ES Métlaoui

ES Métlaoui Statistiken 2026/2027 Ligue 1

LLLWL

Nächstes Spiel

Ligue 1Ligue 1
ES Métlaoui

ES Métlaoui

08.11.2026

ES Zarzis

ES Zarzis

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • Ligue 1

Erzielte Tore

/ Spiel
0.50
x

Liga-Ø 1.00

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
1.50
x

Liga-Ø 1.00

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

17%

Schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

33%

Durchschnittlich

Ballbesitz

Ø pro Spiel

44%

Gut

Zu Null

17% der Spiele

17%

Schlecht

Schüsse

Pro Spiel

7.33

Durchschnittlich

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

1.83

Schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

50%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

3.83

Durchschnittlich

Karten für

Pro Spiel

1.17

Schlecht

Teamstatistiken

2026/2027 • Ligue 1

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

ES Métlaoui Attacking

2026/27

Legends

ES Métlaoui
League average

ES Métlaoui Defending

2026/27

Legends

ES Métlaoui
League average

ES Métlaoui erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
0.50
x

Liga-Ø 1.00

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
134 min
273 min
180 min
Team Über 0.5
67%
33%
50%
Team Über 1.5
0%
0%
0%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
33%
67%
50%

ES Métlaoui kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.50
x

Liga-Ø 1.00

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
90 min
45 min
60 min
Gegentore Über 0.5
67%
100%
83%
Gegentore Über 1.5
33%
67%
50%
Gegentore Über 2.5
0%
33%
17%
Zu Null
33%
0%
17%

Tore nach Spielabschnitten

Wann ES Métlaoui im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
67%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
33%
67%
50%
Über 2.5
33%
67%
50%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
33%
33%
33%
Beide Teams treffen nicht
67%
67%
67%

Eckenstatistiken

ES Métlaoui

Ø Gesamtecken

8.83/ Spiel
x

Liga-Ø 8.98

Durchschnittlich

ES Métlaoui

Ecken für

3.83/ Spiel
x

Liga-Ø 4.49

Schlecht

ES Métlaoui

Ecken gegen

5.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.49

Gut

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
67%
67%
67%
Über 8.5
67%
33%
50%
Über 9.5
33%
33%
33%
Über 10.5
0%
33%
17%
Über 11.5
0%
33%
17%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

ES Métlaoui

Ø Gesamtkarten

2.83/ Spiel
x

Liga-Ø 3.04

Durchschnittlich

ES Métlaoui

Karten für

1.17/ Spiel
x

Liga-Ø 1.52

Sehr schlecht

ES Métlaoui

Karten gegen

1.67/ Spiel
x

Liga-Ø 1.52

Durchschnittlich

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
67%
33%
50%
Über 3.5
33%
33%
33%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

ES Métlaoui

Ø Gesamtschüsse

18.17/ Spiel
x

Liga-Ø 18.29

Durchschnittlich

ES Métlaoui

Ø Schüsse aufs Tor

5.17/ Spiel
x

Liga-Ø 7.35

Sehr schlecht

ES Métlaoui

Ø Schussgenauigkeit

28%/ Spiel
x

Liga-Ø 40.19

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
67%
33%
Über 7.5
0%
67%
33%
Über 8.5
0%
33%
17%
Über 9.5
0%
33%
17%
Über 10.5
0%
0%
0%
ES Métlaoui

ES Métlaoui Statistiken 2026/2027 — Ligue 1

ES Métlaoui steht aktuell auf Platz 15th in der Ligue 1 mit 3 Punkten aus 6 Spielen (1W 0D 5L). ES Métlaoui hat 3 Tore erzielt und 9 kassiert — eine Tordifferenz von -6. Der Punkteschnitt von 0.5 pro Spiel platziert das Team auf 14th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von ES Métlaoui auf SmartBet.

ES Métlaoui Torstatistiken 2026/2027

ES Métlaoui erzielt durchschnittlich 0.50 Tore und kassiert 1.50 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 33% der Spiele. Heim: 0.67 erzielt · 1.00 kassiert. Auswärts: 0.33 erzielt · 2.00 kassiert.

ES Métlaoui Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für ES Métlaoui für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (33%) und ES Métlaoui trifft (50%). Heimsiegquote: 33% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Ligue 1.

ES Métlaoui BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 33% der Spiele von ES Métlaoui getroffen. Zu-Null-Spiele in 17% der Partien (heim 33% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

ES Métlaoui Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von ES Métlaoui. HT Over 1,5 Tore fällt in 17% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 33%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Ligue 1 Halbzeittabelle.

ES Métlaoui Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: LWLLL — 1W 0D 4L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 2L aus 3 Spielen. Auswärts: 0W 0D 3L. Siehe alle Ergebnisse und die Ligue 1 Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - ES Métlaoui 2026/2027

Wie viele Tore hat ES Métlaoui in 2026/2027 erzielt?

ES Métlaoui hat 3 Tore in 6 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.50 pro Spiel. Das Team hat 9 kassiert (1.50 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Ligue 1 Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von ES Métlaoui in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von ES Métlaoui — 3 von 6 Spielen in der Ligue 1. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von ES Métlaoui?

Das nächste Spiel von ES Métlaoui ist gegen ES Zarzis am 08.11.2026 um 13:30 (Stade Municipal de Métlaoui). Siehe alle anstehenden Spiele von ES Métlaoui und den Ligue 1 Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von ES Métlaoui in 2026/2027?

Beide Teams haben in 33% der Spiele von ES Métlaoui getroffen (2 von 6 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Ligue 1 BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von ES Métlaoui in 2026/2027?

ES Métlaoui hat 1 von 3 Heimspielen gewonnen (33%), 0 Unentschieden und 2 Niederlagen. Im Schnitt 0.67 erzielte und 1.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für ES Métlaoui?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von ES Métlaoui — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Ligue 1 Tabelle

Go to Ligue 1
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Kommend
8 Nov
H
ES ZarzisES Zarzis
12 Nov
H
CA BizertinCA Bizertin
18 Nov
A
CS SfaxienCS Sfaxien
30 Nov
H
US MonastirUS Monastir

ES Métlaoui Informationen

Offizieller Vereinsname

ES Métlaoui

Kürzel

Land

Tunisia

Aktueller Trainer

Imed Kacem Ben Younes

Gründungsjahr

1950

Stadion

Stade Municipal de Métlaoui

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

5000

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator