
Nächstes Spiel
Enterprise National League
Solihull Moors
24.10.2026

Carlisle United
Saisonübersicht
2026/2027 • Enterprise National League
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.55
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.55
Siegquote
Gewonnene Spiele
15%
SchlechtÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
69%
GutBTTS
Beide treffen
62%
GutBallbesitz
Ø pro Spiel
49%
GutZu Null
8% der Spiele
8%
Sehr schlechtSchüsse
Pro Spiel
10.46
GutSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
3.92
DurchschnittlichOhne Torerfolg
Ohne Tor
31%
SchlechtEcken für
Pro Spiel
5.00
GutKarten für
Pro Spiel
1.69
SchlechtTeamstatistiken
2026/2027 • Enterprise National League
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Solihull Moors Attacking
2026/27
Legends
Solihull Moors Defending
2026/27
Legends
Solihull Moors erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.55
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Solihull Moors kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.55
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Solihull Moors im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 9.90

Ecken für
Liga-Ø 4.95

Ecken gegen
Liga-Ø 4.95
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.97

Karten für
Liga-Ø 1.99

Karten gegen
Liga-Ø 1.99
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 20.13

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 9.20

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 45.70
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Solihull Moors Statistiken 2026/2027 — Enterprise National League
Solihull Moors steht aktuell auf Platz 23rd in der Enterprise National League mit 7 Punkten aus 13 Spielen (2W 1D 10L). Solihull Moors hat 13 Tore erzielt und 35 kassiert — eine Tordifferenz von -22. Der Punkteschnitt von 0.54 pro Spiel platziert das Team auf 23rd in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Solihull Moors auf SmartBet.
Solihull Moors Torstatistiken 2026/2027
Solihull Moors erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 2.69 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 69% der Spiele. BTTS trifft in 62% der Spiele. Heim: 0.57 erzielt · 2.14 kassiert. Auswärts: 1.50 erzielt · 3.33 kassiert.
Solihull Moors Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Solihull Moors für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (69%), BTTS (62%) und Solihull Moors trifft (69%). Heimsiegquote: 14% · Auswärts: 17%. Siehe alle Vorhersagen der Enterprise National League.
Solihull Moors BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 62% der Spiele von Solihull Moors getroffen. Zu-Null-Spiele in 8% der Partien (heim 14% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Solihull Moors Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 77% der Spiele von Solihull Moors. HT Over 1,5 Tore fällt in 38% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 69%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Enterprise National League Halbzeittabelle.
Solihull Moors Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: LLWLL — 1W 0D 4L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 6L aus 7 Spielen. Auswärts: 1W 1D 4L. Siehe alle Ergebnisse und die Enterprise National League Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Solihull Moors 2026/2027
Wie viele Tore hat Solihull Moors in 2026/2027 erzielt?
Solihull Moors hat 13 Tore in 13 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.00 pro Spiel. Das Team hat 35 kassiert (2.69 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Enterprise National League Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Solihull Moors in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 69% der Spiele von Solihull Moors — 9 von 13 Spielen in der Enterprise National League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Solihull Moors?
Das nächste Spiel von Solihull Moors ist gegen Carlisle United am 24.10.2026 um 14:00 (The ARMCO Arena). Siehe alle anstehenden Spiele von Solihull Moors und den Enterprise National League Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Solihull Moors in 2026/2027?
Beide Teams haben in 62% der Spiele von Solihull Moors getroffen (8 von 13 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Enterprise National League BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Solihull Moors in 2026/2027?
Solihull Moors hat 1 von 7 Heimspielen gewonnen (14%), 0 Unentschieden und 6 Niederlagen. Im Schnitt 0.57 erzielte und 2.14 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Solihull Moors?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Solihull Moors — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Enterprise National League Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 11 | 2 | 0 | +21 | 35 | |
2 | 13 | 9 | 1 | 3 | +12 | 28 | |
3 | 13 | 8 | 3 | 2 | +12 | 27 | |
4 | 13 | 7 | 4 | 2 | +17 | 25 | |
5 | 13 | 7 | 3 | 3 | +9 | 24 | |
6 | 13 | 8 | 0 | 5 | +1 | 24 | |
7 | 13 | 7 | 2 | 4 | +6 | 23 | |
8 | 13 | 6 | 3 | 4 | +6 | 21 | |
9 | 13 | 7 | 0 | 6 | -4 | 21 | |
10 | 13 | 6 | 2 | 5 | +7 | 20 | |
11 | 13 | 5 | 5 | 3 | +3 | 20 | |
12 | 13 | 5 | 3 | 5 | +2 | 18 | |
13 | 13 | 5 | 3 | 5 | -4 | 18 | |
14 | 13 | 4 | 5 | 4 | +3 | 17 | |
15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 0 | 15 | |
16 | 12 | 4 | 3 | 5 | -3 | 15 | |
17 | 13 | 4 | 3 | 6 | -6 | 15 | |
18 | 13 | 4 | 2 | 7 | -9 | 14 | |
19 | 13 | 3 | 3 | 7 | -7 | 12 | |
20 | 13 | 4 | 0 | 9 | -7 | 12 | |
21 | 13 | 3 | 3 | 7 | -8 | 12 | |
22 | 12 | 3 | 1 | 8 | -6 | 10 | |
23 | 13 | 2 | 1 | 10 | -22 | 7 | |
24 | 13 | 1 | 1 | 11 | -23 | 4 |
Solihull Moors Informationen
Offizieller Vereinsname
Solihull Moors
Kürzel
SOL
Land
England
Aktueller Trainer
Chris Millington
Gründungsjahr
2007
Stadion
The ARMCO Arena
Stadionadresse
Damson Parkway
Stadionkapazität
3050
Weitere Enterprise National League Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027





















