 13 | 5 | 5 | 3 | +3 | 20 | |
12 | 13 | 5 | 3 | 5 | +2 | 18 | |
13 | 13 | 5 | 3 | 5 | -4 | 18 | |
14 | 13 | 4 | 5 | 4 | +3 | 17 | |
15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 0 | 15 | |
16 | 12 | 4 | 3 | 5 | -3 | 15 | |
17 | 13 | 4 | 3 | 6 | -6 | 15 | |
18 | 13 | 4 | 2 | 7 | -9 | 14 | |
19 | 13 | 3 | 3 | 7 | -7 | 12 | |
20 | 13 | 4 | 0 | 9 | -7 | 12 | |
21 | 13 | 3 | 3 | 7 | -8 | 12 | |
22 | 12 | 3 | 1 | 8 | -6 | 10 | |
23 | 13 | 2 | 1 | 10 | -22 | 7 | |
24 | 13 | 1 | 1 | 11 | -23 | 4 |
Hartlepool United Informationen
Offizieller Vereinsname
Hartlepool United
Kürzel
HAR
Land
England
Aktueller Trainer
Peter Wild
Gründungsjahr
1908
Stadion
The Suit Direct Stadium
Stadionadresse
Clarence Road
Stadionkapazität
7856
Weitere Enterprise National League Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027





















