
Nächstes Spiel
Ligue 1
Progrès Sakiet Eddaïer
12.11.2026

Ben Guerdane
Saisonübersicht
2026/2027 • Ligue 1
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 0.98
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 0.98
Siegquote
Gewonnene Spiele
71%
Sehr gutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
43%
DurchschnittlichBTTS
Beide treffen
57%
GutBallbesitz
Ø pro Spiel
48%
GutZu Null
43% der Spiele
43%
Sehr gutSchüsse
Pro Spiel
7.29
DurchschnittlichSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
2.86
DurchschnittlichOhne Torerfolg
Ohne Tor
0%
Sehr schlechtEcken für
Pro Spiel
2.57
SchlechtKarten für
Pro Spiel
2.86
DurchschnittlichTeamstatistiken
2026/2027 • Ligue 1
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Ben Guerdane Attacking
2026/27
Legends
Ben Guerdane Defending
2026/27
Legends
Ben Guerdane erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 0.98
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Ben Guerdane kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 0.98
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Ben Guerdane im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 8.93

Ecken für
Liga-Ø 4.47

Ecken gegen
Liga-Ø 4.47
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.02

Karten für
Liga-Ø 1.51

Karten gegen
Liga-Ø 1.51
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 18.22

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 7.31

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 40.12
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Ben Guerdane Statistiken 2026/2027 — Ligue 1
Ben Guerdane steht aktuell auf Platz 1st in der Ligue 1 mit 17 Punkten aus 7 Spielen (5W 2D 0L). Ben Guerdane hat 12 Tore erzielt und 6 kassiert — eine Tordifferenz von +6. Der Punkteschnitt von 2.43 pro Spiel platziert das Team auf 1st in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Ben Guerdane auf SmartBet.
Ben Guerdane Torstatistiken 2026/2027
Ben Guerdane erzielt durchschnittlich 1.71 Tore und kassiert 0.86 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 43% der Spiele. BTTS trifft in 57% der Spiele. Heim: 1.25 erzielt · 0.50 kassiert. Auswärts: 2.33 erzielt · 1.33 kassiert.
Ben Guerdane Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Ben Guerdane für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (43%), BTTS (57%) und Ben Guerdane trifft (100%). Heimsiegquote: 75% · Auswärts: 67%. Siehe alle Vorhersagen der Ligue 1.
Ben Guerdane BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 57% der Spiele von Ben Guerdane getroffen. Zu-Null-Spiele in 43% der Partien (heim 50% · auswärts 33%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Ben Guerdane Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 71% der Spiele von Ben Guerdane. HT Over 1,5 Tore fällt in 43% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 14%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Ligue 1 Halbzeittabelle.
Ben Guerdane Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: DWWWW — 4W 1D 0L in den letzten 5 Spielen. Heim: 3W 1D 0L aus 4 Spielen. Auswärts: 2W 1D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die Ligue 1 Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Ben Guerdane 2026/2027
Wie viele Tore hat Ben Guerdane in 2026/2027 erzielt?
Ben Guerdane hat 12 Tore in 7 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.71 pro Spiel. Das Team hat 6 kassiert (0.86 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Ligue 1 Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Ben Guerdane in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 43% der Spiele von Ben Guerdane — 3 von 7 Spielen in der Ligue 1. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Ben Guerdane?
Das nächste Spiel von Ben Guerdane ist gegen Progrès Sakiet Eddaïer am 12.11.2026 um 00:00 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Ben Guerdane und den Ligue 1 Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Ben Guerdane in 2026/2027?
Beide Teams haben in 57% der Spiele von Ben Guerdane getroffen (4 von 7 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Ligue 1 BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Ben Guerdane in 2026/2027?
Ben Guerdane hat 3 von 4 Heimspielen gewonnen (75%), 1 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 1.25 erzielte und 0.50 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Ben Guerdane?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Ben Guerdane — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Ligue 1 Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 5 | 2 | 0 | +6 | 17 | |
2 | 7 | 4 | 1 | 2 | +3 | 13 | |
3 | 6 | 4 | 1 | 1 | +3 | 13 | |
4 | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 12 | |
5 | 6 | 4 | 0 | 2 | +2 | 12 | |
6 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | |
7 | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | |
8 | 7 | 2 | 4 | 1 | +1 | 10 | |
9 | 7 | 2 | 3 | 2 | +2 | 9 | |
10 | 6 | 2 | 3 | 1 | +2 | 9 | |
11 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | |
12 | 6 | 2 | 0 | 4 | -1 | 6 | |
13 | 7 | 1 | 2 | 4 | -3 | 5 | |
14 | 7 | 0 | 3 | 4 | -5 | 3 | |
15 | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | 3 | |
16 | 7 | 0 | 1 | 6 | -10 | 1 |
Ben Guerdane Informationen
Offizieller Vereinsname
Ben Guerdane
Kürzel
Land
Tunisia
Aktueller Trainer
Youssef Ghribi
Gründungsjahr
1945
Stadion
Stade de Ben Guerdane
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
6500
Weitere Ligue 1 Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027













