
Nächstes Spiel
League Two
Chesterfield
05.09.2026

Barnet
Saisonübersicht
2026/2027 • League Two
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.33
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.33
Siegquote
Gewonnene Spiele
50%
GutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
75%
GutBTTS
Beide treffen
100%
Sehr gutBallbesitz
Ø pro Spiel
53%
Sehr gutZu Null
0% der Spiele
0%
Sehr schlechtSchüsse
Pro Spiel
14.75
Sehr gutSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
4.50
GutOhne Torerfolg
Ohne Tor
0%
Sehr schlechtEcken für
Pro Spiel
7.00
Sehr gutKarten für
Pro Spiel
1.75
SchlechtBarnet Attacking
2026/27
Legends
Barnet Defending
2026/27
Legends
Barnet erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.33
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Barnet kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.33
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Barnet im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 9.90

Ecken für
Liga-Ø 4.95

Ecken gegen
Liga-Ø 4.95
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.87

Karten für
Liga-Ø 1.94

Karten gegen
Liga-Ø 1.94
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 26.06

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 7.96

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 30.54
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Barnet Statistiken 2026/2027 — League Two
Barnet steht aktuell auf Platz 2nd in der League Two mit 8 Punkten aus 4 Spielen (2W 2D 0L). Barnet hat 9 Tore erzielt und 5 kassiert — eine Tordifferenz von +4. Der Punkteschnitt von 2 pro Spiel platziert das Team auf 2nd in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Barnet auf SmartBet.
Barnet Torstatistiken 2026/2027
Barnet erzielt durchschnittlich 2.25 Tore und kassiert 1.25 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 75% der Spiele. BTTS trifft in 100% der Spiele. Heim: 2.50 erzielt · 1.50 kassiert. Auswärts: 2.00 erzielt · 1.00 kassiert.
Barnet Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Barnet für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (75%), BTTS (100%) und Barnet trifft (100%). Heimsiegquote: 50% · Auswärts: 50%. Siehe alle Vorhersagen der League Two.
Barnet BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 100% der Spiele von Barnet getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Barnet Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 75% der Spiele von Barnet. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 100%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die League Two Halbzeittabelle.
Barnet Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: WWDD — 2W 2D 0L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 1D 0L aus 2 Spielen. Auswärts: 1W 1D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die League Two Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Barnet 2026/2027
Wie viele Tore hat Barnet in 2026/2027 erzielt?
Barnet hat 9 Tore in 4 Spielen erzielt — durchschnittlich 2.25 pro Spiel. Das Team hat 5 kassiert (1.25 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die League Two Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Barnet in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 75% der Spiele von Barnet — 3 von 4 Spielen in der League Two. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Barnet?
Das nächste Spiel von Barnet ist gegen Chesterfield am 05.09.2026 um 14:00 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Barnet und den League Two Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Barnet in 2026/2027?
Beide Teams haben in 100% der Spiele von Barnet getroffen (4 von 4 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die League Two BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Barnet in 2026/2027?
Barnet hat 1 von 2 Heimspielen gewonnen (50%), 1 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 2.50 erzielte und 1.50 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Barnet?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Barnet — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
League Two Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 9 | |
2 | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 8 | |
3 | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 8 | |
4 | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 8 | |
5 | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 7 | |
6 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 7 | |
7 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 7 | |
8 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | |
9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | |
10 | 4 | 1 | 3 | 0 | +2 | 6 | |
11 | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 6 | |
12 | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 6 | |
13 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 | |
14 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | |
15 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | |
16 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 4 | |
17 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 4 | |
18 | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 3 | |
19 | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 3 | |
20 | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 3 | |
21 | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 3 | |
22 | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 3 | |
23 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 2 | |
24 | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 2 |
Spiele
Barnet Informationen
Offizieller Vereinsname
Barnet
Kürzel
BNT
Land
England
Aktueller Trainer
Dean Brennan
Gründungsjahr
1888
Stadion
The Hive Stadium
Stadionadresse
Camrose Avenue, Canons Park, Edgware
Stadionkapazität
6418
Weitere League Two Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027





















