Stade Tunisien

Stade Tunisien Statistiken 2026/2027 Ligue 1

WWLWW

Nächstes Spiel

Ligue 1Ligue 1
Etoile du Sahel

Etoile du Sahel

12.11.2026

Stade Tunisien

Stade Tunisien

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • Ligue 1

Erzielte Tore

/ Spiel
1.43
x

Liga-Ø 1.00

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.00

Durchschnittlich

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

57%

Sehr gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

57%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

71%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

56%

Sehr gut

Zu Null

14% der Spiele

14%

Schlecht

Schüsse

Pro Spiel

10.14

Gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

3.43

Durchschnittlich

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

14%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

4.14

Gut

Karten für

Pro Spiel

1.57

Schlecht

Teamstatistiken

2026/2027 • Ligue 1

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Stade Tunisien Attacking

2026/27

Legends

Stade Tunisien
League average

Stade Tunisien Defending

2026/27

Legends

Stade Tunisien
League average

Stade Tunisien erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.43
x

Liga-Ø 1.00

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
68 min
60 min
63 min
Team Über 0.5
100%
75%
86%
Team Über 1.5
33%
50%
43%
Team Über 2.5
0%
25%
14%
Ohne Torerfolg
0%
25%
14%

Stade Tunisien kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.00

Durchschnittlich

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
134 min
72 min
90 min
Gegentore Über 0.5
67%
100%
86%
Gegentore Über 1.5
0%
25%
14%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
33%
0%
14%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Stade Tunisien im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
10%
31 - 45 min
30%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
20%
76 - 90 min
40%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
67%
75%
71%
Über 2.5
33%
75%
57%
Über 3.5
0%
25%
14%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
67%
75%
71%
Beide Teams treffen nicht
33%
25%
29%

Eckenstatistiken

Stade Tunisien

Ø Gesamtecken

7.29/ Spiel
x

Liga-Ø 8.98

Sehr schlecht

Stade Tunisien

Ecken für

4.14/ Spiel
x

Liga-Ø 4.49

Durchschnittlich

Stade Tunisien

Ecken gegen

3.14/ Spiel
x

Liga-Ø 4.49

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
100%
0%
43%
Über 8.5
33%
0%
14%
Über 9.5
33%
0%
14%
Über 10.5
33%
0%
14%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Stade Tunisien

Ø Gesamtkarten

4.29/ Spiel
x

Liga-Ø 3.04

Sehr gut

Stade Tunisien

Karten für

1.57/ Spiel
x

Liga-Ø 1.52

Durchschnittlich

Stade Tunisien

Karten gegen

2.71/ Spiel
x

Liga-Ø 1.52

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
33%
75%
57%
Über 4.5
33%
50%
43%
Über 5.5
33%
0%
14%
Über 6.5
33%
0%
14%

Schussstatistiken

Stade Tunisien

Ø Gesamtschüsse

17.86/ Spiel
x

Liga-Ø 18.29

Durchschnittlich

Stade Tunisien

Ø Schüsse aufs Tor

6.57/ Spiel
x

Liga-Ø 7.35

Schlecht

Stade Tunisien

Ø Schussgenauigkeit

37%/ Spiel
x

Liga-Ø 40.19

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
67%
50%
57%
Über 7.5
33%
50%
43%
Über 8.5
33%
0%
14%
Über 9.5
33%
0%
14%
Über 10.5
33%
0%
14%
Stade Tunisien

Stade Tunisien Statistiken 2026/2027 — Ligue 1

Stade Tunisien steht aktuell auf Platz 2nd in der Ligue 1 mit 13 Punkten aus 7 Spielen (4W 1D 2L). Stade Tunisien hat 10 Tore erzielt und 7 kassiert — eine Tordifferenz von +3. Der Punkteschnitt von 1.86 pro Spiel platziert das Team auf 5th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Stade Tunisien auf SmartBet.

Stade Tunisien Torstatistiken 2026/2027

Stade Tunisien erzielt durchschnittlich 1.43 Tore und kassiert 1.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 57% der Spiele. BTTS trifft in 71% der Spiele. Heim: 1.33 erzielt · 0.67 kassiert. Auswärts: 1.50 erzielt · 1.25 kassiert.

Stade Tunisien Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Stade Tunisien für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (57%), BTTS (71%) und Stade Tunisien trifft (86%). Heimsiegquote: 67% · Auswärts: 50%. Siehe alle Vorhersagen der Ligue 1.

Stade Tunisien BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 71% der Spiele von Stade Tunisien getroffen. Zu-Null-Spiele in 14% der Partien (heim 33% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Stade Tunisien Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 86% der Spiele von Stade Tunisien. HT Over 1,5 Tore fällt in 43% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 29%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Ligue 1 Halbzeittabelle.

Stade Tunisien Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: WWLWW — 4W 0D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 2W 1D 0L aus 3 Spielen. Auswärts: 2W 0D 2L. Siehe alle Ergebnisse und die Ligue 1 Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Stade Tunisien 2026/2027

Wie viele Tore hat Stade Tunisien in 2026/2027 erzielt?

Stade Tunisien hat 10 Tore in 7 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.43 pro Spiel. Das Team hat 7 kassiert (1.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Ligue 1 Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Stade Tunisien in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 57% der Spiele von Stade Tunisien — 4 von 7 Spielen in der Ligue 1. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Stade Tunisien?

Das nächste Spiel von Stade Tunisien ist gegen Etoile du Sahel am 12.11.2026 um 00:00 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Stade Tunisien und den Ligue 1 Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Stade Tunisien in 2026/2027?

Beide Teams haben in 71% der Spiele von Stade Tunisien getroffen (5 von 7 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Ligue 1 BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Stade Tunisien in 2026/2027?

Stade Tunisien hat 2 von 3 Heimspielen gewonnen (67%), 1 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 1.33 erzielte und 0.67 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Stade Tunisien?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Stade Tunisien — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Ligue 1 Tabelle

Go to Ligue 1
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Kommend
12 Nov
A
Etoile du SahelEtoile du Sahel
18 Nov
H
JS OmraneJS Omrane
26 Nov
A
AS MarsaAS Marsa
30 Nov
H
Hammam-LifHammam-Lif
2 Dez
A
Olympique BéjaOlympique Béja

Stade Tunisien Informationen

Offizieller Vereinsname

Stade Tunisien

Kürzel

Land

Tunisia

Aktueller Trainer

António José Marreco Gouveia

Gründungsjahr

1948

Stadion

Stade Chedly-Zouiten

Stadionadresse

Avenue de Stade, Belvédère

Stadionkapazität

9000

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator