Hammam-Sousse

Hammam-Sousse Statistiken 2026/2027 Ligue 1

LLLLL

Nächstes Spiel

Ligue 1Ligue 1
JS Omrane

JS Omrane

12.11.2026

Hammam-Sousse

Hammam-Sousse

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • Ligue 1

Erzielte Tore

/ Spiel
0.29
x

Liga-Ø 1.00

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
1.71
x

Liga-Ø 1.00

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

29%

Schlecht

BTTS

Beide treffen

29%

Schlecht

Ballbesitz

Ø pro Spiel

46%

Gut

Zu Null

14% der Spiele

14%

Schlecht

Schüsse

Pro Spiel

5.00

Schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

1.71

Schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

71%

Gut

Ecken für

Pro Spiel

3.43

Durchschnittlich

Karten für

Pro Spiel

2.43

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2026/2027 • Ligue 1

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Hammam-Sousse Attacking

2026/27

Legends

Hammam-Sousse
League average

Hammam-Sousse Defending

2026/27

Legends

Hammam-Sousse
League average

Hammam-Sousse erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
0.29
x

Liga-Ø 1.00

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
273 min
360 min
310 min
Team Über 0.5
33%
25%
29%
Team Über 1.5
0%
0%
0%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
67%
75%
71%

Hammam-Sousse kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.71
x

Liga-Ø 1.00

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
54 min
51 min
53 min
Gegentore Über 0.5
67%
100%
86%
Gegentore Über 1.5
67%
50%
57%
Gegentore Über 2.5
33%
25%
29%
Zu Null
33%
0%
14%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Hammam-Sousse im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
67%
100%
86%
Über 1.5
67%
50%
57%
Über 2.5
33%
25%
29%
Über 3.5
33%
25%
29%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
33%
25%
29%
Beide Teams treffen nicht
67%
75%
71%

Eckenstatistiken

Hammam-Sousse

Ø Gesamtecken

7.71/ Spiel
x

Liga-Ø 8.98

Schlecht

Hammam-Sousse

Ecken für

3.43/ Spiel
x

Liga-Ø 4.49

Sehr schlecht

Hammam-Sousse

Ecken gegen

4.29/ Spiel
x

Liga-Ø 4.49

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
33%
50%
43%
Über 8.5
33%
50%
43%
Über 9.5
33%
25%
29%
Über 10.5
0%
25%
14%
Über 11.5
0%
25%
14%
Über 12.5
0%
25%
14%

Kartenstatistiken

Hammam-Sousse

Ø Gesamtkarten

4.29/ Spiel
x

Liga-Ø 3.04

Sehr gut

Hammam-Sousse

Karten für

2.43/ Spiel
x

Liga-Ø 1.52

Sehr gut

Hammam-Sousse

Karten gegen

1.86/ Spiel
x

Liga-Ø 1.52

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
67%
100%
86%
Über 3.5
67%
75%
71%
Über 4.5
67%
25%
43%
Über 5.5
33%
25%
29%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Hammam-Sousse

Ø Gesamtschüsse

16.14/ Spiel
x

Liga-Ø 18.29

Schlecht

Hammam-Sousse

Ø Schüsse aufs Tor

6.71/ Spiel
x

Liga-Ø 7.35

Durchschnittlich

Hammam-Sousse

Ø Schussgenauigkeit

42%/ Spiel
x

Liga-Ø 40.19

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
33%
75%
57%
Über 7.5
33%
75%
57%
Über 8.5
0%
50%
29%
Über 9.5
0%
25%
14%
Über 10.5
0%
25%
14%
Hammam-Sousse

Hammam-Sousse Statistiken 2026/2027 — Ligue 1

Hammam-Sousse steht aktuell auf Platz 16th in der Ligue 1 mit 1 Punkten aus 7 Spielen (0W 1D 6L). Hammam-Sousse hat 2 Tore erzielt und 12 kassiert — eine Tordifferenz von -10. Der Punkteschnitt von 0.14 pro Spiel platziert das Team auf 16th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Hammam-Sousse auf SmartBet.

Hammam-Sousse Torstatistiken 2026/2027

Hammam-Sousse erzielt durchschnittlich 0.29 Tore und kassiert 1.71 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 29% der Spiele. BTTS trifft in 29% der Spiele. Heim: 0.33 erzielt · 1.67 kassiert. Auswärts: 0.25 erzielt · 1.75 kassiert.

Hammam-Sousse Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Hammam-Sousse für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (29%), BTTS (29%) und Hammam-Sousse trifft (29%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Ligue 1.

Hammam-Sousse BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 29% der Spiele von Hammam-Sousse getroffen. Zu-Null-Spiele in 14% der Partien (heim 33% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Hammam-Sousse Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 43% der Spiele von Hammam-Sousse. HT Over 1,5 Tore fällt in 29% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 43%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Ligue 1 Halbzeittabelle.

Hammam-Sousse Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: LLLLL — 0W 0D 5L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 1D 2L aus 3 Spielen. Auswärts: 0W 0D 4L. Siehe alle Ergebnisse und die Ligue 1 Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Hammam-Sousse 2026/2027

Wie viele Tore hat Hammam-Sousse in 2026/2027 erzielt?

Hammam-Sousse hat 2 Tore in 7 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.29 pro Spiel. Das Team hat 12 kassiert (1.71 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Ligue 1 Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Hammam-Sousse in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 29% der Spiele von Hammam-Sousse — 2 von 7 Spielen in der Ligue 1. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Hammam-Sousse?

Das nächste Spiel von Hammam-Sousse ist gegen JS Omrane am 12.11.2026 um 00:00 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Hammam-Sousse und den Ligue 1 Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Hammam-Sousse in 2026/2027?

Beide Teams haben in 29% der Spiele von Hammam-Sousse getroffen (2 von 7 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Ligue 1 BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Hammam-Sousse in 2026/2027?

Hammam-Sousse hat 0 von 3 Heimspielen gewonnen (0%), 1 Unentschieden und 2 Niederlagen. Im Schnitt 0.33 erzielte und 1.67 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Hammam-Sousse?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Hammam-Sousse — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Ligue 1 Tabelle

Go to Ligue 1
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Kommend
12 Nov
A
JS OmraneJS Omrane
18 Nov
H
AS MarsaAS Marsa
26 Nov
A
Hammam-LifHammam-Lif
30 Nov
H
Olympique BéjaOlympique Béja
2 Dez
A
CS SfaxienCS Sfaxien

Hammam-Sousse Informationen

Offizieller Vereinsname

Hammam-Sousse

Kürzel

Land

Tunisia

Aktueller Trainer

Mohamed Dahmane

Gründungsjahr

1954

Stadion

Stade Municipale Bou Ali-Lahouar

Stadionadresse

Avenue de la République

Stadionkapazität

30000

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator